Новострой ЖС-2 Пр. Маршала Жукова 18-А (БФ)

Новостройка подскажите пожалуйста, Каким реально будет адрес дома? Просто уже сушествует дом с адресом пр. Маршала Жукова 18-А.
Так всегда назначается строительный адрес, равный ближайшему дому, а какой будет реальный - можно только гадать, адрес будет назначать сессия гор.совета после сдачи дома... скорее всего 18-Б, если такого нет, или след.буква, которая свободна...

А зачем вам? Это так важно при выборе квартиры?:)
 
Да особо не важно, просто увидел дом под номером 18-А и решил задать вопрос.


Добрый вечер! :) Обычно адрес присваивается ближе к завершению строительства дома. Как только адрес будет утвержден, информация появится на сайте ЖС-2 и я её продублирую на этой ветке. :)

Новости строительства жилого комплекса по пр. Маршала Жукова, 18-А:

В период с 19 по 30 апреля выполнены следующие работы:

- забетонирована последняя треть перекрытия между 4-м и 5-м этажами;
- забетонирована треть перекрытия между 5-м и 6-м этажами (полностью устройство перекрытия будет выполнено до 14 мая);
- забетонированы две трети колонн, диафрагма и ядро жесткости 5-го этажа;
- забетонирована первая часть колонн 6-го этажа;
- 80% объема кладки наружных стен 5-го этажа (сегодня кладка завершена);
- кладку наружных стен 6-го этажа планируется завершить до конца мая и приступить к работам на 7-м этаже.

Сегодняшний фоторепортаж со стройки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ответьте,пожалуйста,по окнам,балконам и лифтам по дому на Маршала Жукова.Неужели это так трудно?
 
Останнє редагування:
Нетрудно, но у меня сегодня нет ответов на ваши вопросы. После праздников постараюсь узнать, отпишусь.

Уважаю ЖС-2 за предоставление информации по ходу стройки. К сожалению или к счастью не получилось взять квартиру в этом доме - кредиторы подвели :(

Когда мне считали, по проекту видел что балконы должны быть застекленные. Особенно выше четвертого этажа - там вообще стекло в пол уходит :)
 
Когда мне считали, по проекту видел что балконы должны быть застекленные. Особенно выше четвертого этажа - там вообще стекло в пол уходит
Да лучше бы вообще не стеклили, чем они стеклят.
 
Да лучше бы вообще не стеклили, чем они стеклят.

И потом дом выглядит как сраная мозаика, кто во что горазд! Нужно как в мосвке - окна поменял - пришли дяди, и заставили вставить такое же как и было.
 
И потом дом выглядит как сраная мозаика, кто во что горазд! Нужно как в мосвке - окна поменял - пришли дяди, и заставили вставить такое же как и было.



Тогда нужно и строить как в Москве и обслуживать как в Москве и цены должны быть как в Москве! :D:D:D
 
у кого есть фото с объекта:?

Нормальные квартиры по демократичной цене, примеряюсь у кого есть фото с объекта
 
Есть информация, что через 2 недели будут делать перегородки со второго этажа, вот и увидим :)

А что именно не понравилось? Кстати, с июня, будут строить на Маршала Жукова арену для баскетбольных матчей под чемпионат :клас:

Вообще я там часто хожу и район знаю хорошо. Что именно не нравиться по порядку:

- далеко от метро и от центра;
- район на любителя, как по мне очень тесный и пыльный (того сквера с песочницами на бульваре Слинько явно не достаточно), а чего стоят ЛЭПы и гаражи..
- с двух сторон дома вонючие проспекты (напрягает что восточная сторона очень близко к дороге), а с третьей тех площадка - районная теплоцентраль кажется, ну и заправка и стоянка еще;
- еще один интересный факт - жуткая вонь какашек с Хролов, которая появляется внезапно, особенно после дождя в теплое время - пройдитесь - прозреете );
- в непосредственной близости Турбоатом (одно из немногих 'тяжелых' предприятий которые работают на полную) и ТЕЦ-3 которую в 2015 переведут на уголь;
- евробаскет рассматриваю даже как минус - вместо пустыря будут бетонные коробки, стоянки, оживленное движение.

Всему этому явно не соответствует цена на этапе строительства. Допустим мы берем двушку по 6000грн/м2 за два года до сдачи - 52*6 000 = 312 000 грн. Учитывая то что на самом деле Вы ничего не купили пока (в лучшем случае квартира будет через 2 года), то деньги заморожены. Если бы вы положили их в банк под 20-25% вы бы получили 468 000 грн. Реально получается цена двушки 1/2 млн грн. С учетом того что сейчас цена недвижимости почти не растет, как по мне ЖС2 цены себе не сложит.

С другой стороны цена тут зависит никак не от себестоимости строительства или рисков, а от того как идут продажи. Если нашлись люди которые отдают такие деньги за такие квартиры - то остается только порадоваться успехам ЖС2!
 
Останнє редагування:
Всему этому явно не соответствует цена на этапе строительства. Допустим мы берем двушку по 6000грн/м2 за два года до сдачи - 52*6 000 = 312 000 грн. Учитывая то что на самом деле Вы ничего не купили пока (в лучшем случае квартира будет через 2 года), то деньги заморожены. Если бы вы положили их в банк под 20-25% вы бы получили 468 000 грн. Реально получается цена двушки 1/2 млн грн. С учетом того что сейчас цена недвижимости почти не растет, как по мне ЖС2 цены себе не сложит.
Ну как это не растет? Вы хотите сказать , что через два года в сданном объекте цена будет всё те же 6000грн/м2? Как раз в районе 8000-9000 грн/м2 после сдачи дома и будет цена имхо...
 
Ну как это не растет? Вы хотите сказать , что через два года в сданном объекте цена будет всё те же 6000грн/м2? Как раз в районе 8000-9000 грн/м2 после сдачи дома и будет цена имхо...
я говорю что не растет цена на недвижимость в харькове, украине, а не на конкретный дом. От степени готовности, понятно, цена должна зависить, но в конце строительства цена должна быть конкурентна - те где-то 6000, посчитайте сколько стоил бы котлован при этом, если бы не искуственный ажиотаж - максимум 4000..

вы думаете за 8-9 к кто-то будет брать там квартиры? я лучше в центре за эти деньги возьму. в сданном доме ЖС1 рядом цена до 6000 не дошла (это вторичка уже).
 
- ...а чего стоят ЛЭПы и гаражи..
- еще один интересный факт - жуткая вонь какашек с Хролов, которая появляется внезапно, особенно после дождя в теплое время - пройдитесь - прозреете );
- в непосредственной близости Турбоатом (одно из немногих 'тяжелых' предприятий которые работают на полную) и ТЕЦ-3 которую в 2015 переведут на уголь;
- евробаскет рассматриваю даже как минус - вместо пустыря будут бетонные коробки, стоянки, оживленное движение.
Уважаемый! Вы район не перепутали? Вы о доме, который строит ЖС-2, пишите, или о каком-то другом? :)
 
вы думаете за 8-9 к кто-то будет брать там квартиры? я лучше в центре за эти деньги возьму. в сданном доме ЖС1 рядом цена до 6000 не дошла (это вторичка уже).
Так а зачем тогда брать в этом доме у ЖС-2? Пусть все берут в сданном доме у ЖС-1, раз там даже дешевле котлована...
 
Уважаемый! Вы район не перепутали? Вы о доме, который строит ЖС-2, пишите, или о каком-то другом? :)
для вас район - это лужайка перед окном? (для справки: до главной трубы ТЕЦ3 -1,5 км, до литейного цеха турбоатома -2,3 км ) район я не перепутал - я там жил (и то в месте получше).
 
Останнє редагування:
Да нормальный район! Я жил на Садовом проезде 11-А до семи лет :) До метро не так уж и далеко - до двух километров. ТЭЦ на уголь не переведут - это басни для качелей с россией насчет газа - сильно дорогой переход выйдет.

А вообще - если убрать разрешительные откаты - цена квадрата упадет (должна по крайней мере упасть) до 4000 грн максимум!
 
Назад
Зверху Знизу