Новострой ЖК "МИР" на ул. О. Яроша, 16

В доме все отлично. Вода и свет есть всегда. Охрана паркинга, территории, можно в подъезде коляски оставлять. Те, кто делают ремонты, нас не напрягают- работают только в будни до 17.00. Народ в доме дружный. Если кто надумал покупать здесь квартиру - ничего не бойтесь и никого не слушайте. Дом классный, мы рады в нем жить !

На других ветках писали о якобы имеющися недостатках в доме. Проблемы с отоплением, горячей воды вроде почти нет, лифты ломаются часто, паркинг протекает. Квартплата 5,50 за метр, за котороую вроде как ничего не делается. Еще говорили про завод химреативов. Но работает ли он? Если работает, то есть ли какие-то неприятности в связи с этим. Запах, шум и т.п. Что можете по этому поводу сказать?
 
Останнє редагування:
На других ветках писали о якобы имеющися недостатках в доме. Проблемы с отоплением, горячей воды вроде почти нет, лифты ломаются часто, паркинг протекает. Квартплата 5,50 за метр, за котороую вроде как ничего не делается. Еще говорили про завод химреативов. Но работает ли он? Если работает, то есть ли какие-то неприятности в связи с этим. Запах, шум и т.п. Что можете по этому поводу сказать?

С отоплением все хорошо, лифты бавает глючат, но всегда есть второй, который работает, "паркинг протекает" - как по мне - преувеличено. Квартплата великовата, но люди работают в этом направлении. Запаха, шума - ни разу не слышали, хотя тоже переживали по этому поводу.
Если я не прав, может кто из жильцов меня поправит.
 
Присоединяюсь к отписавшимся. Проблемы преувеличены.

Отопление 100% в норме, горячая вода есть.

Лифты - скорее ближе к норме (работает 2-3 лифта всегда). Пешком еще не приходилось ходить. Паркинг нормальный там, во многих домах хуже. Протекает вокруг примыкания венташахты и то лишь по весне (а не после каждого дождя). Починят.

Никакой вони от химреактивов нет. Вообще. За год и намека не было.

Квартплата +/- в рамках. Отопление - как в других домах с автономной котельной +/- 50 коп с метра (я сравнивал). Уборку этажей не делают (только холл + лифтовые холлы). Но там часто сами жильцы виноваты, т.к. многие этажи завалены строительным мусором с ремонтов (который никто не спешит вывозить) и убирать там нереально.
 
Классный новострой!

Снаружи он мне очень нравится!

А как там с планировками?

Где можно посмотреть ?? :)
 
Есть там риелтор, Владимир зовут. У него любые квартиры в этом доме. если что могу дать номер в личку!
 
Есть там риелтор, Владимир зовут. У него любые квартиры в этом доме. если что могу дать номер в личку!

Спасибо, я с ним уже общался и сегодня уже купил интересующую меня квартиру в этом доме. Осталось дело за малым - ремонт)
 
Всем привет.Очень нравится этот дом,имею желание приобрести квартиру 80-100 м2
 
Продажа квартир от собственников по минимальным ценам в доме.Выбор этажей, метража и планировок.От 52м2 до 200м2.Документы готовы.093-696-71-05
 
Да,дом действительно хорош.



Спасибо за ответ. Да жалко чуть не дотягиваю до суммы, да ещё нужены деньги на паркенг. Будем искать.
 
Останнє редагування:
Доброе время суток! С 1го ноября квартиры от инвесторов дорожают до цифры 1300 у.е за м2. Кто реально заинтересован - в продаже остались 2 3х комнатные квартиры по 118м, которые продаются вместе с парковкой. 100м квартиры все проданы.В наличие 1к.квартиры: 52м на средних этажах и на высоком,71м с панорамными окнами и видом на Госпром, 75,6м - с панорамными окнами и видом на Шатиловку, на пр.Ленина. 2к.квартиры: 74м - 22 этаж( последняя квартира) 84,7м, на средних этажах, есть и высокие: 21,22 этаж. 4 комнатные: 152м на средних и высоких этажах.Также в наличие есть 2х уровневые квартиры от 165м до 200м2. Один из лучших домов на П.Поле!Звоните,приезжайте,смотрите.выбирайте,покупайте.093-696-71-05
 
интересует аренда паркинга, подскажите телефон жэка, или, если кто свой сдает
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу