Новострой по Пр.Тракторостроителей, 94б

А если отключить насос в 00-00 и лечь спать? Вдруг найдется "возмутитель" спокойствия?
 
А если отключить насос в 00-00 и лечь спать? Вдруг найдется "возмутитель" спокойствия?
В смысле? Тот, кому вода понадобится?:)
Так много таких может найтись :) И с других подъездов тоже...
Я вот ни от кого не могу добиться - если выключить насосы, воды на верхних этажах вообще нет или напор просто слабый? По манометру - без насосов давление 4 атм., его до 16-го этажа не хватит достать?
 
Руби! :)
У меня на 4-м (без насосов) давление выше 4 атм.

На практике, думаю, выше 8-9 этажа вода не пойдет.
Вопрос не в "Руби - Не руби" (я то сам этого не смогу сделать), а всё в том же устранении шума, как кардинальный вариант заставлять через органы (милиция-сан.станция-суд) устранить шум в ночное время, что приведет к отключению насосов с 23 до 7 и соответственно отсутствию воды (а в зимнее время и отопления) на верхних этажах... и тогда уже жильцы верхних этажей будут жаловаться на отсутствие воды... а может и не будут, будут пользоваться бойлерами, я думаю он практически у каждого установлен...
а в прошлом году когда отключали?
В прошлом году отключали в августе, в позапрошлом этот район отключали в мае, получается по разному, когда в этом году - не угадаешь, но к концу апреля - в начале мая график обычно уже озвучивают. Наверно на след. неделе появится...
 
Останнє редагування:
Позвонил к ДН - говорит, что он пробовал этот вопрос про дорожку пробить, но сказали что это не наша территория, городских властей, пусть они этим занимаются...
ТаЛадНа! :)
Хотя, 10м тротуара в сторону "Сильпо" точно не сделают.

В В С , а вот и не угадали! :) Дорожка в сторону «Сельпо» будет обустроена работниками дорожного участка ОДО «Жилстрой-2». Уже уложен слой гранотсева, а асфальтирование дорожки планируется выполнить до 9 мая. :)

Vania, действительно дорожные работы возле ЖК «Янтарный» проводит «Жилстрой-2» силами своего дорожного участка. Заасфальтированы дорожки за домом, а также проведены ремонтно-восстановительные работы на дорожных выездах в сторону проспекта 50-летия ВЛКСМ и в сторону Тракторов, которые, как вы правильно говорили, застройщик не обязан был чинить. Данные работы не входили в проектную документацию, но понимая важность и остроту проблемы для жильцов, «Жилстрой-2» пошел навстречу пожеланиям своих клиентов.
 
Пора опять начинать в чудеса верить? :)

Да какие уж тут чудеса? :) Работы уже почти выполнены и вскоре будут завершены. :)

Кстати, завтра во дворе ЖК "Янтарный" СЖЭУ проводит субботник.
 
В В С , а вот и не угадали! Дорожка в сторону «Сельпо» будет обустроена работниками дорожного участка ОДО «Жилстрой-2». Уже уложен слой гранотсева, а асфальтирование дорожки планируется выполнить до 9 мая.
Гранотсевом дорожку засыпали ещё в прошлом году, сейчас его уже смыло, в грязь утоптало, придется заново подготовку проводить... Надеюсь, сделают всё-таки.
 
На дорожку гранотсева свеженького насыпали, а вот техники асфальтоукладочной уже не видно, я так понимаю дорогу с внешней стороны секции Г асфальтировать не будут...
А сортир там наверное до стройки стоял - от сада остался :)
 
И ещё хотелось бы узнать у тех, кто на высоких этажах, слышен ли этот звук? Андрей Баракуда может отзовется. Тогда будет точно понятно: стояки трешек это или нет.
ниче не слышал :)
спальня далеко от стояков
 
Как оказалось нифига не починили, этой ночью опять в интервале между 5 и 6 часами гудело наверно с пол часа... Это по-моему только въетнамцы у нас в такую рань встают (по показаниям дежурных:)), вот только как вычислить у кого из них гудит? И заставить таки отремонтировать, т.к. им похоже пофиг...
 
Здравствуйте, laura.vf, передала вашу просьбу начальнику СЖЭУ, он пообещал навести порядок в паркинге.
 
интересно, кто это такой ушлый гаражи себе отгородил?
 
Назад
Зверху Знизу