Новострой от ЖС-2, пр. 50-летия ВЛКСМ, 61.

Подходите в 19-00 к электроподстанции.
Звучит как: приходите завтра на разборки)) шутка
какие секции завтра собираются? просто я сегодня по другим вопросам общался с вахтершей, она про собрание ничего не слышала...
 
Не согласен! Убирать все равно надо! Если это будут делать жильцы, то будут постоянные качели - я убирал, а ты не убирал. А мусорить все равно кто-то будет. Посмотрите, что сейчас делается на этажах!

Безусловно надо! Только вот периодичность этих уборок будет на порядок ниже. Для качель существуют графики.

Вы можете не соглашаться. Но это вполне разумный факт.Подумайте что лучше: вытирать ноги в прихожей и подметать и мыть там пол каждые 3 дня, или все-таки делать это в коридоре и мыть пол в прихожей раз в неделю-две? Или лучше бросать мусор по комнате, жить в дерьме и раз в 2 дня все это убирать, либо выбрасывать мусор в помойку и не убирать его каждый раз? Там, где не будут мусорить нужно будет периодически протереть пыль и помыть пол, где же разбрасывают - там можно каждый день вычищать все.
 
какие секции завтра собираются? просто я сегодня по другим вопросам общался с вахтершей, она про собрание ничего не слышала...
Завтра и услышит)))))
Приходите, хоть посмотрим друг на друга))))))
Определим круг вопросов. Просто, поговорим.....
 
Соседи, добрый день.
Ну, как, встречаемся сегодня в 19-00 возле электроподстанции?
 
Осенью, когда большинство ремонтов закончится, нужно провести субботник.
+1
Надеюсь заселюсь уже )

А кто знает что за забор нагородили на газоне 1й секции?
Это называется колхоз-стайл. Мне тоже непонятен сакральный смысл сего.

Если не закрывать, то там будет бардак и грязь.
Там уже грязно. Но еще объяснимо - строители шастают, а им насрать, поэтому и срут.

Собрание прощелкал, почему-то не пришли уведомления по подписке на тему.

Куплю или возьму в дар - куски ДВП, б\у, любые.
 
Собрание прощелкал, почему-то не пришли уведомления по подписке на тему.
Добрый день, уважаемые соседи.
Спасибо всем, кто был на собрании.
Напоминаю, следующее собрание состоится завтра, в четверг в 19-00. Будет представитель ЖЭКа. Прошу приготовить вопросы.
Я сегодня по телефону задал инженеру ЖЭКа Валентине Павловне следующие вопросы и попросил, чтоб представитель ЖЭКа подготовил к собранию ответы на них:
1. Хочется знать права и обязанности консьержей.
2. Как нам может помочь ЖЭК в борьбе с теми, кто не хочет убирать строительный мусор с этажей.
3. Узаконивание самозахватов. Что будут иметь остальные жильцы с этого (арендная плата, выкуп захваченных территорий и т.п.). Мы же за эти территории заплатили при покупке квартиры. Это ведь все наше! Вплоть до лопухов, которые растут возле дома)))))
 
Останнє редагування:
Вот я например договорился по данному помещению, поставил два велика + санки + кроватку детскую первого ребенка для второго...
Хотелось бы посмотреть на Ваш договор и разрешение вешать амбарные замки на двери. По вашей продуманой наперед логике соседи которые живут рядом с вами не имеют детей с велосипедами и санками.Так что этот вопрос будем обсуждать при встрече.
 
1,8м*0,8м=1,44м.кв. 1,44м.кв./6 квартир = 0,24м.кв. на каждую квартиру. В итоге все вместе полноценно данную площадь использовать не смогут....
По Вашей логике получается, уж лучше никому она не достанется, чем тому кто раньше всех сообразил.... и "освоил" )))

Что за детские рассуждения? есть место ОБЩЕСТВЕННОГО пользования на использование этого места имеют право все жильцы этажа в равной степени."договорился" звучит нелепо хотя бы потому что такая формулировка не имеет никакого основания .
 
то за детские рассуждения? есть место ОБЩЕСТВЕННОГО пользования на использование этого места имеют право все жильцы этажа в равной степени."договорился" звучит нелепо хотя бы потому что такая формулировка не имеет никакого основания .
Я вот планирую договориться с дворником за бутылку, чтоб построить возле дома гараж. Место же пустое! Или лучше, чтоб оно не досталось никому? )))))))))))))))
Примерно такая логика у многих. И поверьте, сегодня кладовка, завтра кто-то выкопает погреб, после завтра кто-то построит гараж.
Приходите сегодня на собрание в 19-00, обсудим. Будет представитель ЖЭКа.
 
Я вот планирую договориться с дворником за бутылку, чтоб построить возле дома гараж. Место же пустое! Или лучше, чтоб оно не досталось никому? )))))))))))))))
Примерно такая логика у многих. И поверьте, сегодня кладовка, завтра кто-то выкопает погреб, после завтра кто-то построит гараж.
Приходите сегодня на собрание в 19-00, обсудим. Будет представитель ЖЭКа.

Пришли б обязательно но к сожалению на работе до19:30 а с дворником это тема))))Вот уважаемый сосед повесил замок и тоже так считает.
 
Я вот планирую договориться с дворником за бутылку, чтоб построить возле дома гараж. Место же пустое! Или лучше, чтоб оно не досталось никому? )))))))))))))))
Примерно такая логика у многих. И поверьте, сегодня кладовка, завтра кто-то выкопает погреб, после завтра кто-то построит гараж.

Дворники щас решают все вопросы)))) если че надо договориться можно обращаться?:миюпідлогу:
 
Дворники щас решают все вопросы)))) если че надо договориться можно обращаться?
Только платили за все эти "блатные" помещения жильцы, а не дворник. Часть их стоимости входит в стоимость квартиры.
 
Давайте не превращать наш дом в колхоз-стайл, хотя бы частично )
Коляски, велосипеды это нужные вещи. Остальной хлам либо выкидывать, либо продавать\дарить или хранить в квартире.

PS: Еще место есть где пожарные гидранты. Можно науй спилить гидранты и сделать кладовки )

PPS: Спросите на собрании по поводу пожарных шлангов (не смогу попасть на собрание).
 
Спросите на собрании по поводу пожарных шлангов (не смогу попасть на собрание).
Да, к стати, а ведь они должны быть!
Во-первых, деньги за них уплочены.
Во-вторых, на днях на Познанской горел дом. Сейчас эти шланги ни кому не нужны. А не дай Бог, что-то случится, сразу все вспомнят!
 
Назад
Зверху Знизу