Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

согласен. Какой-то "умник" поставил микроавтобус и теперь всё жители 4 секции должны прыгать через песок, чтобы обойти машину.
 
Соседи, а здесь есть кто-нибудь, кто поставил счетчик тепла на квартиру и уже опломбировал его?
 
Обращаюсь ко всем владельцам строительного мусора в мешках возле подъездов. Сегодня в очередной раз гонял бомжиков бабку с мужичком, они вытряхивали мусор из мешков возле 5-ой секции и вытряхивали прямо в эту кучу, так же они вытряхивают мусор за гаражи, наглядный пример за косым гаражом на против 4-ой секции, можете посмотреть, снег стаял, видно хорошо.Ещё недельку они так походят и возле 5-ой секции вместо кучи мешков будет куча мусора без мешков. Обращаюсь с призывом гонять этих уродов. Вам же (хозяевам мусора) хуже будет, или быстро в мешках мусор на машину закинуть или лопаткой долго и нудно ковыряться. Следите за своим мусором, не очень приятно его видеть рассыпанным вокруг дома. Я у них спросил зачем они это делают, ответ- нужны мешки. Когда на них кричишь с окна, они огрызаются, стоит выйти-обсераются и делают вид что уходят, поднимаешся в квартиру, опять барзометр у них зашкаливает. Ещё раз прошу, гоняйте их, ведь они засерают НАШ дом. Если кто поймает их, могу посодействовать в избиении(шутка)
 
Останнє редагування:
А может сразу попросить вывезти этот мусор тех, кто его наскладировал? В 5-й секции на 1-м этаже ужас, у меня на 4-м тоже и напротив лифта, и в коридоре. Если 176-я квартира читает, огромнейшая просьба расчистить коридор!
 
А что это за нововведение от коменданта?
Пришел к ней платить за электричество... она и говорит: "те кто уже живет - платят по 28 коп/киловат, те, кто еще делает ремонт - платит по 1 грн за кВ.
Типа вы еще не переехали (хотя я уже там иногда ночую), тогда платите по 1 грн... Хоть и ремонт у вас уже сделан.."
 
Останнє редагування:
А что это за нововведение от коменданта?
Пришел к ней платить за электричество... она и говорит: "те кто уже живет - платят по 28 коп/киловат, те, кто еще делает ремонт - платит по 1 грн за кВ.
Типа вы еще не переехали (хотя я уже там иногда ночую), тогда платите по 1 грн... Хоть и ремонт у вас уже сделан.."

Да, и у нас так было, пока не заселились
 
Да, мне тоже сказала комендант, что по окончанию ремонта надо ее вести в квартиру, чтобы она убедилась, что ремонт окончен, и после этого тариф становится 28 коп. Дело в том, что Жилстрой еще не передал дом городу и платит за эл-во в нашем доме как юр. лицо по 1,15 грн./квт. За тех, кто оплачивает по 28 коп. реально живя они возмещают разницу в тарифах. Я задавала вопрос какому-то прорабу (тел. которого дала комендант), насчет оплаты за эл-во в квартирах с электроплитами. Весь город в таких домах платит 21 коп. Ну он сказал, что этот вопрос с Харэнерго еще не решен, т.к. дом по документам считается газифицированным. А вообще им еще почти год оформлять всякую документацию для передачи дома городу. После этого я передумала покупать еще одну 1-комн.кв. с электропечкой. Купила в пятницу квартиру у Жилстрой-2 по пр. 50 лет ВЛКСМ в Квартете. Так там дом сдан в декабре 2012, уже на балансе города, уже городские тарифы на всё, в апреле будут включены все коммуникации, по дому ходил инженер ЖЭКА и отвечал на все вопросы жильцов (я там еще с агентом по недвижимости ходила).
 
В 4 секції є просто дуже розумні люди!!!!!
Розуміючи, що по габаритам вантаж,який вони намагаються підняти на 8-9 поверх не входить, все одно це перевіряють!!!!!!
ось і наслідки!!!!!!!
 
Вопрос к тем, кто уже живет:
какая температура в квартирах, а то у нас как-то холодно...
 
спасибо :), хотелось бы еще 1 секцию услышать
 
Просьба в 5-й секции на 4-м этаже вывезти строймусор у лифта. Из лифта уже скоро выйти будет невозможно! Думаю, что он из квартир 177-179.
 
Есть кто-нибудь на форуме у кого уже стоит счетчик тепла? Есть ли экономия, хотелось бы узнать, а то и вправду 11 "тугриков" за отопление как-то уж очень багатэнько
 
Здравствуйте =)
Продам остатки после ремонта:

1,2) Профиль продан ))

3) Брус продан )

4) Уголки пластиковые 7 шт по 4 грн/шт

5) Сетка штукатурная оцинкованная. Сколько осталось в рулоне не скажу. Отдам за 10 грн.

6) Лента шумоизоляционная самоклеющаяся на профиль UD. Осталось больше, чем 0,5 рулона. Отдам за 10 грн.

7) Маяки штукатурные 5 шт отдам все за 10 грн.

Забирать в 4й секции :)
 
Останнє редагування:
мы на 3 этаже в 1 секции - не жарко
 
Если в Вашем подъезде на отопительных стояках люди сделали в квартирах водяной теплый пол, подключив его к системе отопления, то вполне естественно что у Вас холодно.., так как наша система отопления не рассчитана на подобные подключения и вероятно просто не "продавливает" напором Ваши батареи.., и система в подъезде просто разбалансирована...
 
Останнє редагування:
Есть кто-нибудь на форуме у кого уже стоит счетчик тепла? Есть ли экономия, хотелось бы узнать, а то и вправду 11 "тугриков" за отопление как-то уж очень багатэнько

У нас стоит, только пока толку мало - не могут опломбировать - то не было лицевых счетов, то еще что-то...и еще непонятно что...

У нас в квартире холодно ... когда у многих 25 - у нас еле-еле 20... но может потому что еще стены еще только в штукатурке...
 
Назад
Зверху Знизу