Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

Сегодня забрали ручки от окон у Татьяны Львовны. Ручек, со слов Татьяны Львовны, передали мало. Так что спешите успеть забрать у коменданта.
 
куплю 2 листа гипсокартона!!! продам окна!
 
Подскажите в ЛС, пожалуйста, кто уже сделал стяжку. Контакты и стоимость работы (или работа+материалы).
 
скажите, соседи, что проверяет комиссия газовщиков?
наличие труб по проекту - или пломбируют счетчики?
 
...А тем временем пристраивают еще один гараж:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это как раз в том месте, где планировался въезд на нашу парковку...
 
ага. Видимо нужно снова идти лично к Харченку...

кто знает какой у нас одномандатный избирательный округ? 169 или 170? Это нужно чтобы понять кто у нас кандидат в нардепы - Бережная или Святаш, чтобы знать к кому идти с нашими проблемами.



Или Мисик :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




не понятно, в общем=)

ага. Видимо нужно снова идти лично к Харченку...
Причем до того, как успеют выгнать стены...
Вот же люди))) Молодцы))) Я, может быть, тоже хочу там гараж поставить! а постеснялась...
 
что-то мне кажется, что походами по кабинетам мы ничего не добъемся.
я вижу только единственный действенный способ:
Самостоятельно собираться и все что они там успеют построить - сносить... хоть каждый день. Я готов и всегда на месте с 17-00 до 20-00.
Давайте завтра в 18-00 соберемся... каждый по кирпичику заберет с собой...
Со стороны Закона к нам вопросов не будет - там придомовая территория, кот. мы вышли облагораживать.
 
Наш кандидат в нардепы - Дмитрий Святаш
У Святаша своих проблем выше крыши, он столько денег банкам должен, что его внуки не рассчитаются. Будет ли от него польза? Ну, впрочем, попробуйте. Как говорится, чем черт не шутит. :)
 
... залит фундамент:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Самое интересное, что судя по размерам, это не гараж, а скорее всего кто-то из жильцов решил себе построить сарайчик...

Я померил: мой ланос короче почти на метр, чем планируемая крайняя стенка

Вот еще пример:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто-нибудь закладывал трубки под кондиционеры? Подскажите контакты толковых мастеров в ЛС?
 
...сегодня:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прекрасно, У нас во дворе новый гараж, который никто не снесет....
 
народ - а как вы решили проблемы с трубой отопления которая лежала после строителей посередине всех комнат?
 
отопление в нашем ЖС-доме ожидать не приходится в этом году
Это уже окончательная информация? Просто непонятно, возможно ли будет заехать в этом году или снова все переносится до весны?
 
Кстати, сегодня комендант упомянула, что дом начали обходить инспектора из горгаза и что уже обошли два подъезда.
 
Назад
Зверху Знизу