Новострой, Балакирева 3а

та вот не знаю - жить или нет... до работы рукой подать... но дом все-таки не во всем пока оправдывает ожидания... при сравнении с моим нынешним местом жительства он проигрывает... а еще эти балконы, собаки, ограждения под себя общего места для парковки...
боюсь, что и курить будут на лестничных клетках и в коридорах...
 
За курение в коридорах, я бы вообще отправляла на общественные работы... Выйди у себя на балкон и кури вдоволь... А то, спускаешься по лестнице-топор можно вешать[emoji49]

В принципе, если в доме будет домофон, и не будут шляться всякие упыри, большой коридор можно использовать с пользой-оставлять рядом с квартирой велики или коляски...
 
та вот не знаю - жить или нет... до работы рукой подать... но дом все-таки не во всем пока оправдывает ожидания... при сравнении с моим нынешним местом жительства он проигрывает... а еще эти балконы, собаки, ограждения под себя общего места для парковки...
боюсь, что и курить будут на лестничных клетках и в коридорах...

а что хотеть от эконом жилья. какой дом таки и проблемы ) в монтеплазе такого нет.все с балконами и парковками у всех все есть. а собаку бы сразу увезли в приют .;) на счет курить закройте тамбуром . курить на лестнице запрещено будут курить вызвать участкового ) можно еще брызнуть огнетушителем .и опять же у друга сосед курить снизу и все тянет в окно открытое ребенку на все просьбы не курить не реагировал. несмотря на ребенка. мы ему дверь заварили теперь не курит))



За курение в коридорах, я бы вообще отправляла на общественные работы... Выйди у себя на балкон и кури вдоволь... А то, спускаешься по лестнице-топор можно вешать[emoji49]

В принципе, если в доме будет домофон, и не будут шляться всякие упыри, большой коридор можно использовать с пользой-оставлять рядом с квартирой велики или коляски...

в 1-3 доме все будет закрыто и так и будет. во 2 ром все как то сложней. а ворую везде. даже с охраной. в парусе все закрыто охрана всех спрашивает кто куда идет. а лыжи дорогие украли)
 
Останнє редагування:
Денис, Вы суровей любого участкового[emoji23][emoji23][emoji23]
Насчет дыма, у меня в Донецке окно из спальни на ночь всегда на проветривании, в 5 утра стабильно просыпаюсь от удушья))) сосед снизу-старичок, просыпается и сразу за кофе с сигаретой[emoji48] Ругаться не стала, но, тоже не приятно...

Можно немного офф? А кто, велосипедист? Вчера задолбались скручивать/закручивать колеса. Чтобы сложить велик в багажник... Задумались над креплением на машину на крышу-кто то может посоветовать/отговорить?[emoji6]
 
Денис, Вы суровей любого участкового[emoji23][emoji23][emoji23]
Насчет дыма, у меня в Донецке окно из спальни на ночь всегда на проветривании, в 5 утра стабильно просыпаюсь от удушья))) сосед снизу-старичок, просыпается и сразу за кофе с сигаретой[emoji48] Ругаться не стала, но, тоже не приятно...

Можно немного офф? А кто, велосипедист? Вчера задолбались скручивать/закручивать колеса. Чтобы сложить велик в багажник... Задумались над креплением на машину на крышу-кто то может посоветовать/отговорить?[emoji6]

ну вот я о том же. поэтому может луче пусть на лестнице))
у меня есть крепление но нет велосипеда))))):D:D:D:D
у друга был говорит удобно
 
так, давайте сразу определимся по поводу места для курения
я не курю и никогда не курил, но у меня есть друзья, которые курят,
курить на балконе это автоматом дым идет к соседу сверху, как быть, на улицу выгонять:D
давайте все таки на лестничной клетке при открытых окнах, что скажите?
 
Добрые день, соседи!
Серьезно, почти все с 3го подьезда?
Хочу познакомиться с уже живущими и делающими ремонт!
Испеку пирог, попьем чай вечером :)

Правильно что субботник с 14го перенесли, вообще странно что будний день, да еще сразу после праздников.

Каюсь, я не говорила с соседями чья собака, не встречала их на этаже, а зайти как-то не знаю... стесняюсь что ли.
 
Останнє редагування:
Добрые день, соседи!
Серьезно, почти все с 3го подьезда?
Хочу познакомиться с уже живущими и делающими ремонт!
Испеку пирог, попьем чай вечером

Правильно что субботник с 14го перенесли, вообще странно что будний день, да еще сразу после праздников.

а на когда перенесли, иетересно
я еще не живу, но на пирог приду по любому:D
 
:D, а что, придем, Ден семьей, я на легке, возьмем тортик или еще что:D

вы тож приходите познакомимся, ведь тоже у нас жить собираетесь:)
мы, я тут разогнался, а человек, так к слову сказал:D
 
Останнє редагування:
Надо знать соседей не только в лицо но и по именам :)

Ну а что, весна пришла, чехлы все поснимали, можно и знакомиться начинать!

а на когда перенесли, иетересно

а я сама только на форуме увидела, узнаю-напишу:)
 
у кого как, а у нас небольшой субботник сегодня)) вывезли сегодня с Алексей Алексеичем мусор

....Можно немного офф? А кто, велосипедист? Вчера задолбались скручивать/закручивать колеса. Чтобы сложить велик в багажник... Задумались над креплением на машину на крышу-кто то может посоветовать/отговорить?[emoji6]


я велосипедист ))
багажник тема, но наверное лучше задний, там до 4ех велов можно цеплять, подробней не расскажу)))
 
Я могу тоже на легке-пока муж на работе[emoji23] Если вечером, то можно и вдвоем[emoji6]

А,воообще, да- без меня меня женили[emoji23] тут не пирог, тут каравай печь надо[emoji13]
 
Ну а что, весна пришла, чехлы все поснимали, можно и знакомиться начинать!
да, весна пришла:)
конечно нужно)
мы вон с Деном давно уже все "чехлы" поснимали, наверное всю подноготную про себя здесь вылили:D

А,воообще, да- без меня меня женили тут не пирог, тут каравай печь надо
мы своих не бросаем, везде по возможности притулим:D

да можно где то в клубе или в кафе собраться
 
Да ну, в кафе это банально! Давайте уже на природе!
 
Можно и на природе,мне если честно всеравно, на этих выходных, кто что думакт?

В воскресенье
 
так, давайте сразу определимся по поводу места для курения
я не курю и никогда не курил, но у меня есть друзья, которые курят,
курить на балконе это автоматом дым идет к соседу сверху, как быть, на улицу выгонять:D
давайте все таки на лестничной клетке при открытых окнах, что скажите?

Дома в вытяжку еще можно)) я тоже не курю давно))

Добрые день, соседи!
Серьезно, почти все с 3го подьезда?
Хочу познакомиться с уже живущими и делающими ремонт!
Испеку пирог, попьем чай вечером :)

Правильно что субботник с 14го перенесли, вообще странно что будний день, да еще сразу после праздников.

Каюсь, я не говорила с соседями чья собака, не встречала их на этаже, а зайти как-то не знаю... стесняюсь что ли.
У меня несколько вопросов))
Первый не боитесь так звать. А если придут 20 человек где сажать?
Плюс я клептоман могу ложки унести с унитазом новым))
Второй а у вас муж есть? ))
Если нет может тогда Гарик первый сам сходит?))) разведает и скажет потом кого звать а кого нет)))

Добрые день, соседи!
Серьезно, почти все с 3го подьезда?
Хочу познакомиться с уже живущими и делающими ремонт!
Испеку пирог, попьем чай вечером :)

Правильно что субботник с 14го перенесли, вообще странно что будний день, да еще сразу после праздников.

Каюсь, я не говорила с соседями чья собака, не встречала их на этаже, а зайти как-то не знаю... стесняюсь что ли.
На счет собаки не стесняйтесь ) зайдите и скажите вас все ненавидят )) даже больше хозяина балкона)) и пусть думают как жить дальше))



Можно и на природе,мне если честно всеравно, на этих выходных, кто что думакт?

В воскресенье

ну решите скажите. саша моя не может точно уходит на крестины. я еще не знаю смогу приеду)
ВНИМАНИЕ А ЕСТЬ НА ФОРУМЕ ТОТ СМЕРТНИК который моему тестю сегодня на джип прилепил наклейку паркуюсь где хочу?))))у нас во дворе :D:D:D:D:D:D:D:D:D он стал возле подъезда причем вроде как нормально.
просто на будущее учти у нас сегодня было с собой в машине топор бита и два пистолета. зачем стать инвалидом молодым?))) ведь можно жить и радоваться. а нам ничего не будет у нас справки если что)););););)
 
Останнє редагування:
Клээээ, Гарика почти пристроил[emoji23]
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь из живущих на 9 приватизировал технический этаж над своей квартирой? Реально ли там сделать второй этаж , как это узаконить и по чем нынче там квадратный метр?
 
Назад
Зверху Знизу