Новострой, Балакирева 3а

Я почему то думал что это консолевский кран.
 
я так и думал, что уже хозяева другие
нам, если честно, все равно чье это хозяйство



надо подумать, что дальше делать
кто нибудь, когда нибудь вообще видел движение, хождение на брошенном строительном участке?
 
Останнє редагування:
С переодичность в два дня с лета бываю у нас, и никого не видел.
 
На металолом его здать
 
вот пришел ответ по крану

зато теперь известно кто заказчик, кто подрядчик. из письма непонятно чей это кран, как я понимаю, этот самый нии хренмедбед не является собственником крана, кран не проходил поверки (если бы проходил, то так бы и написали), необходимые документы это скорее всего имелась в виду декларация, она уведомительная, если кран не их, то они про него и не писали. в общем, такой ответ лучше, чем никакого. есть над чем подумать

сразу в прокуратуру .

у прокуратуры общий надзор недавно забрали. там уже сто лет как была коллизия с этим общим надзором, по конституции его не было, по закону он был, хотя в общем немного жаль, но забрали и забрали.
 
Название конторы ПФК Мидас - просто огонь :) Типа они бабки из ничего делают?

Касательно истории со строительством, компетентные люди мне сказали следующее. Объект действительно проблемный потому как ребята из консоли там продали около 30 квартир не построив ничего и свалили в Крым. Компания, которая выкупит и продолжит строительство по закону берет на себя обязательства и обязана отдать людям эти самые 30 квартир, по этой причине проект изначально убыточный. Вероятность, что там кто-то будет что-то строить крайне мала. Так что нужно как-то дальше давить на городские власти.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот тут на форуме пишут: "На запросы почему не строяться дома с 2004г.,фирма консоль отвечает что кризис,(у них он начался в 2004г.),на выяснение пайщиками куда делись ихнии взносы,фирма консоль просто начала скрываться от пайщиков в офисах не берут телефоны ,работники консоль прячуться от пайщиков.Запросы граждан в прокуратуру,куда-то исчезают"

То есть кран там стоит с начала 2000-х...
 
Останнє редагування:
Всем здравствуйте!Думаем приобретать жилье в новострое,подскажите пожалуйста во сколько приблизительно обойдется эконом ремонт площади 45кв???Спасибо тем кто откликнется)))
 
Что вы подрозумеваете под эконом?
 
Всем здравствуйте!Думаем приобретать жилье в новострое,подскажите пожалуйста во сколько приблизительно обойдется эконом ремонт площади 45кв???Спасибо тем кто откликнется)))

10000 уе
с кухней и основной техникой(без мебели)
50% работ своими силами
 
Всем здравствуйте!Думаем приобретать жилье в новострое,подскажите пожалуйста во сколько приблизительно обойдется эконом ремонт площади 45кв???Спасибо тем кто откликнется)))

приблизительно дофига
 
Всем здравствуйте!Думаем приобретать жилье в новострое,подскажите пожалуйста во сколько приблизительно обойдется эконом ремонт площади 45кв???Спасибо тем кто откликнется)))
Если более-менее качественный ремонт, но без шика, примерно 300-400$ за квадрат.
 
подразумеваю более менее дешевый материал,обычный простой ремонт без всяких прибамбасов)
 
Всем здравствуйте!Думаем приобретать жилье в новострое,подскажите пожалуйста во сколько приблизительно обойдется эконом ремонт площади 45кв???Спасибо тем кто откликнется)))

если ну очень эконом ремонт , то может быть в 200 уёв/м2 вложитесь . причём часть работ будите делать самостоятельно .
 
Всем привет.
Как у вас дела с ремонтами в 1,2,3 доме? Насколько дома заселены? Как там с коммуникациями? У меня просто куплена квартира в 4 доме и я по идее буду вашим соседом со временем. Интересно чего ожидать к концу ремонта.
 
Ожидайте тратить кучу денег. ☺
 
да,хорошие мастера-это благословение в ремонте,мне делала бригада очень доволен ценой и качеством
 
ни у кого не осталось лишнего влагостойкого гипсокартона?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу