Новостроечка. «Мегаинвестстрой» дом на Механизаторской.

ИМХО Ремонт нужно начинать пока есть отопление, что б можно было проверить систему а не включать ее после ремонта и сидеть после затопления...
Если у вас "горизонталка", то ничто не мешает проверить отопительную систему в любой момент.
 
Если у вас "горизонталка", то ничто не мешает проверить отопительную систему в любой момент.

Послушайте, это нужна штука для создания давления в системе, у вас на балконе есть? у меня тоже нет + ко всему этому далеко не все хозяева осведомлены о том, что МОЖЕТ быть очень дикая проблема если вы/вас затопят т.к. не особо подозревают и думают перед залитием стяжки и .т.д... а наемному рабочему ПОФИГ.

P/S/ все это пустые разговоры... тем временем дом как стоял так и стоит пустой... что б там не рассказывали и не показывали.
 
Послушайте, это нужна штука для создания давления в системе
Конечно нужна. У любого профессионального сантехника есть такая штука. За небольшую плату вам проверят вашу систему.
Мне когда батареи новые устанавливали, так я попросил проверить. И не зря, было пару свищей (то ли изначально, то ли в процессе ремонта строители повредили). Вообщем, кто хочет - ищет возможности.
 
Соседи,скажите,кто-нибудь, кто-то доплачивал за лишние квадраты?
 
А что у застройщика есть лишние квадраты?
 
По поводу лишних м2 расслабтесь и заплатите молча.

Также как и высота потолка есть самая низкая и самая высокая точка, смотря по какой считать высоту :-).

Вопрос в другом, уже месяц как прошла типа сдача дома, а ворваться - болт :-(
 
Останнє редагування:
Интересует, есть ли в продаже 1 к. квартира.
 
Никто не слышал, когда все таки получат адрес по данному дому?
 
еще нужна куча денег для ремонта. Дед Мороз, ау-у-у!

как вариант - ремонт поэтапно . я так неоднократно практиковал . ремонт канешна затягивается , зато и финансы особо вас не напрягают . доходило до трёх лет .
если есть вопросы личка и мыло (в подписи) .
 
Вы не узнавали по адресу, получили ли его или опять перенесли сроки?
 
Да, уж как то напрягает эта процедура... почти два месяца уже...
 
Назад
Зверху Знизу