НОВОСТИ!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2006
Повідом.: 3638
НОВОСТИ!!!

Иду сегодня в 16:55 в переходе метро между станциями Метростроителей и Спортивная. Вижу, лежит мужчина. Тело покрыто с головой темной тканью. Умер. Наверное от жары. Радом пустая пластикавая бутылка из под воды. На руках глаженая голубая рубаха. Видно, не бомж. Два милиционера охраняют тело. Проходят люди. Сочувственно глядят. Вот такая история...

Пришел домой. Заглянул на сайт Посилання видалено. В новостях ниченго подобного. 50 лет пульту телевизора, нет привилегий меру от ГАИ, жара не вредит урожаю, холодная осень и прочие ничего не значащие вести.

Подумалось. Вот бы создать свою ветку харьковских новостей. Пусть масс медиа иногда заглядывают сюда и пользуются заметками внештатных корреспондентов-учестников ХарьковФорума.

Поддержите, форумчане.
 
:( жаль человека.
Имхо, это не прокатит. В день в Харькове умирает достаточно много человек. Недавно со знакомым :) общались с человеком, который зашивает трупы после судмедэкспертизы. Работате в МОРГе на Дмитриевской. Так вот он сказал, что только в их морг, в день попадает порядка от 10 до 35 трупов...:( :( :(
Не вижу смысла новостям да и нам, писать негатив, что в Харькове погибло столько то человек, и без того негатива полно...Я как услышал, что людей мёртвых привозят каждый день полюбому, миниму 5 человек, мне стало грустно, и напала какая то тоска...:\
Альтернатива - писать сюда, сколько и какого пола родилось младенцев!!! ;)
 
Alex Shure сказав(ла):
Заглянул на сайт Посилання видалено В новостях ниченго подобного.
На Посилання видалено есть новость об этом проишествии.

А по сабжу. Все новости можно почитать на специальных сайтах. А тут их можно по мере надобности обсудить. Выделять для этого отдельную ветку ИМХО не стоит
 
слышал. сказали по телику что он там долго пролежал пока поняли, что он ткскзть passed away. грустно, однако...
 
Я его тоже видел
Менту тоже не позавидуешь, всё время стоял охранял его, даже ни присесть.
 
SergioX сказав(ла):
Я его тоже видел
Менту тоже не позавидуешь, всё время стоял охранял его, даже ни присесть.
Живым всё хорошо.
 
Здравствуйте, господа! Проишедшее вызывает огромное соболезнование.
Но, не кажется ли вам, что мы в последнее время постим только негатив? Ну неужели у кого-то за день не произошло что-то хорошее?
 
МОя ошибка в том, что я начал тему с такого грустного поста. Просто, если не будет такой ветки, что же будет читать Шерлок Холмс или граф Флоризель о нашем городе? Давайте писать обо всем, что интересно.
 
Alex Shure сказав(ла):
МОя ошибка в том, что я начал тему с такого грустного поста. Просто, если не будет такой ветки, что же будет читать Шерлок Холмс или граф Флоризель о нашем городе? Давайте писать обо всем, что интересно.

Ну, давайте! Это было интересно.
 
Alex Shure сказав(ла):
Иду сегодня в 16:55 в переходе метро между станциями Метростроителей и Спортивная. Вижу, лежит мужчина. Тело покрыто с головой темной тканью. Умер. Наверное от жары. Радом пустая пластикавая бутылка из под воды. На руках глаженая голубая рубаха. Видно, не бомж. Два милиционера охраняют тело. Проходят люди. Сочувственно глядят. Вот такая история...[BR/][BR/]Пришел домой. Заглянул на сайт [A href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено. В новостях ниченго подобного. 50 лет пульту телевизора, нет привилегий меру от ГАИ, жара не вредит урожаю, холодная осень и прочие ничего не значащие вести.[BR/][BR/]Подумалось. Вот бы создать свою ветку харьковских новостей. Пусть масс медиа иногда заглядывают сюда и пользуются заметками внештатных корреспондентов-учестников ХарьковФорума. [BR/][BR/]Поддержите, форумчане.

У блин... А моя сестренка этого же человека еще живым видела.. Он типа на помощьзвал... Всем как всегда пофиг.. Говорит двое работникоа метро подошли, посмотрели, ушли... Дальше она не знает, ибо уехала.... Писец...
 
10:00 Проходил у метро Студенческая. Там у выхода на пески месяц назад меняли водопроводные и канализационные трубы. Зарыли, заасфальтировали и забыли. Прошли дожди, земля просела, асфальт провалился. Прямо у выхода. Вот сегодня ремонтируют. Сняли часть асфальта, подсыпали щебенку. Короче работа идет.
 
Останнє редагування:
Alex Shure сказав(ла):
10:00 Проходил у метро Студенческая. Там у выхода на пески месяц назад меняли водопроводные и канализационные трубы. Вот сегодня ремонтируют. Сняли часть асфальта, подсыпали щебенку. Короче работа идет.

:-) Ну это ж зовсим друга справа! Такие перемены всего за одни сутки;)А клумба вокруг будет?:)Отследи этот ?:)
 
22:57 Пьем пиво у друзей на Студенческой... 2 резких звука. Выбегаем на балкон. Напротив 140 по ак.Павлова побилась куча машин... Про жертвы не знаю. Пока матерятся водители...
 
Короче так - Жигули 9-ка, похоже ударилась в автобус 271 маршрута. Они стоят у трамвайтой остановки, которая между Героев и Студенческой. А ближе к Студенческой поперек дороги Опель Вектра. Смята сторона водителя. А машина, которая якобы виновна, стоит на колесах после переворота через крышу. Она на фото. Скорая приехала быстро, милиция то-же. Сильно пострадавших нет. Водитель и пассажир машины с фото (марку определить трудно) удрали. Зеваки предполагают, что они - либо пьяные, либо в шоке от удара, либо сбежали с ворованой машины. Один прохожий предположил, что машина может быть с проката. Машину, стоящую поперек дороги не снимал. Там стоят её хозяин и пассажир. Им не до этого. Вот и все.
 

Вкладення

  • IM009346.JPG
    IM009346.JPG
    728.7 КБ · Перегляди: 76
  • IM009347.JPG
    IM009347.JPG
    562.8 КБ · Перегляди: 64
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу