Новости спорта

теперь будут знать по чем бить.
Но не понятно, как спортсмен да ещё обеспеченный не следит за своим здоровьем?
 
Он жаж спортсмэн, откуда у него камни в почках? Оил он ведет антисоциальный образ жизни? Топчет чужие огороды и пьет пиво?:)
 
Кстати.Что из себя этот Мормек представляет?

тяжеловес так себе, но он единственный, кто нокаутировал Хэя.

Камень в почке - по новостям ТВ говорили. Уже достали. Бой не отменили.

так и есть. вот подробности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он жаж спортсмэн, откуда у него камни в почках? Оил он ведет антисоциальный образ жизни? Топчет чужие огороды и пьет пиво?:)

будешь удивлен - он еще и баб ебет!!!!:D

тяжеловес так себе, но он единственный, кто нокаутировал Хэя.

не нокаутировал а уронил. Хэй выиграл тот бой
 
Вот кому бы я почку отдал!!!!!!!
 
Что-то у Мормека есть от Тайсона.
 
не нокаутировал а уронил. Хэй выиграл тот бой


Млиин, посмотрел викпедию, действительно я прогнал.
Володя Кличко ввёл меня в заблуждение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Останнє редагування:
А мне нравится Хей как боксер.
Он лучше был подготовлен чем младший Кличко.
Ну не супер тяж он.
 
А мне нравится Хей как боксер.
Он лучше был подготовлен чем младший Кличко.
Ну не супер тяж он.

Хуэй великолепен не как боксер а как пиораст. Если бы он не пиздвел себя как джентельмен, то тихонько получил бы пиздюлей и все, а так получил славу, жалость и бабллоооо!!!!

d_Ej5Ks-YnA

для тех кто в танке:Хэй говорил на пресс-конференции после боя что не смог достойно провести бой потому что повредил палец на ноге :D
 
Мужики, чего то ничего не пойму. Сообщают, что была операция-удалили камень из почки Владимира. Но говорят, что бой через неделю состоится. Такое может быть в натуре? Если действительно была операция. то зачем рисковать? Кто-то компетентный в хирургии тут есть? Растолкуйте плиз.
 
Мужики, чего то ничего не пойму. Сообщают, что была операция-удалили камень из почки Владимира. Но говорят, что бой через неделю состоится. Такое может быть в натуре? Если действительно была операция. то зачем рисковать? Кто-то компетентный в хирургии тут есть? Растолкуйте плиз.

камни бывают разные. обычно вводят щуп через уретру , разрущают камушек ультразвуком и усё
 
Опять хорошему бойцу камни отрезали.
 
да ультразвуком дробятся и песочек сам вымывается, а с их бабками думаю на ноги стать можно быстро
 
Да слышал сообщения, что операцию сделали лапароскопическим методом. Понимаю, что это щадящий метод. Однако одно дело после этого выйти на работу в офисе, а другое - пойти рубиться с молодым волком, который очень хочет забрать пояса у Кличко. А там говорят в России появился витязь, который уже считает себя боксером и наверное не будет перед боем цепляться за коряги. Ему тоже Вован еще пилюлей должен выписать. Ну да разберутся думаю. Будем ждать и болеть.
 
Хуэй великолепен не как боксер а как пиораст. Если бы он не пиздвел себя как джентельмен, то тихонько получил бы пиздюлей и все, а так получил славу, жалость и бабллоооо!!!!

для тех кто в танке:Хэй говорил на пресс-конференции после боя что не смог достойно провести бой потому что повредил палец на ноге :D

Если Хэй не великолепен как боксер, то почему бой не закончился досрочно нокаутом?

Ах, да он ведь не боксер а великолепный пиораст, и не проиграть нокаутом или техническим нокаутом это был хитрыый и коварный его пиар ход.

Да?


Я не знаю на счет камней в почках, но Клички валя всех подряд убили интерес к супер тяжам.
Из 50 000 мест на стадионе продано всего 30К.
Нужна интрига, пипл перестает хавать.
А тут такая новость, пока непобедимый Кличко после операции, и бой не отменен.
Чем не способ поднять интерес к бою?
 
Если Хэй не великолепен как боксер, то почему бой не закончился досрочно нокаутом?

Ах, да он ведь не боксер а великолепный пиораст, и не проиграть нокаутом или техническим нокаутом это был хитрыый и коварный его пиар ход.
Как ответил Кличко на вопрос об отсутствии ожидаемого нокаута:"Сука, быстро бегает по рингу:D"

Я не знаю на счет камней в почках, но Клички валя всех подряд убили интерес к супер тяжам.
Из 50 000 мест на стадионе продано всего 30К.
Нужна интрига, пипл перестает хавать.
А тут такая новость, пока непобедимый Кличко после операции, и бой не отменен.
Чем не способ поднять интерес к бою?
Не знаю кому убили интерес , лично я с нетерпением жду боя и расстроюсь если его отменят. Если бы мне было по карману рвануть и посмотреть вживую - поехал бы обязательно...
 
Назад
Зверху Знизу