Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Так ,ежедневные 2 гигабайта перестали начислять бесплатно в лайфселе! Будьте внимательны!сейчас трафик считается по общему ,все месенджеры.
 
киевстар обезумел. сможешь ли ты с ним совладать?
можно ли номер киевстара перенести на другой оператор?
 
КС замануху прислал : пополните счёт на 400 до 17-го и будет скидка 25% на тариф в течении трёх месяцев.
 
У Куп'янську псевдолідер зараз продає сімки за 50 грн, с першим місяцем безкоштовно, а далі 150 грн мабуть лове тариф
 
Водафон два месяца терпел ,сегодня дали пакет 140 гривневыйт за 10 грн
 

Давайте повалим мобильный интернет Водафона окончательно! Халява​

Подаруйте 20 ГБ рідним на День Святого Миколая!

Надiшлiть безкоштовне SMS на 3565 із номером отримувача у форматі 380XXXXXXXХХ
Ми передамо вітання та гігабайти від Миколайчика.
Акція діє з 19 до 20 грудня 2022 року.

Отримувач подарунка має бути клієнтом Vodafone
Надсилайте номер у форматі 380XXXXXXXХХ Так ми швидше розпізнаємо щасливчика

Ви можете відправити максимум 5 подарунків
Отримати можна тільки 1 подарунок

Термін дії подарунка – 30 днів з моменту його отримання
Спочатку знімаються додаткові ГБ, а потім ГБ у вашому тарифі
 
Так вроде работал .Или то 3 ж было раньше нормальное ,но сейчас вообще не пробивает.Тогда проще не пакет брать,а по тарифу платить
не знаю. мне 8 гектар и 600 минут за 50 грн. хватает с головой. а если за год закинуть - вообще по 40 будет.
 
не знаю. мне 8 гектар и 600 минут за 50 грн. хватает с головой. а если за год закинуть - вообще по 40 будет.
Дело в том ,что 4 ж не тянет ,только 3 ж.Смысла нет в пакете ,лучше просто по тарифу платить
 
Пришла смс про изменения в стандартных тарификациях,если не оплатил пакет услуг,то похоже жопа будет для тех,кто изредка платит ,кидая 10 грн в год или в месяц.и все полочные симки идут по .... зде
 
Пришла смс про изменения в стандартных тарификациях,если не оплатил пакет услуг,то похоже жопа будет для тех,кто изредка платит ,кидая 10 грн в год или в месяц.и все полочные симки идут по .... зде
Ну будет та десятка сразу сжираться, да. Раз в год можно и кинуть, если номер нужОн.
 
Та чтоб полочные симки не сдохли,а то ещё придумают что на 3-6 месяцев исходящие и все.
 
Заставят или пополнять регулярнее или выкинуть нафиг
 
Заставят или пополнять регулярнее или выкинуть нафиг
А какой для них сенс? Они же даже не в сети на полке в коробочке. У них что номерная емкость заканчивается? Но как там столько префиксов что хватит на пол китая!
 
Назад
Зверху Знизу