Новости касающиеся брэнда Apple

Что Вы ожидаете больше всего от компании?! Как часто стоит обновлять продукты?!

  • iWatch.

    Голосів: 11 16.4%
  • Apple TV.

    Голосів: 8 11.9%
  • Больше продуктов не стоит делать!

    Голосів: 11 16.4%
  • Раз в год.

    Голосів: 16 23.9%
  • Два раза в год.

    Голосів: 9 13.4%
  • Не имеет значение.

    Голосів: 15 22.4%
  • iPhone 6

    Голосів: 12 17.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
это ты как обычный человек. А чтобы подтвердить, что ты хозяин заведения - нужен специальный человек с высшим доступом.

Ну - или ждать письма по обычной почте, которое не приходит. Иногда удается с телефона сделать. Но крайне редко. нужен именно такой человек, который подтвердит 20 точек. Магарыч будет


Не таких аккаунтов не знаю. Думаю лучше почитать доки, там вроде не сложно своё заведение на картах подтвердить
 
Не таких аккаунтов не знаю. Думаю лучше почитать доки, там вроде не сложно своё заведение на картах подтвердить

Ты читал хелпы гугла или фейкбука? Это полный треш))

И в данном случае я вообще все перечитывал и решение проблемы увидел только в человеке со специальной прогой, которая умеет это делать. Есть такие в Харькове даже, но, думал, может кто более ближе есть)
 
извини. сам вижу. ща...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всего лишь один эплмьюзик. Дела с платежеспособностью на платформе андроид обстоят очень плохо :)
 
Ты читал хелпы гугла или фейкбука? Это полный треш))



И в данном случае я вообще все перечитывал и решение проблемы увидел только в человеке со специальной прогой, которая умеет это делать. Есть такие в Харькове даже, но, думал, может кто более ближе есть)



Там вроде достаточно зарегить свой бизнес в гугле, думаю мануал там достаточно подробный.
 
Там вроде достаточно зарегить свой бизнес в гугле, думаю мануал там достаточно подробный.

да все сделано. из 25 магазинов подтвердили только 3, потому что там появилась возможность принять смс, а не ждать письмо, которое не приходит. Ну то такое..
 
Ладно. Я спать. Прикольно потрындели, и, как обычно - 0 конструктива :))))
 
Всего лишь один эплмьюзик. Дела с платежеспособностью на платформе андроид обстоят очень плохо :)

Нормально и там денег крутится, но нафига им всё делать под чужую платформу, как тогда свои железки продавать. Может быть только небольшой «мостик» с платформы на платформу, как в свое время Safari под Windows выпускали.
 
Это Эппл?. Офигенно! Очень актуально, кроме шуток
Это не понятно что, оно там что-то грузит бесконечно и никак не загрузит.
Apple Maps показывает через приложение, но ими можно воспользоваться через DuckDuckGo
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пишут, с фотошопой дела пока не оч, что как бы вполне ожидаемо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Боюсь что мой любимый AutoCAD миграцию на новую платформу не переживет.
 
с фотошопой дела пока не оч
да ну! Компот же говорил, что надо одну кнопку нажать и подождать, пока оно перекомпилируется под новые процы. Вот, Адобэ идиоты!
Боюсь что мой любимый AutoCAD миграцию на новую платформу не переживет.

полгода они понаблюдают за спросом на новые компы, потом подумают, а надо ли.. и, возможно, через год сделают
 
Re: Новости касающиеся брэнда Apple

Кто-то ставил Big Sur на MBP13 2017 или подобное (с 2-ядерный процессором)? Нормально ворочается?
 
Re: Новости касающиеся брэнда Apple

Apple проведет мероприятие по запуску новых устройств 23 марта
 
Re: Новости касающиеся брэнда Apple

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Новости касающиеся брэнда Apple

Apple почала поступовий запуск україномовної версії сайту apple.com/ua/. Водночас багато розділів та більша частина інформації на сайті залишається англомовною. Локалізація буде проходити поступово.

Наразі українською переклали назви основних розділів, а також весь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Також наприкінці минулого місяця Apple
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вакансії податкового аналітика Indirect Tax Analyst для майбутнього київського офісу, тоді як реєстрація ТОВ «ЕППЛ УКРАЇНА» відбулась ще минулого року.

Раніше повідомлялось про те, що через карантин Apple перенесла довгоочікуване відкриття українського офісу. Запуск україномовної версії сайту Apple — явне свідчення того, що відкриття офіційного представництва купертинівського гіганту в Україні вже не за горами.

Імовірно, український офіс Apple візьме на себе роботу з місцевими компаніями-партнерами (дистриб’юцією вони займатися не будуть, але можуть авторизувати ще кілька інших постачальників) та займеться локалізацією продуктів. Наприкінці минулого року Apple також
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Annotation Analyst) зі знанням української мови для команди голосового помічника Siri.
 
Re: Новости касающиеся брэнда Apple

Может наконец-то цены в AppStore снизят, а то платить по американским ценам как-то не очень в этой стране...
 
Re: Новости касающиеся брэнда Apple

Весенняя презентация новых продуктов Apple пройдет 20 апреля
 
Re: Новости касающиеся брэнда Apple

ура! он теперь сиреневый! амэйзинг на амэйзинге и амэйзингом погоняет!
 
Назад
Зверху Знизу