Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

Re: Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

Нокаут в средине третьего раунда-пошел ва- банк,пара апперкотом в нос и боковой-не успел Хижняк восстановиться.Настрой был-формы и концентрации-нет.Только по телефону посмотрел.
 
Re: Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

Абідна
По очкам выигрывал вроде
 
Re: Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

Рефери в ринге сука отборная. Сразу после пропущенного удара и падения Хижняк поднялся. Пошатывался - да, но было еще 9 секунд для восстановления. Нокдауны в боксе бывают довольно часто. Но судья не стал даже отсчитывать время, а сразу прекратил бой, несмотря на то, что секунд через 5-6 Хижняк уже был готов продолжать бой. И это при том, что первые два раунда все судьи отдавали преимущество Хижняку - 20/18 кажется было у всех.
В общем,имхо, золото у Хижняка и Украины в наглую украли.
Як сказав колись дід Панас - "Ось така хуйня, малята".
 
Re: Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

Это не бой а рубка

 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Новости
 
Re: Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

Народ, не забыли, что завтра вечером в Лондоне бой Усика с Энтони Джошуа? Я, конечно, Усику желаю победы и буду болеть за него, но готовлюсь и к тому, что он завтра "отгребет" по полной. Имхо, он полез туда, где другие топовые бойцы супертяжей обладают над ним значительными преимуществами. Но честь ему и хвала за риск и тем приятней будет его победа (если он ее добьется).
А у вас какие ожидания от завтрашнего боя?
 
Re: Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

Надеюсь, что Саша покажет максимум. Шансов больше у британца, но если у мексиканского любителя гамбургеров получилось, то почему бы и нет?))
Буду с друзьями болеть вечером!
 
Re: Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

но если у мексиканского любителя гамбургеров получилось, то почему бы и нет?))
Вы, наверное, забыли, что у "мексиканского любителя гамбургеров" значительно больший, чем у Усика, вес и сила удара. И там судьбу поединка решил всего один его удар. Но Александр такого удара, к сожалению, не имеет. Но посмотрим.
 
Re: Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

Вы, наверное, забыли, что у "мексиканского любителя гамбургеров" значительно больший, чем у Усика, вес и сила удара. И там судьбу поединка решил всего один его удар. Но Александр такого удара, к сожалению, не имеет. Но посмотрим.

Нічого, Усик може відскакатися на всяких фокусах. З технікою він різні піруети може видавати, любе кіно.
 
Re: Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

Вiдлупцював як лоха! Саша - лучший!
 
Re: Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

кто смотрел полный бой? правда в гонг ударили раньше на 5 сек.?
 
Re: Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

Уже очень скоро, а точнее 9 октября произойдет событие в боксе которое ожидают очень многие любители бокса...
 
Re: Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

Взвешивание перед боем.
 
Re: Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

Кто уже нашел где и когда можно посмотреть этот бой в прямой трансляции?
Какие прогнозы на исход? Я считаю, что победит Уайлдер, ну а там "как карта ляжет".
 
Re: Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

Кто уже нашел где и когда можно посмотреть этот бой в прямой трансляции?
Какие прогнозы на исход? Я считаю, что победит Уайлдер, ну а там "как карта ляжет".
РЕН ТВ смотрю в прямом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

Уайлдер упал раз после этого Фьюри уже два и это только первая половина боя!!!
 
Re: Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

Да уж. Фьюри стал совсем другим. Да и Уайлдер силен. Бой фантастический. Трудно представить как бы чувствовали себя Джошуа или Усик в бою против каждого из них.
 
Re: Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

Да уж. Фьюри стал совсем другим. Да и Уайлдер силен. Бой фантастический. Трудно представить как бы чувствовали себя Джошуа или Усик в бою против каждого из них.
Бой получился настоящей рубкой , вообще оба поставили всё на кон. Я понимал, если Фьюри выстоит в первой половине, вторая будет его. Это уже не раз он доказал в своих поединках. Его умение уходить от самых сильных ударов это его конек. Ну и Весовые категории у них в общем то разные.Если Фьюри сбрасывает, то Уайлдер наоборот набирает, что бы сравняться хоть как то. И посему выносливости там разные.
 
Re: Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

Вчера в прямом смотрел бой Владимир Минеев VS Магомед Исмаилов 2 сегодня вечером будет тоже интересное побоище Александр Шлеменко - Артур Гусейнов. В Ютубе можно глянуть в прямом. ежели кто интересуется.
 
Назад
Зверху Знизу