Новости бокса и единоборств

Новости бокса можно смотреть тут:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

смотреть можно где хош, а тут их обсуждают..

бой Власова мне интересен тем, что он пока что идёт без проигрышей и на его счету победа над нашим Романом Шкарупой. Рома слабакам не проигрывает....

Максим Власов - Джилберто Рамирес

Julius-Fogel-Maxim-Vlasov07.jpg



Zurdoramirez3.jpeg
 
смотреть можно где хош, а тут их обсуждают..

бой Власова мне интересен тем, что он пока что идёт без проигрышей и на его счету победа над нашим Романом Шкарупой. Рома слабакам не проигрывает....

Максим Власов - Джилберто Рамирес

Julius-Fogel-Maxim-Vlasov07.jpg



Zurdoramirez3.jpeg






Если не секрет, а чем именно нравится Максим Власов?
До твоего поста о нем даже ничего путнего не слышал раньше, но стоит посмотреть кого побил Власов и становится ясно, что 90% это тупые мешки и ни с кем из топовых бойцов он не встречался. Вот ссылка на его послужной список:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Но можно и посмотреть его бой с Акостой, которого он послал в нокаут, но Акоста проусо "груша", таких можно и по десятку в год забивать. Видео:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А насчет следующего боя думаю, что Власов проиграет нокаутом именно гильберто рамирэсу санчесу, по технике он повыше Власова будет.

Видео:



Поживем, посмотрим!
 
Если не секрет, а чем именно нравится Максим Власов?
он мне не нравится а наоборот, я на него зол, он Ромчика победил.. Но за его карьерой следить буду, очень интересно как она пойдёт дальше, хотя я думаю в этом весе ему остаются совсем немного боёв, уж очень он гоняет перед боем много...

А насчет следующего боя думаю, что Власов проиграет нокаутом именно гильберто рамирэсу санчесу, по технике он повыше Власова будет.
рост Власова 192см и удар он держит. Так что я ставлю на победу Власова литр пива)) Хотя конечно же Санчес встречался с более серьёзными аппанентами. с этим я согласен..
 
Останнє редагування:
Кстати, Тарас Биденко считался очень перспективным боксером.
10 лет назад Клаус-Питер Коль заявлял, что Биденко является приемником братьев Кличко.
К сожаление, звездой бокса Биденко не стал.


Ну да, выпустить бойца Биденко на свой первый бой с Николаем Валуевым, у которого это был уже 29 бой и 29 победа. Дальше за Биденко можно и не писать!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Могу пояснить почему я ставлю на Власова. Только что глянул бой Санчеса, он хорошо ковыряет корпус, Максим не даст ему этого сделать, хлесткий но не нокаутёр Санчес очень размашисто работает, с вязким Власовым это не выйдет, Макс очень часто дорабатывает серийно это его конёк. Короче Касив! спорим???
 
Это вроде был четвертый бой Биденко, но все равно очень рано.


Но по послужному списку Биденко можно судить, что его "пробили" (есть такой термин у боксеров - обычно случается с боксерами после жестктого нокаута), а пробил Биденко именно Денис Бойцов, после боя именно с ним он пошел в стремительное пике!

Могу пояснить почему я ставлю на Власова. Только что глянул бой Санчеса, он хорошо ковыряет корпус, Максим не даст ему этого сделать, хлесткий но не нокаутёр Санчес очень размашисто работает, с вязким Власовым это не выйдет, он очень часто дорабатывает серийно это его конёк. Короче спорим???



У Власова очень хромает защита, вроде и руки держит вверху, но при атаке забывает их возвращать на место, опытные панчеры нокаутируют Власова очень быстро!
 
Где Вы смотрите боксерские бои??

Я лично по спутнику Боец и Бойцовский клуб. Плюс канал Спорт прямого транслирования боёв, обычно с субботы на воскресенье в 4 00 утра.
 
Интересно глянуть бой Ломаченко - Ригонда, что один и второй "инопланетяне бокса", а их скорость, выносливость, умение бить серийно и защита просто на запредельном уровне.
 
Интересно глянуть бой Ломаченко - Ригонда, что один и второй "инопланетяне бокса", а их скорость, выносливость, умение бить серийно и защита просто на запредельном уровне.
Согласен, но Ригондо более расчетлив и жесток чем стратег Лом. Для Ломаченко ещё рановато. боёв через 7 ежели выживет вполне реально.
 
Но по послужному списку Биденко можно судить, что его "пробили" (есть такой термин у боксеров - обычно случается с боксерами после жестктого нокаута), а пробил Биденко именно Денис Бойцов, после боя именно с ним он пошел в стремительное пике!

Он и до Бойцова падал, может не так громко. С тем же Вирчисом, даже кувыркнулся, бедняга

Вот вот , его именно Вирчис его пробил, бой был драматичный. Биденко выигрывал по очкам, Вирчис был грушей для отработки ударов, но в самом конце боя попал один раз. Как он попал!!! Свет потушил! После этого Биденко покатился вниз.
 
Скоро бой Гильермо Ригондо и Амагаси. Ставлю на Ригондо, считаю его талантливейшим боксёром с природным чувством дистанции и хорошим ударом. Этому не научишь, с этим нудно родится. Думаю будет когда нибудь бой Ломаченко Ригондо.. Тут лому не сладко прийдётся.

 
Ну да, выпустить бойца Биденко на свой первый бой с Николаем Валуевым, у которого это был уже 29 бой и 29 победа. Дальше за Биденко можно и не писать!
посмотрите послужной список Маскаева,1-м сопеником Олега на профиринге стал Мирошниченко,у которого рекорд был 21-0,и Маскаев его победил TKO3
а на Валуева попрошу бочку не катить,он был боксер неплохой,и имел право на место в топ-10 любого рейтинга
Хэю он проиграл,но лишь по очкам,и выглядел неплохо
с Руизом два скучнейших боя выдал,но с Тихоней просто мало кому было:Холифилд,Голота,Тони,МакКлайн,Рахман, всем им непросто с Джонни было
так что считаю Валуев был достоин топовой десятки по версии любой организации,а вот чемпионства по любой из 4 престижнейших версий - нет (даже сумасбродной WBA)
 
Под бои Ригондо хорошо спать. Рекомендую всем, у кого проблемы со сном))
иногда бои Ригондо скучновато смотреть становится,но за то как он Донэйра выпорол - я готова ему все простить :клас:
 
Скоро бой Гильермо Ригондо и Амагаси. Ставлю на Ригондо, считаю его талантливейшим боксёром с природным чувством дистанции и хорошим ударом. Этому не научишь, с этим нудно родится. Думаю будет когда нибудь бой Ломаченко Ригондо.. Тут лому не сладко прийдётся.






Смотрел бои и Ригондо и Ломаченко, больше склоняюсь, что выиграет Ломаченко, он и чуть выше Ригондо и чуть тяжелее, скорость рук у них одинаковая, на ногах они одинаково хороши, но в любителях Ригондо проигрывал 12 раз, а Ломаченко ни разу, так как "проигрыш" Альберту Селимову в Чикаго в одно очко - это не проигрыш, для тех кто смотрел этот бой в повторе Ломаченко явно выиграл, но его засудили!
 
а на Валуева попрошу бочку не катить,он был боксер неплохой,и имел право на место в топ-10 любого рейтинга

Он был гориллой неблагодарной ( для тех кто в него вложил всё что имел. Имея ввиду Олега Шалаева ) А боксёром он так и не стал......
 
Он был гориллой неблагодарной ( для тех кто в него вложил всё что имел. Имея ввиду Олега Шалаева ) А боксёром он так и не стал......
а у меня другое мнение,за свою карьеру Валуев встретился с несколькими неплохими соперниками и выглядел большей частью достойно,насколько ему позволяли антропометрические данные и замедленная моторика движений
ну не виноват он что уродился таким,а не живчиком вроде Хэя и Тайсона

что касается его терок с менеджером - согласна,но эта сторона его жизни меня мало интересует
 
Назад
Зверху Знизу