Новорічне звернення президента України

Мне почему то кажется, что в армии его поклонників меньше, чем в тылу.
Тук как бы не о поклонниках речь может идти, а об уособленні.
Вчора, на мій погляд, він уособив державу гідно.

А все остальное для мирного "потома". :)
 
Мирный потом предсказуем почти на 💯.
Вот чем отличается Украина от раши - так это многообразием вариантов "потома".

Я все время думала о Зеленском - мог ли он предположить, когда летел на инаугурацию, в прыжках обнимая знакомых, что его ждет впереди? Вот и помогло то, что я видела и слышала его всего два раза.
 
Тут обосновать сможете!? Интересно
Думаю, вряд-ли. Зеленский, хоть и верховный главнокомандующий, но вряд-ли, непосредственно руководит армией. Но, у нас, как всегда, путают царя и президента. Забывают, за что и кто, отвечает.
 
:кава2:-МнєБольшєЗапомніласьПісня"Песпатрон"

УНоворічномуформаті)
 
За год до Войны, было разочарование в Президенте, я даж тему тут пилил..снесли..а сейчас, да.. это самый яркий Президент Страны.. :оплески: :yahoo: :україна:
Если бы остался Петя то и войны бы никакой не было. Так что поцелуй вазелина в дупу. Чего одно прекращение почти всех военных программ с его приходом стоило? Сколько жизней?
Мне почему то кажется, что в армии его поклонників меньше, чем в тылу.
100%.
 
Если бы остался Петя то и войны бы никакой не было. Так что поцелуй вазелина в дупу. Чего одно прекращение почти всех военных программ с его приходом стоило? Сколько жизней?
так всегда говорят ватники, скорее всего да, войны бы не было, Петя отдал бы всю восточную Украину, а через время и западную хуйлу.
Но я не хочу жить под рашкой, это даже хуже чем под януковичем и порошенко и фактически лищает будущего тебя.
По программам они и так были все свернуты, точнее деньги спизжены и на оплоты и на патронный завод, да и ракетная программа была законсервирована при порошенку, он про нее вспомнил перед выборами.
каждая жизнь украинцев бесценна, но каждый отдал ее именно ради свободы, что еще более бесценно.
А по итогу в лагерях и тюрьмах уничтожили бы миллионы украинцев, удивительно что ты этого не понимаешь.
 
Останнє редагування:
Слезы во время президентского поздравления трудно было сдержать.
Что суки рашизды сделали со страной :рл:
А что до личности Зеленского, то нам повезло. Он оказался на своем месте. У него нет политического...гм. прошлого, а есть и храбрость, и искренность, и умение расположить к себе лидеров Запада, и нам безумно повезло с в этом смысле. Медийная команда для Запада оказалась предпочтительнее команды коррупционеров.)
У нас действительно многое было свернуто после Минских соглашений, которые сейчас ставят в заслугу Порошенко, но ни одна зараза не вспомнит, что они дали и Раше время на накачку, как и нам - только возможностей у нефтяной державы были несравнимо больше. И западные лидеры вместо того, чтоб просто здесь и сейчас стреножить агрессора, дали ему это время на накачку, прекрасно все понимая...Меркель еще и невинно спрашивала Порошенко: зачем вы под этим ставили подпись? Еще и рядом с проходимцами из ЛДНР.
 
Формулировки тебя выдают.
Давай реально посмотри на вещи.
На рашке хуйло держится только по одной причине, им нужен победитель, они постоянно избирают себе победителя, все время он воюет, он создал иллюзию что они самые сильные, но иллюзию надо поддерживать, все большей большей дозой, не с нато же ему воевать, значит война была неизбежна, хуйлу нужны завоевания, чтоб просто оставаться у власти.
 
ясен хуй, войны такой бы не было. Был бы Киев за 3 дня и петя чвякающий-хуякающий где-то из Польши, что он легитимный. А может и вообще - жал бы руку хуйлу, обнимал с хлебом-солью
все было бы не быстро, вначале дорогу в крым, потом отдали бы Харьков, потом Днепр, потом Киев, все это было бы не быстро, постепенно.Зато войны не было, а тысячи украинцев поехали бы в сибирь, а буряты и тувинцы приближенные к власти заняли бы харьковские квартиры, потому что климат тут лучше.
 
Отвечай за свои слова,***** кацапский.
 
Назад
Зверху Знизу