«Новогодняя 50%-ая скидка! Сэкономь 3 765 рублей!»

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2007
Повідом.: 3068
«Новогодняя 50%-ая скидка! Сэкономь 3 765 рублей!»

Посилання видалено
Посилання видалено;)

Дорогие друзья!

Осталось совсем немного времени до самого любимого и самого народного российского праздника – Нового Года!

Наша команда рада сообщить Вам о начавшихся ГРАНДИОЗНЫХ скидках и распродажах наших обучающих дисков! В честь Нового Года, а так же в честь следующего за ним Рождества, мы готовы пойти на небывалую трату с нашей стороны и готовы предоставить Вам новый СУПЕР-ПАКЕТ наших дисков с грандиозной скидкой – 50%!!!!!!!!

Посилання видалено;)
 
Останнє редагування:
Прикинь, да, новый год кроме росиян - никто больше не празднует.
Ты бы хоть сообщение отредактировал, прежде чем спамить. Фу...
 
Ничего подобного! Я не изменяю оригинальный текст с сайта. Да и к тому же я из Харькова и считал, считаю и буду считать Россию братским государством.;)

То что написано на сайте это написано лично автором сего текста, проживающего в России, но его продукты созданы для всех стран бывшего СССР. Пусть как написал так и остается. Или вы так ненавидите Россию, что закончили свои дифирамбы словом "фу"? :іржач: Тогда проходите мимо, извините что задел. ;)
 
Куча дибильных советов с 50% скидкой, заманчивое предложение.
 
А чому я повинен економити російські рублі?
 
А чому я повинен економити російські рублі?
Та не повинен... Купуй Украiнське або цей товар за повну цiну, якщо грошiв не шкода.. :D
Добавлено через 3 минуты
Для всех: Всех (и Украинцев и Русских) с наступающими Новогодними Праздниками!!!!!!:yahoo::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу