Новое украинское поколение радует. Поддержим флешмоб)

Re: Новое украинское поколение радует. Поддержим флешмоб)

Я тебе, как и Белкиной, предлагаю с завтрашнего дня выключить свет в доме. :D Снимай ролик для флешмоба в темноте, ведь свет кацапский из розетки будет :D

Ну так как нахрен энергонезависимость? :незнаю:

И да... вышыванку не забудь надеть. Так колоритнее будет!

да им и так скоро свет выключат, хотя и нам заодно, они ж к батьке на коленях приползли, электричество выклянчивать, хотя перед этим смело его нахуй посылали и приказали не брать от белорусов ток. Вот так и во всем эти бедолаги двуличные. но из-за них и нормальные люди страдают и есть мнение, что наши нацики, це хитра комбинашка фсб, шоб если шо, был повод Украину нагнуть. Из-за нациков же и Крым просрали и Донбасс, допизделись эти уебки про запрет русского языка и теперь и дальше продолжают своим гомном срать и подставлять остальных украинцев
 
Re: Новое украинское поколение радует. Поддержим флешмоб)

да им и так скоро свет выключат, хотя и нам заодно, они ж к батьке на коленях приползли, электричество выклянчивать, хотя перед этим смело его нахуй посылали и приказали не брать от белорусов ток. Вот так и во всем эти бедолаги двуличные. но из-за них и нормальные люди страдают и есть мнение, что наши нацики, це хитра комбинашка фсб, шоб если шо, был повод Украину нагнуть. Из-за нациков же и Крым просрали и Донбасс, допизделись эти уебки про запрет русского языка и теперь и дальше продолжают своим гомном срать и подставлять остальных украинцев

Согласен с таким мнением.

Вообще, я давно заметил, что националисты вообще ничего не умеют, кроме как что-то орать, ломать, вышыванки носить, какие-то непонятные подавляющему большинству населения лозунги кричать, тупые флешмобы создавать.

Ни в экономике, ни в политике, ни в науке, ни в культуре...

Реально смотришь на них, как на ущербное стадо баранов. Так причем, что интересно, если их не спонсировать, то они сами хуй что будут делать. Т.е. они даже не идейные, а просто какое-то мясо. :рл:

И эти люди пытаются указывать остальному населению страны как им жить, во что верить и как себя вести.

Да идите вы нахуй!
 
Re: Новое украинское поколение радует. Поддержим флешмоб)

Поставил песню на входящие и на будильник :барабани::україна::україна:

Та нема чого цитувати. То я просто відповів на допис Магола, щодо страшної кари від Женічки у вигляді занесення мене до списку персон "нон грата" в його ватному світі. Їбонутий, що й казати.:незнаю:


Скиньте ссылки на ваши видосики в этом флешмобе, плиз. Заценим!
 
Re: Новое украинское поколение радует. Поддержим флешмоб)

сейчас у власти жиды. и ебут они тебя похлеще комуняк и нациков. але тобі похуй, бо аж скавучиш від задоволення

а большевики хто булы, марсиане? Вас ебут ще з 1917 року, но вы того, держитесь, лохов всегда ебут, бо на то они и лохи. Кстати, а ляхи вас разве не ебали, а чого тогда вы против них повставалы?
 
Re: Новое украинское поколение радует. Поддержим флешмоб)

Даже не отстреливают, что само сравнение исторического героя освободителя с мелким шоу меном из Уфы - это демонстрация ущербности украинского народа

ну не будем обобщать, в мэнэ е друзи, дуже щири та интеллигетни украинци, но наци це отстой, в наци идуть одни ущербни, с комплексами другорядности и неполноцености, так було и с большевиками, те все мерзоту со дна подняли, всяких шариковых и швондеров, тоже и после 2014 року случилось, беда Неньке, но що поробыш
 
Re: Новое украинское поколение радует. Поддержим флешмоб)

Порядні люди одразу йдуть в жиди.:D
Накрайняк в поляки.
Нахуй їм бути українцями...

да много порядных украинцив, но они интеллигентны, тому скромни, а отбросы общества, всяки швондеры та шариковы, дуже наглючи та говирки, вот и всплыла эта гнидотна пена, на тли Майдана и до сих пор гавкае, та лье свою гидоту на колесо комбинашек фсб, шоб уто усих украинцив грязью марать. ты же це розумиешь, но под дурака косить и это е велыка стыдоба
 
Re: Новое украинское поколение радует. Поддержим флешмоб)

Порядні люди одразу йдуть в жиди.:D
Накрайняк в поляки.
Нахуй їм бути українцями...

а, ще, сейчас в жиды записаться, це як украинска шляхта, в свое время, то к польской шляхте тулилась, то в русские дворяне пишла, ну теперь е, шо колы ты жид, то значит в тэбэ е вдача та розум
 
Re: Новое украинское поколение радует. Поддержим флешмоб)

Зараз спитай в тебе факти, то ти окрім 2-3 фамілій хуй що з себе вичавиш.:D

вот ты, вроде не жид, но ведешь себя однозначно по жидовски - хитрожопо, какие тебе факты блядь, я шо, з прокуратуры? наци явно людей стравливают по этническому признаку, по мове, типа русскоязычни ворогы, по дружним вподобанням до якысь стран, а на сходи у половины населения родычи и друзи с россии, по религиозным мотивам и т.д., все ты это розумиешь, но дурака включаешь
 
Re: Новое украинское поколение радует. Поддержим флешмоб)

Останні часи показують, що розум зовсім не обов'язковий.

ни, розум треба маты, шоб сохранить чистое ядро нации, самых порядных та сильных духом, щоб ни зомби воны булы и не овцами, куды вожак стадо направит, туда и пидуть, щоб вильни булы и разумно та объективно мыслили, тоди нация мае шанс возродитись, колы слушни часы настануть
 
Re: Новое украинское поколение радует. Поддержим флешмоб)


жиды, як паразиты, там разможуються де условия е, украинска нация оказалась така слабка та наивна, и местами ще и жадибна, шо дала жидам здесь чувствовать себя як рыба у води. жиды просто розумнише и сплоченнней, тому вас легко переигрывают, а вы мелко жадибни та завистли, тому жиды на цьому гарно играють и легко вами керують. Если е проблема, не ищи що хтось другой в ней виноват, ищи свою вину прежде всего, шо щось не так пишло
 
Re: Новое украинское поколение радует. Поддержим флешмоб)

Ватка потихоньку начала подтягиваться, дети молодцы, лет через 20-30 нормальной страной станем.
Извини, что протестировал твой старый пост. Я с 1991 30 лет ждал, когда 3-я по экономике страна в Европе переплюнет Францию. Теперь ты моим детям предлагаешь ждать ещё 30 лет? Они не дураки. Старший в Европе, младший в мае придёт из армии - тоже в Европу поедет.
 
Re: Новое украинское поколение радует. Поддержим флешмоб)

я є лях. Поляк, себто. Вдома розмовляю польською. З якого хуя, ти, кацапоязична пізда, зарахувала мене до хохлів?

ну тоди ты е пан, в тэбэ скильки батракив е з сходу? чи ты не в польше живеш? ваш зам министра, сказав недавно, що вас у Украини плюндрують не шуточно, в Новостом роздили це указано як гарна новына, хто и як тэбэ тут гвалтуе, розкажи, не соромся
 
Re: Новое украинское поколение радует. Поддержим флешмоб)

Извини, что протестировал твой старый пост. Я с 1991 30 лет ждал, когда 3-я по экономике страна в Европе переплюнет Францию. Теперь ты моим детям предлагаешь ждать ещё 30 лет? Они не дураки. Старший в Европе, младший в мае придёт из армии - тоже в Европу поедет.

Во первых в 90х Украина не была 3й по экономике в Европе, а во вторых твои дети, могут делать, что хотят, в рамках закона разумеется.
 
Re: Новое украинское поколение радует. Поддержим флешмоб)

Та отож, срані східняки...

не срани, а мають свои переконання, а ломать когось за переконання, то е комуняча справа. вот любе чоловик горылку, а вы знаете, що це погано, вы будете его пиздить, шоб спасти его печень от цирроза? думаю що ни, вы скажите: а нахуй он мне дался, так и с народами, кожный свое выбирае и нехуй за вуха когось у рай волокты, крим розбрату та ненависти, це ничего хорошего не даст
 
Re: Новое украинское поколение радует. Поддержим флешмоб)

я є лях. Поляк, себто. Вдома розмовляю польською. З якого хуя, ти, кацапоязична пізда, зарахувала мене до хохлів?
Специально перерегистрировался, чтобы говнеца на вентилятор кинуть? Почитай Генриха Синкевича - Огнём и мечём. Или посмотри фильм, если впадлу читать. Ляхи первым делом уничтожили всю знать Киевской Руси. Казнили князей, их все родственников. Когда остались одни холопы - прислали иудеев в качестве управителей. Откуда и взялись у нас фамилии - Стефанович, типа Стефан, а окончание как Готлибчич, Коганович.
Но тут пришли дикие кочевники с востока - козаки. Опрокинули власть шляхты. В начале России пришлось считаться с варварами (козаками), а потом они их упразднили и отправили восвояси на восток к своим присоединять Сибирь к империи.
 
Re: Новое украинское поколение радует. Поддержим флешмоб)

Специально перерегистрировался, чтобы говнеца на вентилятор кинуть? Почитай Генриха Синкевича - Огнём и мечём. Или посмотри фильм, если впадлу читать. Ляхи первым делом уничтожили всю знать Киевской Руси. Казнили князей, их все родственников. Когда остались одни холопы - прислали иудеев в качестве управителей. Откуда и взялись у нас фамилии - Стефанович, типа Стефан, а окончание как Готлибчич, Коганович.
Но тут пришли дикие кочевники с востока - козаки. Опрокинули власть шляхты. В начале России пришлось считаться с варварами (козаками), а потом они их упразднили и отправили восвояси на восток к своим присоединять Сибирь к империи.

уто гарна е версия и бильш меньш на правду схожа, тильки треба уточнить, що на порубижжи Дикого Поля та оседлых земель, славяне мешались з тюрками и от того и пишов славный род украинского казацтва та сама назва - Украина
 
Re: Новое украинское поколение радует. Поддержим флешмоб)

уто гарна е версия и бильш меньш на правду схожа, тильки треба уточнить, що на порубижжи Дикого Поля та оседлых земель, славяне мешались з тюрками и от того и пишов славный род украинского казацтва та сама назва - Украина
Не спорю, согласен.
У меня жена из Прилук, глаза зелёные, волосы цвета спелой пшеницы. Я расист, и выбрал себе жену под стать.
 
Назад
Зверху Знизу