Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Триндець повний, С-60 це ще діди воювали. Вже всі музеї обчистили.
Коли там уже нормальний лендліз?

Ну якщо не тримав в руках ніякого кулемету ,то для звикання і це добре.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Мільйон бійців це здорово.
Тільки чому сто тисяч окупантів наступають, а мільйон бійців обороняються?
По ідеї мільйон бійців мають сто тисяч просто винести.

Більше ніж мільйон бійців ЗСУ та тероборони захищають Україну — Міноборони

Україну захищають понад мільйон бійців Збройних Сил України та територіальної оборони сукупно. Про це повідомила заступниця міністра оборони України Ганна Маляр.
За її словами, під час першої фази війни були проблеми з забезпеченням індивідуальними засобами захисту, тож велику допомогу надавали волонтери. Однак тепер міністерство намагатиметься змінити підхід – зробить ставку на розвиток власного виробництва.

Міноборони планує забезпечити засобами захисту понад мільйон українських бійців регулярної армії, тероборони, мобілізованих та тих військових, які у складі сил резерву. Так, наприклад, з 1 по 10 травня на потреби ЗСУ надійшло понад 34 тисячі бронежилетів, понад 46 тисяч комплектів форменого одягу та понад 30 тисяч шоломів.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Мільйон бійців це здорово.
Тільки чому сто тисяч окупантів наступають, а мільйон бійців обороняються?
По ідеї мільйон бійців мають сто тисяч просто винести.

Якесь дитяче уявлення.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Мільйон бійців це здорово.
Тільки чому сто тисяч окупантів наступають, а мільйон бійців обороняються?
По ідеї мільйон бійців мають сто тисяч просто винести.
В сучасній війні кількість вояків далеко не на першому місці. З того мільйону більша частина в тилу на охороні обїєктів, блокпостів, начаються, в резерві...
Зараз, я так розумію вирішує тяжке озброєння, артилерія, броня. А її у ворога поки що більше.
І кількість окупантів звичайно не 100 тисяч, вони все чоловіче населення ОРДЛО вишкребли, вагнерівців, найманців з Сирії, прихована мобілізація в самому мордорі, ще якісь найманці... корочше в них іде стабільний потік мяса на фронт.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Якесь дитяче уявлення.

Це так просто шо дитяче збігається з дорослим.

В сучасній війні кількість вояків далеко не на першому місці.

Може в сучасній, а у нас не сильно сучасна. У нас груба конвенційна війна з зустрічними боями величезних армій.

З того мільйону більша частина в тилу на охороні обїєктів, блокпостів, начаються, в резерві.

Ну зі ста тисяч нападаючих теж мабуть частина в тилу.

окупантів звичайно не 100 тисяч

Да хз, підрахунки ж відомі. З самого початку їх нарахували більше 200 тис., коли вони з Київської області драпанули нарахували вже половину.

в них іде стабільний потік мяса на фронт

В нас теж іде стабільний потік.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Українці (вірніше, малороси), які хуєсосять Кравчука нічим не відрізняються від кацапів, які ненавидять Горбачова. І першим, і другим дуже болить за втрату вялікова і нєпабідімава совєйського лайна.

Знаю много людей с высшим образованием, которые буквально голодали в 90-е, зато у Кравчука хатынка десь у Швейцарии зъявылась, малэнька така..... "маємо те що маємо"(с), тепер він нічого не має!
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Поселок Питомник в Харьковской области освобожден

ПС. У нас дача на Питомнике...но, туда в этом году явно никто не попрется - мины кругом:(
Та может уже и нету той дачи
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Как могли голодать люди с лучшим в мире советским образованием? И, если бы у Кравчука не "зъявилась хатынка", они бы не голодали?

А что с убийством Черновола, Кравчук расследовал?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

буквально голодали в 90-е, зато у Кравчука хатынка десь у Швейцарии зъявылась
Меня в те времена просто убила наша Рада, самое первое заседание после выборов в незалежнiй. У Украины нету ни Конституции своей, новой, ни Флага, ни Герба, ни Гимна, ни политического вектора развития, да вообще нихуя нету, бля, а те пидары, "народные избранники" на первом же своём заседании стали рассматривать зарплаты самим себе, льготы, првилегии, статус депутата, будущие пенсии себе и т.д......:рл::ганьба: Страна только что откололась от коммуняцкого "рая", стоит на распутье, а они, бля, зарплаты себе назначают, причём даже статуса депутата Рады ещё нету в Конституции, потому что ещё действует Конституция УССР, вместо поскорее разрабатывать и принимать новую Конституцию - назначают себе зарплаты, льготы, пенсии и прочие ништяки...:відстій:... Стадо голодных свиней дорвалась до корыта...
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Знаю много людей с высшим образованием, которые буквально голодали в 90-е, зато у Кравчука хатынка десь у Швейцарии зъявылась, малэнька така..... "маємо те що маємо"(с), тепер він нічого не має!
В 90е голодали те, с высшим образованием, кто работать не хотел, а образованием своим дорожил. Когда, забрав ребенка из садика в 1992 году я, тогда заместитель начальника цеха, не смог купить ей мороженое, денег не платили на заводе, я плюнул на кабинет, засунул подальше свой диплом КПИ, и пошел дежурным слесарем на совместное предприятие, где деньги платили! Касаемо Кравчука. Посмотрите на сегодняшних Президентов, и сравните их состояния с тем, что имел Кравчук. Плюс не забывайте, какое время выпало ему. Рухнула страна, рухнули устои, понятия, законы по которым жили 70 лет.Как жить? Непонятно. Самая сильная и самая многочисленная партия в Раде - коммунисты.
Да, Кравчук теперь ничего не имеет, также как и мы с вами, когда ляжем в гроб. В гробу карманов нет! Только нас если и будут вспоминать, то самые близкие, а он остался навсегда ПЕРВЫМ президентом Украины.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Как могли голодать люди с лучшим в мире советским образованием? И, если бы у Кравчука не "зъявилась хатынка", они бы не голодали?

Человек который не интернировал ЧФ и подготовил Будапештскую писульку не достоин деферамбов:нудно:
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

А что с убийством Черновола, Кравчук расследовал?

Черновол не взял власть в 1991 году в Киеве пойдя на компромисс с коммунистами о их не преследовании
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

В 90е голодали те, с высшим образованием, кто работать не хотел, а образованием своим дорожил. Когда, забрав ребенка из садика в 1992 году я, тогда заместитель начальника цеха, не смог купить ей мороженое, денег не платили на заводе, я плюнул на кабинет, засунул подальше свой диплом КПИ, и пошел дежурным слесарем на совместное предприятие, где деньги платили! Касаемо Кравчука. Посмотрите на сегодняшних Президентов, и сравните их состояния с тем, что имел Кравчук. Плюс не забывайте, какое время выпало ему. Рухнула страна, рухнули устои, понятия, законы по которым жили 70 лет.Как жить? Непонятно. Самая сильная и самая многочисленная партия в Раде - коммунисты.
Да, Кравчук теперь ничего не имеет, также как и мы с вами, когда ляжем в гроб. В гробу карманов нет! Только нас если и будут вспоминать, то самые близкие, а он остался навсегда ПЕРВЫМ президентом Украины.
То же самое можно сказать и про Порошенко и Зеленского, однако не думаю, что они сильно обеднели.
Вот именно, диплом засунул в ж..., в общем и мне пришлось тоже самое сделать, и это в одной из самых богатых и образованных бывших республик.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

В 90е голодали те, с высшим образованием, кто работать не хотел, а образованием своим дорожил. Когда, забрав ребенка из садика в 1992 году я, тогда заместитель начальника цеха, не смог купить ей мороженое, денег не платили на заводе, я плюнул на кабинет, засунул подальше свой диплом КПИ, и пошел дежурным слесарем на совместное предприятие, где деньги платили! Касаемо Кравчука. Посмотрите на сегодняшних Президентов, и сравните их состояния с тем, что имел Кравчук. Плюс не забывайте, какое время выпало ему. Рухнула страна, рухнули устои, понятия, законы по которым жили 70 лет.Как жить? Непонятно. Самая сильная и самая многочисленная партия в Раде - коммунисты.
Да, Кравчук теперь ничего не имеет, также как и мы с вами, когда ляжем в гроб. В гробу карманов нет! Только нас если и будут вспоминать, то самые близкие, а он остался навсегда ПЕРВЫМ президентом Украины.

та да, именно так, самые ленивые, хуярили картошку вручную десятками соток, больше физически невозможно было обрабатывать.

сколько турецких жвачек и Мазовецкого паштета было завезено уже столько не производят...

на всех работы где платят не хватало.

А схемы с откатами и зачетами? сдох и сдох. С собой не забрал, детям оставил.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Ну, кацапье деревья и кустарники с собой не заберет - это не стиралки с микроволновками да телевизорами:ганьба:
Так что - все вызреет и пропадет
Ну дача подразумевает наличие домика. И у многих там были весьма неплохие домики
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Меня в те времена просто убила наша Рада, самое первое заседание после выборов в незалежнiй. У Украины нету ни Конституции своей, новой, ни Флага, ни Герба, ни Гимна, ни политического вектора развития, да вообще нихуя нету, бля, а те пидары, "народные избранники" на первом же своём заседании стали рассматривать зарплаты самим себе, льготы, првилегии, статус депутата, будущие пенсии себе и т.д......:рл::ганьба: Страна только что откололась от коммуняцкого "рая", стоит на распутье, а они, бля, зарплаты себе назначают, причём даже статуса депутата Рады ещё нету в Конституции, потому что ещё действует Конституция УССР, вместо поскорее разрабатывать и принимать новую Конституцию - назначают себе зарплаты, льготы, пенсии и прочие ништяки...:відстій:... Стадо голодных свиней дорвалась до корыта...
Згадаймо, який перший законопроект видав Мустафа Я Це Нє Єм після майдану, коли потрапив до ВР? :D
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

ы.

Росія глушить передавання GPS-сигналів і атакує супутники на орбіті
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу