Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Вот что что, а это нам не грозит. По границе будет выкопан глубокий ров с крокодилами. И на картах за Гоптовкой будет нарисован Тихий океан.

Та я про тих з харків'ян, в кого кисіль замість мізків. Отуди їх треба - до крокодилів :угу:
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

ну значить их могилой надо исправлять .
На крайний случай дрыном, но лучше социальным поражением в правах, не нравиться Украина, но и нехуй пенсию украинскую платить, стране есть куда деньги потратить,
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

На крайний случай дрыном, но лучше социальным поражением в правах, не нравиться Украина, но и нехуй пенсию украинскую платить, стране есть куда деньги потратить,
и то верно пишите .:пиво:
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Дай угадаю - все они смотрят шария?
Даже в Харькове таких дебилов меньшинство. Хотя они есть. При цьому багато з таких мислітелів з'їбалися на Западенщіну чи в Європу подалі від своїх освободітєлєй.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

В соседней теме один "товарищ" прозрачно намекает, что Салтовку обстреливают наши.
Просто дурак или провокатор не понятно.
Любой кто утверждает подобное после месяца обстрелов, враг.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Тогда странно,что его еще не убили модераторы.
А я предлагал создать на ХФ отдельную тему для упоротых кацапов и ватников. Исключительно для срача.. Не пуская их в другие темы. Чтобы можно было туда зайти выплеснуть на ком то свою ненависть к свинособакам.
 
А я предлагал создать на ХФ отдельную тему для упоротых кацапов и ватников. Исключительно для срача.. Не пуская их в другие темы. Чтобы можно было туда зайти выплеснуть на ком то свою ненависть к свинособакам.
Зачем засирать уважаемый форум? Других проблем нет?
Кому нужен срач,то орков в фейсбуке валом.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

А РФ-ия её не подписывала.....
Насколько я поняла, ни бывший ссср, ни нынешняя раша Женевскую конвенцию не подписывали и не ратифицировали.
Я не понимаю, почему к ним нужно соблюдать те правила, которые они сами не признают и выполнять не хотят.

В видео есть ответ на этот вопрос
ЗЫ и на многие другие

Извините, но у меня нет возможности смотреть все видео, которые тут выкладывают.
Можете вкратце, своими словами?

Конвенция и правила действуют вне зависимости от того признают ли орки или нет. Косвенно этого зависит объем помощи нам. Статистически (из другого видео) сторона которая их не соблюдает против нее бьются до конца увеличивая ее потери. Наказание через годы мелких сошек как правило не наказывают.
ЗЫ Существуют и другие аргументы

хоть кто небудь смотрит видео:confused:
ЗЫ или то что написано ниже...
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Дай угадаю - все они смотрят шария?
Опзж не само себя выбрало. Мураев, Бойко, Шуфрич - вполне еще потом новую партию создадут под свой электорат...
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Опзж не само себя выбрало. Мураев, Бойко, Шуфрич - вполне еще потом новую партию создадут под свой электорат...
Так вроде закон приняли, могут создать но на зоне,
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Назад
Зверху Знизу