Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

я смотрю карту от амеров, там отчеты каждый день и карта на определенную дату, кому интересно гугл переводчик в хроме :))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

с тем, что она у себя в браузере форму быстрого ответа свернула?
я сто раз говорил, я не курсы обучения работы с браузером, пусть даже на телефоне.
ну это же фишка ХФ, а не браузера :збентежений:
не злись, она после нашей победы:україна: тебе борща наваристого сварит :)
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

ты свернула форму быстрого ответа? разверни обратно.

Кроме того, под последним сообщением на странице темы есть кнопка "ответить" (она ведет на форму быстрого ответа).

развернула, все ок с тел) а с компа не могу зайти, там зверь висит и не пускает)) мб, потому что с впн захожу?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

ну это же фишка ХФ, а не браузера :збентежений:
не злись, она после нашей победы:україна: тебе борща наваристого сварит :)

у тебя вкуснее вроде бы:D да и пасха скоро:збентежений:
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Сегодня при выходе по зелёному коридору расстреляли транспорт с гражданскими. Минус 7 женщин и ребенок. Им расскажи

Я ж не говорю не убиаать. Но таскать трупы, складывать их как то, ебать их в жопу иои отрубать головы.. такое
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

с компа не могу зайти, там зверь висит и не пускает)) мб, потому что с впн захожу?
если без впн не пускает - то это потому, что у тебя в пути - евротранстелекомовские роутеры. А они блочат по IP некий ресурс, с которым совпадает наш IP. Вариант работы - ВПН (если на компе опера - то он там встроенный, включается в настройках этой оперы)

если ВПН и зверь в результате (то это блочим мы) - смени конечную точку ВПН-а.

скинь мне в ЛС - какой "твой IP" показывает 2ip.ru - я гляну, что за блок по зверю.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

потому что у тебя в пути - евротранстелекомовские роутеры. А они блочат по IP некий ресурс, с которым совпадает наш IP. Вариант работы - ВПН (если на компе опера - то он там встроенный, включается в настройках этой оперы)

понятно, спасибо.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Чукча писатель? :)
Вариант работы - ВПН

Сообщение от Nataly_
с компа не могу зайти, там зверь висит и не пускает)) мб, потому что с впн захожу?
Так что, ВПН нужно отключить?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Кто что думает по этому поводу
Любые публичные обсуждения поставок самолётов - информационный шум. Если их и поставят - об этом никто не скажет ни слова.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Кто что думает по этому поводу: "It turns out the U.S. decision to deny Polish MiG-29 fighter jets to Ukraine is even worse than we wrote Thursday. The White House is now confirming that the decision went all the way up to President Biden, who vetoed the jet delivery lest it provoke Vladimir Putin and risk escalating the war.

Оказывается, решение США отказать Украине в поставках польских истребителей МиГ-29 еще хуже, чем мы писали в четверг. Белый дом теперь подтверждает, что решение было принято президентом Байденом, который наложил вето на поставку самолета, чтобы не спровоцировать Владимира Путина и не привести к эскалации войны."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Вторжение России в Украину 24 февраля стало началом третьей мировой войны, которая может уничтожить нашу цивилизацию”, - Джордж Сорос
12 марта 2022

Издание Project Syndicate* опубликовало статью американского финансиста Джорджа Сороса, основателя фонда "Возрождение". В статье бизнесмен говорит, что нападение России на Украину - это начало третьей мировой войны. По мнению Сороса, эта война потенциально может уничтожить нашу цивилизацию.*

“Получив зеленый свет от президента Китая Си Цзиньпина, президент России Владимир Путин начал войну в Украине, пытаясь вернуть себе старую Российскую империю. Но оба лидера, похоже, неверно оценили ситуацию, повысив вероятность глобальной катастрофы, если только они не будут отстранены от власти”, - пишет в своей статье Сорос.

“Вторжение России в Украину 24 февраля стало началом третьей мировой войны, которая может уничтожить нашу цивилизацию”, говорит Джордж Сорос и подчеркивает, что вторжению предшествовала длительная встреча президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина 4 февраля — начало празднования китайского Лунного Нового года и зимних Олимпийских игр в Пекине.*

“В конце этой встречи был опубликован тщательно составленный документ из 5000 слов, в котором объявляется о тесном партнерстве между их двумя странами. Этот документ сильнее любого договора и, должно быть, требовал предварительных детальных переговоров”, - рассказывает основатель фонда “Возрождение”

“Я был удивлен, что Си дал Путину карт-бланш на вторжение и войну против Украины. Он должен был быть очень уверен, что его утверждение в качестве пожизненного правителя Китая в конце этого года будет простой формальностью. Сосредоточив всю власть в своих руках, Си тщательно прописал сценарий, по которому он будет возведен в ранг Мао Цзэдуна и Дэн Сяопина”, - размышляет в своей авторской колонке Сорос.

“Заручившись поддержкой Си, Путин с невероятной жестокостью приступил к осуществлению мечты своей жизни. Приближаясь к 70 годам, Путин чувствует, что если он собирается оставить свой след в истории России, то сейчас или никогда. Но его представление о роли России в мире искажено. Кажется, он считает, что русскому народу нужен царь, за которым они могут слепо следовать. Это прямая противоположность демократическому обществу, и это видение, искажающее русскую «душу», эмоциональную до сентиментальности.” - говорит Сорос.

“В детстве я много раз встречался с русскими солдатами, когда они оккупировали Венгрию в 1945 году. Я узнал, что они поделятся с вами последним куском хлеба, если вы к ним обратитесь. Позже, в начале 1980-х, я занялся тем, что я называю политической филантропией.”, - признается автор.
“Сначала я создал фонд в своей родной Венгрии, а затем активно участвовал в распаде советской империи. Когда в 1985 году к власти пришел Михаил Горбачев, распад уже начался. Я создал фонд в России, а затем сделал то же самое в каждом из государств-преемников. В Украине я создал фонд еще до того, как она стала независимой страной. Я также посетил Китай в 1984 году, где я был первым иностранцем, которому разрешили основать фонд (который я закрыл в 1989 году, как раз перед резней на площади Тяньаньмэнь).”, - вспоминает меценат.

“Я не знаком с Путиным лично, но очень внимательно наблюдал за его восхождением, осознавая его безжалостность. Он превратил столицу Чечни Грозный в руины, точно так же, как сейчас он угрожает сделать это со столицей Украины Киевом.
Путин раньше был хитрым оперативником КГБ, но в последнее время он, похоже, изменился. Разработав идею фикс, он, кажется, потерял связь с реальностью. Он определенно недооценил ситуацию в Украине. Он ожидал, что русскоязычные украинцы встретят российских солдат с распростертыми объятиями, но они оказались ничем не отличаются от украиноязычного населения. Украинцы оказали невероятно мужественное сопротивление, казалось бы, превосходящим силам.”, - говорит Сорос, подчеркивая, что Путин не совсем осознает происходящее.

“В июле 2021 года Путин опубликовал длинное эссе, в котором утверждал, что русские и украинцы на самом деле являются одним народом и что украинцев ввели в заблуждение неонацистские агитаторы. Первая часть его аргумента не лишена некоторого исторического обоснования, учитывая, что Киев был первоначальной резиденцией Русской Православной Церкви. Но во второй части именно Путин был введен в заблуждение. Он должен был знать лучше. Многие украинцы доблестно сражались во время протестов Евромайдана в 2014 году.”, - размышляет Джордж Сорос о стратегических ошибках Путина

“События 2014 года его очень разозлили. Но русская армия плохо выступила, когда ей было приказано атаковать своих украинских братьев. Укоренившаяся коррупция при заключении оборонных контрактов также сыграла важную роль в неудовлетворительной работе. Однако вместо того, чтобы винить себя, Путин, похоже, буквально сошел с ума. Он решил наказать Украину за то, что она противостояла ему, и, похоже, действует без каких-либо ограничений. Он бросает в бой всю российскую армию и игнорирует все правила войны, не в последнюю очередь бомбардируя мирное население без разбора. Многие больницы пострадали, а электросеть, питающая Чернобыльскую АЭС (в настоящее время оккупированную российскими войсками), была повреждена. В осажденном Мариуполе почти неделю без воды и еды остаются 400 тысяч человек.”, - пишет автор

“россия (страна-террорист) вполне может проиграть войну. Соединенные Штаты и Европейский союз отправляют Украине оборонительное оружие, и предпринимаются попытки купить истребители МИГ российского производства, на которых умеют летать украинские пилоты. Это может иметь значение. Независимо от исхода, Путин уже творил чудеса, когда речь шла об укреплении решимости и единства ЕС.”, - подчеркивает Джордж Сорос в своей статье.

“Тем временем Си, похоже, понял, что Путин стал мошенником. 8 марта, на следующий день после того, как министр иностранных дел Китая Ван И заявил, что дружба между Китаем и Россией остается «незыблемой», Си позвонил президенту Франции Эммануэлю Макрону и канцлеру Германии Олафу Шольцу, чтобы сказать, что поддерживает их миротворческие усилия. Он хотел максимальной сдержанности в войне, чтобы предотвратить гуманитарный кризис.”, - рассуждает Сорос об отношения между Китаем и Россией.

“Далеко не факт, что Путин удовлетворит пожелания Си. Мы можем только надеяться, что Путин и Си будут отстранены от власти до того, как они смогут уничтожить нашу цивилизацию.”, - завершает свою колонку Джордж Сорос
(С)
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Так что, ВПН нужно отключить?
сам ты писатель. Всё можно выяснить и решить - но не в паблике же.


кстати, проверил только что - блок по IP на евротранстелекоме уже выключили. Можно и без ВПН. поторопился, tcp/80:443 заблокировано :(

p.s. по блоку на триолане - не знаю, мои ресурсы с триолановскими ip - пока без инета.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Я ж не говорю не убиаать. Но таскать трупы, складывать их как то, ебать их в жопу иои отрубать головы.. такое

Ну ебать и отрубать это девиация. Впрочем, некоторые горячие народы практикуют.
Кстати, а вот шо практикуют наши враги по отношению к своим :

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

По Волынской и Ривненской областям вышло распоряжение силам Нацполиции и Теробороны ввиду создания помех проезда автотранспорту обеспечить разборку самовольно установленных блок-постов по селам регионов. Такие дела, нахуй.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

По Волынской и Ривненской областям вышло распоряжение силам Нацполиции и Теробороны ввиду создания помех проезда автотранспорту обеспечить разборку самовольно установленных блок-постов по селам регионов. Такие дела, нахуй.

Объктивно это правильно. Ибо они постов настроили сильно замедляя движение гуманитарки и беженцев. На трассах с запада на восток это лишнее на сейчас. С севера и на въездах в города конечно нужны.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

если ВПН и зверь в результате (то это блочим мы) - смени конечную точку ВПН-а.

скинь мне в ЛС - какой "твой IP" показывает 2ip.ru - я гляну, что за блок по зверю.

разблочил?) несколько месяцев не пускало, а сейчас зашла:незнаю:
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

разблочил?) несколько месяцев не пускало, а сейчас зашла
провайдер УТК.... хм.

сегодня я в раздел "блокировка по IP" вообще не лазил, но на днях там чистил что-то.
 
Назад
Зверху Знизу