Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Почему бы белгород не разъебать? Почему бы не сравнять с говном все приграничные населенные пункты? А то мне одна пизда из-за поребрика заявляет, мол, ты держись там, а в политику я не лезу! Ёбаный твой рот - ты в политику лезть не будешь, когда твой город будут хуярить артой, рсзо и авиацией! Блядь тупая!
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Вот,на этом моменте задуматься бы,а может и нет столько перемог,сколько тебе в пустую коробку вливают.Но нет,тут нужно иметь хотя бы 2 извилины,лучше жрать то что нравится
Пошел на хуй! :клас:
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Кто же нас умными назовет , если мы будем уподобляться варварам!?
Дружище, это война. Не мы ее начали. На войне - как на войне! Почему бы этим пустоголовым дегенератам не потусить немного в подвалах и бомбарях? Почему бы им не полюбить хуйла ещё и ещё больше?!
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

А ты не понимаешь , что их пропагандистский пиздеж превращается в правду? И Хуйло получает полную поддержку вплоть до применения ЯО.
Так хоть не все там упоротые , а то и этих потеряем.

Пох на самом деле на мнение кацапов чуть более, чем полностью.
Но уподобляться варварам мы таки не можем. Ебнуть по военке - да. Но нечем.

К тому же это никто не поддержит в мире. А нам его поддержка очень нужна.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Дружище, это война. Не мы ее начали. На войне - как на войне! Почему бы этим пустоголовым дегенератам не потусить немного в подвалах и бомбарях? Почему бы им не полюбить хуйла ещё и ещё больше?!

Окей, бомбанули по Белгороду. Мы от этого выигрываем что конкретно? Какая нам от этого польза, кроме бесцельно потраченного БК?
Если ебашить, то ебашить по критической инфраструктуре. Нефтебазы, НПЗ, аэродромы, железка, мосты, вот это вот всё. Чтобы им тупо некак стало воевать, а гражданские в таких условиях сами из ресурса превратятся в обузу. И в отличие от нас, им своих девать некуда.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Нефтебазы, НПЗ, аэродромы, железка, мосты, вот это вот всё. Чтобы им тупо некак стало воевать, а гражданские в таких условиях сами из ресурса превратятся в обузу. И в отличие от нас, им своих девать некуда.
:клас:
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

ОК.
Но тем не менее.

Я согласен что израиль ведет хуевую политику в данном кризисе, под видом заботы о евреях. Кто хочет быть не там не там, будет выебан дважды.
Или чтото происходит чего мы не знаем.
То бенет летит в москву, то в германию то с блинкеном говорит. Не исключено идут переговоры между западом и росией.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Да похуй! ПОХУЙ! Прав был Станк и Бибип - победителей не судят! А мы победим!

После того, как ты начнешь целенаправленно разрушать гражданскую инфраструктуру кацапов - ты уже не сможешь победить. Да и смысла нет, им еще нам репарации выплачивать.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Почему бы белгород не разъебать? Почему бы не сравнять с говном все приграничные населенные пункты? А то мне одна пизда из-за поребрика заявляет, мол, ты держись там, а в политику я не лезу! Ёбаный твой рот - ты в политику лезть не будешь, когда твой город будут хуярить артой, рсзо и авиацией! Блядь тупая!

Подождите, они сами могут .... по Белгороду, а скажут на нас.
Плешивому нужен повод объявить всеобщую мобилизацию. Ресурс то кончается
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

После того, как ты начнешь целенаправленно разрушать гражданскую инфраструктуру кацапов - ты уже не сможешь победить. Да и смысла нет, им еще нам репарации выплачивать.
Просто я же не маньяк тоже - эмоции, блядь
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Подождите, они сами могут .... по Белгороду, а скажут на нас.
Плешивому нужен повод объявить всеобщую мобилизацию. Ресурс то кончается
Вообще похуй
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Подождите, они сами могут .... по Белгороду, а скажут на нас.
Плешивому нужен повод объявить всеобщую мобилизацию. Ресурс то кончается

опять же пох полностью. Сейчас все происходит не на земле - на земле мы их уже выебали. Лишь вопрос времени, когда оттесним их за поребрик.
Посему лишнее мясо вообще пох, еще более небоеготовое и еще на более хуевой технике.

Сейчас видимо стоит вопрос лишь в своих потерях, которых хочется избежать при нашем контрнаступлении. Посему нет явного контрнаступления, а работает разведка, дроны, удары по тылам, ожидается дополнительное снабжение.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

шоб не флудить:)
Я говорю как есть - нам єто нахуй не надо.
Нас в этом деле никто не поддержит.
У нас на это нет ресурсов.
Если станет вопрос порешать с кацапами, если у них начнуться шатания - это дело штатов.
Так пойти должны миротворцы, там уже не наша страна. Ультиматум наш, предельно понятен. А дальше как я написал в перенесенном диалоге.
С Крымом 5 путей: 1 - выборы (будет как будет), 2 - принудительный возврат, 3 - компенсация в лярдах (при отсутствии - возврат земель), 4 - свободная двупаспортная зона, 5 - Украина в ЕС, Крым сам сразу захочет примкнуть.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Хуеплеты уже крутят видос как они раздают гуманитарку в Липцах и как народ их благодарит:рл:
 
Назад
Зверху Знизу