Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Дергачи, 21:00, было слышно десяток глухих ударов, похожие на удар кувалдой. Наверное далеко
по Дергачам не бьют... я сам думал, что там долбят... оказалось бьют по Пятихаткам и Черкасской Лозовой - они на высоте и поэтому эхо идет как из Дергачей... спрашивал у знакомого в Дергачах, говорит вообще спокойно там... плюс наши по Казачке лупят, там рашики стоят
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Пока дойдёт до холодильника…. Это годы!!!!

шо, они бахатые, да? сытые? ну да, ну да. Они уже в 14м поскуливать начинали. Ща до самых жирных докатится - и писец
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Гостомель (аэропорт) вроде отбили, по тв ща
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Алексеевка: одиночные гупання, уже громче. Интервал минут 5-10
Активизировались, твари. Хотя мож то наши кого-то двухсотят. Тогда молодцы)
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Алексеевка: одиночные гупання, уже громче. Интервал минут 5-10
Активизировались, твари. Хотя мож то наши кого-то двухсотят. Тогда молодцы)
возможно пво работает
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

лаптеногие через свою территорию могут объехать и у истока водохранилища дорога есть и мост.
может я чего то не знаю. но с правой стороны северского донца вдоль реки дороги нет. грунтовка которой и летом проблематично проехать. я там пешком все пролазил с металодетектором.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Алексеевка: одиночные гупання, уже громче. Интервал минут 5-10
Активизировались, твари. Хотя мож то наши кого-то двухсотят. Тогда молодцы)
я не слышу на ПП, пошел окно открыл, не слышу.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

наши стоят почти вплотную к позициям рашиков и маневрируют, чтобы затруднить применение противником авиации... тем более ночь, орки побоятся ударить по своим... ну и попутно хуярят по тварям! это наша земля, там наши каждый сантиметр знают... ну и ПВО постоянно работает, чтобы беспилотники не летали
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

может я чего то не знаю. но с правой стороны северского донца вдоль реки дороги нет. грунтовка которой и летом проблематично проехать. я там пешком все пролазил с металодетектором.
Рубежное, Прилипка там мосты и дорога.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Мар'яна Безугла

❗️❗️Увага! Енергодар — АЕС. Росіяни поставили гаубиці і погрожують обстріляти атомну електростанцію. Це буде біда усієї Європи. #сбу
❗️❗️Attention! Energodar - Nuclear Power Station. Russians have set off howitzers and are threatening to shell the nuclear power plant! This will be the tragedy of the whole Europe. #ssu



Фейк, в других темах уже обсосали и знакомая из Энергодара подтвердила что там наши и тишина.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Фейк, в других темах уже обсосали и знакомая из Энергодара подтвердила что там наши и тишина.
они ж потом эту днепровскую воду в Крым и пустят!
 
Назад
Зверху Знизу