Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

Добавлю мистицизма. Заодно дам повод пошутить и подумать.

Был еще перед НГ у меня очень интересный и реалистичный сон (что редко для меня, мне сны не часто снятся). Там еще наш Бигбразер с ХФ фигурировал, мы в Киншасе (столица Конго) с ним встретились. Он там магазинчик по продаже батареек держал. Там в Киншасе много харьковчан было.
Не буду весь его перессказывать, отрезюмирую впечатления от этого откровения.

1. Европа пришла в упадок и народ из нее активно валит в более развитую Африку. Увы, Украина не исключение. Африка не супер (улицы пыльные и грязноватые) -но в Европе походу хуже.
2. россия (страна-террорист) перестала существовать как государство и контролируется массой полупризнаных держав. Чечня наиболее авторитетна и держит всю европейскую часть России. Добилась этого военным путем, но пытается цивилизоваться и зовет гостей.
3. США сохранили целостность, но полностью потеряли влияние (в том числе финансовое) на мировой арене, торгуют своим гражданством ради пополнения бюджета. Стоит оно не дорого, почти у всех европейских мигрантов в Африку имеется.
4. В Китае как-то свергли (или они сами ушли) коммунистов и к власти вернулся Гоминьдан. Чан Кайши национальный герой. Китай единственная сверхдержава, но элитная и полузакрытая для остального мира, экспансионистскую политику не ведет.

Добавим теперь жесткую позицию Кении и Ганы в отношении России на совбезе ООН и подумаем над тем, насколько этот сонный бред может стать реальностью лет через 10-15. :)
 
Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

Я чомусь думав що енурез тебе полишив.:незнаю:

когда у тебя рванет бомба рядом или кого то убьют, обосраться или обоссаться не стыдно и смеяться не стоит....запомни это и может в тебя сзади не прилетит пуля...все во время войны обссыкались и обсирались, это нормально, об этом просто не говорили, у человека есть страх, это его инстинкт, ничего стыдного в этом нет.
 
Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

Добавлю мистицизма. Заодно дам повод пошутить и подумать.

Был еще перед НГ у меня очень интересный и реалистичный сон (что редко для меня, мне сны не часто снятся). Там еще наш Бигбразер с ХФ фигурировал, мы в Киншасе (столица Конго) с ним встретились. Он там магазинчик по продаже батареек держал. Там в Киншасе много харьковчан было.
Не буду весь его перессказывать, отрезюмирую впечатления от этого откровения.

1. Европа пришла в упадок и народ из нее активно валит в более развитую Африку. Увы, Украина не исключение. Африка не супер (улицы пыльные и грязноватые) -но в Европе походу хуже.
2. россия (страна-террорист) перестала существовать как государство и контролируется массой полупризнаных держав. Чечня наиболее авторитетна и держит всю европейскую часть России. Добилась этого военным путем, но пытается цивилизоваться и зовет гостей.
3. США сохранили целостность, но полностью потеряли влияние (в том числе финансовое) на мировой арене, торгуют своим гражданством ради пополнения бюджета. Стоит оно не дорого, почти у всех европейских мигрантов в Африку имеется.
4. В Китае как-то свергли (или они сами ушли) коммунистов и к власти вернулся Гоминьдан. Чан Кайши национальный герой. Китай единственная сверхдержава, но элитная и полузакрытая для остального мира, экспансионистскую политику не ведет.

Добавим теперь жесткую позицию Кении и Ганы в отношении России на совбезе ООН и подумаем над тем, насколько этот сонный бред может стать реальностью лет через 10-15. :)

Ну если б ты написал лет через 100-150 то ладно, можно было б и подумать))
Хотя, бля, все так скоротечно стало....
 
Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

все во время войны обссыкались и обсирались, это нормально, об этом просто не говорили, у человека есть страх, это его инстинкт, ничего стыдного в этом нет.
А некоторые начинают обсцыкаться заранее, чтоб потом время не тратить.
И это даже престижно
 
Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

Добавлю мистицизма. Заодно дам повод пошутить и подумать.

Был еще перед НГ у меня очень интересный и реалистичный сон (что редко для меня, мне сны не часто снятся). Там еще наш Бигбразер с ХФ фигурировал, мы в Киншасе (столица Конго) с ним встретились. Он там магазинчик по продаже батареек держал. Там в Киншасе ...

пустой сон, ничего не значащий. Зачем в развитой Киншасе батарейки? все ж на солнечной ээ:D
 
Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

Добавим теперь жесткую позицию Кении и Ганы в отношении России на совбезе ООН и подумаем над тем, насколько этот сонный бред может стать реальностью лет через 10-15.
Через 10-15 лет исключено.:)
 
Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

Добавлю мистицизма. Заодно дам повод пошутить и подумать.

Был еще перед НГ у меня очень интересный и реалистичный сон (что редко для меня, мне сны не часто снятся). Там еще наш Бигбразер с ХФ фигурировал, мы в Киншасе (столица Конго) с ним встретились. Он там магазинчик по продаже батареек держал. Там в Киншасе много харьковчан было.
Не буду весь его перессказывать, отрезюмирую впечатления от этого откровения.

1. Европа пришла в упадок и народ из нее активно валит в более развитую Африку. Увы, Украина не исключение. Африка не супер (улицы пыльные и грязноватые) -но в Европе походу хуже.
2. россия (страна-террорист) перестала существовать как государство и контролируется массой полупризнаных держав. Чечня наиболее авторитетна и держит всю европейскую часть России. Добилась этого военным путем, но пытается цивилизоваться и зовет гостей.
3. США сохранили целостность, но полностью потеряли влияние (в том числе финансовое) на мировой арене, торгуют своим гражданством ради пополнения бюджета. Стоит оно не дорого, почти у всех европейских мигрантов в Африку имеется.
4. В Китае как-то свергли (или они сами ушли) коммунистов и к власти вернулся Гоминьдан. Чан Кайши национальный герой. Китай единственная сверхдержава, но элитная и полузакрытая для остального мира, экспансионистскую политику не ведет.

Добавим теперь жесткую позицию Кении и Ганы в отношении России на совбезе ООН и подумаем над тем, насколько этот сонный бред может стать реальностью лет через 10-15. :)

И ты все это запомнил после сна?:)
Обычный человек запоминает фрагментарно ..у меня редко помнится и то идет накладка одного на другой..Идеал- сон без сновидений... Это хоть какое то подобие "РЕАЛЬНОСТИ"..Ибо все остальное- "кино" в нашем мозгу...:кручусь:
 
Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

Ну если б ты написал лет через 100-150 то ладно, можно было б и подумать))
Хотя, бля, все так скоротечно стало....
Да не так уж и скоротечно. Великая Французская революция и ее последствия (включая Наполеона) перекроили карту Европы за 20 лет Священная Римская империя, которая была жива 1000 с лишним лет умерла при этом. События 100-летней давности были еще более быстротечны.
 
Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

И ты все это запомнил после сна?:)
Обычный человек запоминает фрагментарно ..у меня редко помнится и то идет накладка одного на другой..Идеал- сон без сновидений... Это хоть какое то подобие "РЕАЛЬНОСТИ"..Ибо все остальное- "кино" в нашем мозгу...:кручусь:
Очень четко было все. Очень. Как кино смотрел. Я вообще сны не вижу обычно.
 
Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

пустой сон, ничего не значащий. Зачем в развитой Киншасе батарейки? все ж на солнечной ээ:D
С чего ты взяла что она развита? я ж написал -грязные пыльные улицы. В Европе просто еще хуже. Технологии 80-х 90-х. Все покупают китайские батарейки, да.
 
Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

все, двойки закончились, хуйло талантливо пересрался со всеми, больше никто нюнькаться с ним не будет...
 
Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

А русские бабы неграм дома убирают во сне?)))
Нет. Мало того, бигбразер поделился секретом успеха -магазин должен работать только пару часов в сутки. Иначе негры решат что белый хозяин магазина не считает его своим хобби и реально пашет, а это западло. И они ходить в такой магазин не будут.
 
Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

А кто в них верил? :D
хуйло верил... уровень ебанизма в его голове как раз соответствует вере в подобную куйню... но он очканул и правильно сделал...
 
Re: Новый виток войны России и Украины 2022 года

Известный российский блогер Дудь:
"Хочется сказать две вещи.

Первое.

На прошлой неделе я впервые оказался в Норвегии. Поездка была короткой, но далась тяжело. Все города и поселки, которые мы встречали на своем пути, оставляли примерно такое впечатление: когда-то люди оказались на холодном, вытянутом и не очень пригодном для комфортной жизни куске земли, но смогли обустроить его так, что даже самая захолустная деревня на 10 домов излучает благополучие. И это мы еще не были на границе: в интернете много сравнений норвежского Киркенеса с нашими Заполярным или Никелем (расстояние – 55-65 км); если не боитесь окончательного упадка настроения и сил – найдите и посмотрите.

Есть много причин, почему у них – нефть и газ и вот так, а у нас – нефть и газ и вот так вот. Вчера большинство из этих причин мы снова наблюдали. Увлекшийся историей император. Свита с ампутированным мнением и волей. Пропагандистский эскорт, так складно и так сладко одобряющий войну из теплых столичных квартир. Ну и решения, которые вся эта тусовка принимает. Решения – не на то, чтобы конвертировать природные ресурсы в благополучие Воронежа, Камчатки, Никеля и Заполярного, а чтобы богатеть самим и подольше в управлении этих ресурсов оставаться.

Все, что написано выше, – очень банально; это очевидно для всех, у кого 2Х2=4. Поэтому я пишу это ровно с одним мотивом: когда мои дети подрастут, доберутся до этого клочка истории, охренеют и спросят: «Пап, ну а ты-то тогда чего?» – у меня будет письменное доказательство: эту власть я не выбирал, ее имперский угар я не поддерживал.

Второе.

Весной прошлого года у нас вышел выпуск с Михалычем из петербургской группы Animal Джаz. Отвечая на вопрос: «Как ты воспринимаешь то, что происходит между Россией и Украиной?», – он ответил: «Жесть. Трагедия. И чувство вины <…> Вот эти все зеленые человечки, вот это все вмешательство со стороны – это бесконечные чувства моего стыда и вины. С одной стороны – за то, что я не могу повлиять. С другой – за то, что это моя страна, хотя я вроде бы напрямую и не ответственен за эти вещи».

Этот ответ – очень близок к тому, что испытываю сейчас я.

Я вырос в России, россия (страна-террорист) – моя Родина, я с нежностью и любовью ношу триколор на предплечье. Но Украине, родине родных и дому друзей, – моя максимальная поддержка в эти дни.

России, Украине, миру – мир."
 
Назад
Зверху Знизу