Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

«Миллионы готовы взять в руки оружие». Как не позволить Путину полностью захватить Украину — Климкин

«Никакого блицкрига не будет. Путин не может проехать, условно, на танках через всю нашу территорию. Он прекрасно знает, что у нас миллионы людей (согласно опросам, более трети украинцев) готовы взять в руки оружие. Танковые прорывы от границы к границе, я считаю, невозможны, но военные провокации возможны по разным направлениям — как по направлению Донбасса, так и из оккупированного Крыма. Сейчас будет обширный контингент на территории Беларуси. Они там хотят сделать просто плацдарм, размещая все, включая гиперзвуковые ракеты. И нам нужно понимать, что и как мы должны делать, но не воюя в войны XX века — количеством. <...> Вкладываться нужно в первую очередь в людей, в оружие, в технологии, и это то, что позволит нам нанести Путину такой вред, что он подумает тысячу раз перед тем, как пойдет вперед», — отметил в эфире Радио НВ Климкин.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Отталкивайтесь в своих рассуждение от непреложной аксиомы- Китай не будет воевать с США. 750 млрд.товарооборота это надежный шлагбаум.
так вот китай и посылает проверить это своего младшего брата рашу... если пендосы проглотят это, то дальше будет Тайвань и никто уже США спрашивать не будет... и китайцев там при власти такой же самодур как пыня и тоже уже на второй десяток лет идет...
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ещё раз повторяю - идёт блеф, провокации, правда, полуправда. Это идет с обоих сторон и нынешняя ситуация, когда западные СМИ накрутили про вторжение, которого нет, - лучший тому пример.
Вторгаться зассали но зато перешли к терроризму.Зачем начали дет.садики и школы украинские обстреливать.Расскажешь?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

так вот китай и посылает проверить это своего младшего брата рашу... если пендосы проглотят это, то дальше будет Тайвань и никто уже США спрашивать не будет... и китайцев там при власти такой же самодур как пыня и тоже уже на второй десяток лет идет...
Китаю и в Европе война не нужна с которой 650 млрд.товарооборота.А из Украины миллионы тонн зерна идет в Поднебесную.Си указал место Ху@лу с его хотелками войны.Видел весь мир.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Глава ДНР объявил об “эвакуации” жителей в Россию

Так давно же говорили ватникам - собирайте вещи, едьте у Москву

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Во кацапа понесло голубой глаз Мордортиви транслировать..Даже комментировать не буду.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

россия (страна-террорист) уже двадцать лет подряд вторая страна в мире по объему продаж оружия
Еще три года назад не входили даже в пятерку.
Доклад SIPRI: страны все больше тратят деньги на вооружение, а россия (страна-террорист) больше не в ТОП-5 (29.04.2019)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В 2021г. продали вооружений на 26,4 млрд, из 531 млрд всего мирового рынка вооружений. Это 5%. Я уже молчу о том что РФ лидер планеты по возврату проданного вооружения из за брака и гамнопалкости.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

А вот зря - это пропагандон 1 ступени, а ты - самой низшей :незнаю:

Слышь, когда уже у тебя закончится очередной приступ климактерического припадка? Ну достала уже своей озлобленной припезденностью:незнаю:.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

если раша что-то и предпримет, то это будет 21-го февраля... до 20-го дядюшка Си им не даст, а дядюшку Си они слушают безоговоросно... 23-го кацапская армия уже будет в дрын бухой...

Ну, я бы на 23 поставила - кацапы любят этот праздник своего позора (хотя про позор и не знают в основной массе).
А бухие они только и смелые.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Слышь, когда уже у тебя закончится очередной приступ климактерического припадка? Ну достала уже своей озлобленной припезденностью:незнаю:.

Ты, пидор, про климакс уже пятый раз пишешь.
У меня он впереди, но у тебя уже - в курсе, что мужской существует хоть? Голова болит, дергаешься при каждом моем посте, нервничаешь, пишешь об истерике, ходишь по темам...
Так это он :D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Гармоны на гармоне :D
ГОрмоны, вась, цЫгане, цЫпочки...
Какие ж вы, кацапы, тупые :рл:

это все у тебя от недоеба
найди уже нормального мужика и выведи мужские гормоны, а то усы и волосы на руках, это плохо, никто ебать не будет:D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ты лучче свою балалайну на яйцаглист проверь, музукант...

ну ты то куда лезешь? у тебя тоже обострение? или спермотоксикоз? Так выеби свою подругу, так сказать решите проблемы, друг у друга:D
 
Назад
Зверху Знизу