Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

ты так много знаешь что происходит на их стороне, а не засланный ли ты казачок?
Надо просто уметь анализировать происходящее, а не выбирать позу страуса.Самое худшее состояние человека когда ему всё по х.... Я так много знаю? Я знаю столько же сколько информации дают наши и мировые СМИ, политологи, мировые политики. К сожалению очень много людей черпают информацию из соц сетей и с сарафанного радио. А паника возникает из за незнания текущей обстановки. А посыл моего поста в том чтобы мы просто привыкли жить спокойно в этом изменённом мире мире. И когда Мордор поймёт что как бы и что бы он не тягал вдоль границ, мы продолжаем жить своей жизнью и всегда готовы к защите. Израиль тому пример... У них ситуация десетялетиями уже и ничего привыкли. Нам бы ещё создать свой аналог Железного купола, это то над чем должны работать мы все. Я бы дажал открыл бы фонд для его создания и переводил бы туда деньги.... Имхо
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

:клас: Коллективное управление территорией Лаптеногии:D

Только разделить - Сибирь и так уже практически отошла китайцам. Дальний Восток или самостоятельное государство или отойдет Японии (думаю они сами с этим согласятся). Казань, Новгород - тоже отдельные республики. Финляндия свое заберет - если захочет - но свинорусы все отобранное давно превратили в свинарник и пустошь! И остается мокшанам их маЦковия и окрестности ...
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Я знаю столько же сколько информации дают наши и мировые СМИ, политологи, мировые политики.
От того у тебя винегрет в башке вместо мозгов. :D
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Вы понимаете всю опасность? Он - невменяемый. Он ебанутый полностью. На всю голову.
Ну и пример вот. Чувак ссытся, как я не знаю.
Ну может не все там такие ебанаты? Хотя по ходу дела путину терять уже нечего. На бабки насрать, на рашу тоже, может ему недолго осталось. Может и гульнуть напоследок. А может косит под ебаната. Тут 50/50 не угадаешь.
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Уже и СМИ и мировые политики обозначили новую вероятную дату 21 февраля :
1. 20 февраля заканчиваются Пекинские олимпийские игры
2. 20 февраля заканчиваются учения в Белорусии
3. Началась раскачка ситуации со стороны дыровцев и лугандоновцев - массовые обстрелы по всей линии разграничения, массовые фейки и т.п.
4. Поступили госдуровские документы на рассмотрении Х.лу.. по признанию лугандона....пока ответа нет, выжидает...
5.Войска не отводятся а наоборот...
6.Многие другие причины...ДОС атаки, истерия в ихних СМИ, шантаж на уровне государства с невыполняемыми требованиями и многое другое..
Мой вывод - мы должны проявить стальные нервы и иметь ст...я-ца.Верить в себя, не паниковать, понимать что ситуация сложная но люди ответственные в нашем Государстве за нашу с Вами безопасность думают о нас...и прилагают максимум усилий чтоб мы максимально были защищены. Низкий поклон всем нашим Военным - которым сейчас тяжелее всего - они на передовой защиты нашего суверинитета, они всегда готовы дать отпор .А мы с Вами гражданские должны наверное и привыкнуть как государство Израиль что нам надо быть готовыми 24 часа сутки к нападению Мордора - 21,22,23....в марте , апреле, мае.....в любое время.Но при этом мы должны научиться по новому спокойно жить и всегда быть готовыми защитить наше Государство. Слава Украине !!! Просто форумчанин Хаммер.

Слушай, форумчанин Хаммер. Ты ж вроде по хоз ветке нормальный был. Спокойный.

Нахрена ты истеришь?! :рл:

Я тебе точно говорю: 21.02.2022 нападения не будет.

Есть железобетонные маркеры, которые говорят, что нет. Не будет вторжения в эти дни.
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

но люди ответственные в нашем Государстве за нашу с Вами безопасность думают о нас
zelenskij-i-bogdan.jpg
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Добавлю. К реальному пиздецу мы придем через год. Аккурат к выборам.

Вот тогда и срите кирпичами, дорогие форумчане.

Впрочем, я не уверен, что ХФ будет актуален в то время. И будет ли вообще жить, как информресурс.

Сорян, Димокс. Но вот так.
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Надо просто уметь анализировать происходящее, а не выбирать позу страуса.Самое худшее состояние человека когда ему всё по х.... Я так много знаю? Я знаю столько же сколько информации дают наши и мировые СМИ, политологи, мировые политики. К сожалению очень много людей черпают информацию из соц сетей и с сарафанного радио. А паника возникает из за незнания текущей обстановки. А посыл моего поста в том чтобы мы просто привыкли жить спокойно в этом изменённом мире мире. И когда Мордор поймёт что как бы и что бы он не тягал вдоль границ, мы продолжаем жить своей жизнью и всегда готовы к защите. Израиль тому пример... У них ситуация десетялетиями уже и ничего привыкли. Нам бы ещё создать свой аналог Железного купола, это то над чем должны работать мы все. Я бы дажал открыл бы фонд для его создания и переводил бы туда деньги.... Имхо

Просто следи за конкретными действиями и результатами. И найди кому это выгодно. Остальное сложится в пазл.
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Уже и СМИ и мировые политики обозначили новую вероятную дату 21 февраля.

А мы с Вами - гражданские должны, наверное, привыкнуть, что нам надо быть готовыми 24 часа сутки к нападению Мордора - 21,22,23...., в марте, апреле, мае....., в любое время...

Напоминает басню Эзопа "Мальчик и волки".
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Слушай, форумчанин Хаммер. Ты ж вроде по хоз ветке нормальный был. Спокойный.

Нахрена ты истеришь?! :рл:

Я тебе точно говорю: 21.02.2022 нападения не будет..
Да дай Бог чтоб так и было...:клас:
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

так выборы через два года

Да. И как раз мутить ситуацию самое логичное через год. Когда у нас, как всегда, бурление в стране начинается.
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

та задолбали вы уже... некоторые сограждане недвигу во Львове стали арендовать, кто то даже покупать... всему что происходит есть официальное обьяснение уже...
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Это будет шикарно, я считаю. Вижу только плюсы в том, чтоб мокшане напали. Во-первых можно без особых усилий без особых церемоний зачистить инакомыслящих, а попросту вату и прочих многобитных. Во-вторых, как я уже писал, один танк массой 50 тонн принесет неплохие денежки сборщикам металлолома, а подбить его не так уж и сложно, мотивация, хуле. В-третьих, хороший момент избавиться от наркомана, напрямую обвинив его во всех мыслимых и немыслимых грешках и повесить прямо возле офиса президента. В-четвертых, развеются всякие заблуждения насчет "братскости" отнюдь не братского народа даже у самых упоротых, один обстрел избавлял многих от иллюзий.
Безусловно, вы можете умереть в этом поебище. Но с таким же успехом вы можете быть сбиты тупым укуренным уебком-мажором прямо на остановке.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Демагогия. По факту, Украина этим 8 лет и занимается, разве нет? Что на данный момент делать, когда враг на пороге?

В 2005 году враг на пороге не стоял, но это не помешало слить в унитаз проведение реформ, становление верховенства права и равенства всех перед законом. А не произошло это потому, что оранжевые вожди, которые кричали "Банду геть!" и "Бандитам - тюрми!" сами оказались бандой и бандитами, которые ради личного обогащения пустили в расход интересы страны, её экономику, обороноспособность и безопасность. Было бы иначе, давно жили бы как Польша (или почти), и никто бы сюда к нам сунуться не посмел, никакие псевдореферендумы у сытого и защищённого населения не прокатили бы ни в одном регионе и ни один см границы бы никто не посмел перейти, потому что получили бы по щам от обеспеченной, подготовленной и неразворованной армии.
Поэтому нечего пенять на зеркало, коли рожа крива. Не могут проводить реформы те, против кого они будут направлены. Агрессор на пороге почему-то абсолютно не мешает брать взятки, рубить Карпаты, намывать янтарь, наполнять декларации чиновников фантастическими активами.
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

ТСЕ так усрался, что даже закодировал слова в виде " ст я-ца":іржач:
 
Re: На РФ живут лживые мрази...

у ТС явно нет родственников в РФ

:рл: Л - логика не ваш конёк.

У меня все родственники на россии и в донецке.
Все поддерживают "политику партии".
И как это должно помешать мне ненавидеть их
лживое государство-оккупант, государство-убийцу
моих соотечественников?
 
Назад
Зверху Знизу