Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Кто перегруппируется? Уничтоженные части через уничтоженные транспортные узлы? Блядь, ты по игрушкам что-ли современную войну видишь?
какие нахуй части валенок,сейчас не 41 год,когда на 100 красноперых три винтовки и одна полуторка
нет дорог,нет связи,нет нихуя
сейчас тактические группы с опасными вооружениями маневрируют за минуты и часы
есть автотранспорт,есть дороги
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Какие ваши доказательства?

Кокаинум.. в смысле военный бюджет США.

Помощь Украине в оборонном бюджете США
Ранее, в декабре 2021 года, Джо Байден поставил свою подпись под оборонным бюджетом США на 2022 финансовый год объемом 768,2 миллиарда долларов, в котором предусмотрено 300 млн долларов на военную помощь Украине.

Помощь США Украине на сотни миллионов
В октябре 2021 года в Украину из США уже была доставлена военная помощь также на 60 млн долларов, она включала боеприпасы, противотанковое и высокоточное вооружение, медицинское имущество и так далее. Это был дополнительный пакет помощи сверх согласованного ранее объема в 250 млн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Разумеется за деньги. Но в данной ситуации - не за наши.

4b50ec566423060ebcf2b5b3.jpg
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

путен у власти больше 20-ти лет,он самый богатый человек на планете,по самым скромным подсчетам (не моим) его личное состояние 200 ярдов
только деньги на покатушки по стране армии рф идут из бюджета самой рф скорее всего...
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

А еще Байден обеспечил воздушную блокаду,голландцы уже прекратили полеты, а с понедельника прекращает работать страховка для всех полетов над территорией Украины, так что нагадил конкретно:)

Этот бред даже коментировать неохота. На карте стоит независимость страны, а ты тут о страховках и прочей хуйне. Скажи еще надо лечь под москву, раздвинуть ноги и все быстро закончится. Главное что-бы холодильник был полный, но это не надолго.
Байден отличный политик и команда у него то что надо, в отличие от рыжего мудака, иначе его назвать нельзя. Кто за трампа-тот за путина, тот за руский мир, тот против США, НАТО и европы.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Кокаинум.. в смысле военный бюджет США.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И где написано, что Украина за это не платит? а Польша так же нахаляву? А Англия? :D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ну правильно! Я с утра в Привате по 28,57 спокойно взял ...
День два назад курс упал до 28,01 - с 29 дето ...

Ну дохуя, я б сказал.
Я сейчас брать не буду - пусть до 27 назад катится.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Кто перегруппируется? Уничтоженные части через уничтоженные транспортные узлы? Блядь, ты по игрушкам что-ли современную войну видишь?

Может вспомнишь как "уничтоженный" ИГИЛ взял Пальмиру - во второй раз. Не смотря на авиацию, ракеты и т.д.
А ведь у ИГИЛ и у сирийских повстанцев даже ПЗРК не было - не то, что другого ПВО.
Еще могу привести пример, как Армения использовала в последней Карабахской войне российские же "Искандеры" по азербайджанским войскам. Результат? А не было результата. потеряли они Шушу.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Этот бред даже коментировать неохота. На карте стоит независимость страны, а ты тут о страховках и прочей хуйне. Скажи еще надо лечь под москву, раздвинуть ноги и все быстро закончится. Главное что-бы холодильник был полный, но это не надолго.
Байден отличный политик и команда у него то что надо, в отличие от рыжего мудака, иначе его назвать нельзя. Кто за трампа-тот за путина, тот за руский мир, тот против США, НАТО и европы.

США сейчас нагнетают, чтобы по-тихому договариваться с Москвой. что неясного? :D

Твари они двуличные. Мрази.

А сейчас Украину будут склонять на выполнении Минска в самой не выгодной форме.

Вот и делай выводы, кто друг.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

это в самом банке или в боксе не взяли? а 1996 года берут без проблем?

Это в банке на кассе. Купюры 1996 года берут - к ним вопросов не возникало - смотрят только на состояние.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Может вспомнишь как "уничтоженный" ИГИЛ взял Пальмиру - во второй раз. Не смотря на авиацию, ракеты и т.д.
А ведь у ИГИЛ и у сирийских повстанцев даже ПЗРК не было - не то, что другого ПВО.
Еще могу привести пример, как Армения использовала в последней Карабахской войне российские же "Искандеры" по азербайджанским войскам. Результат? А не было результата. потеряли они Шушу.

А кто-то еще хотел взять Пальмиру? А может вспомнишь, как бородатые чурки взяли весь Афганистан, когда все съебались? :D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

вот ему и стукнула в голову моча повторить подвиги Македонского и Сралина

Та никто не против! Только все хотят, чтобы он эти подвиги начал совершить в палате под присмотром санитаров!
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Это в банке на кассе. Купюры 1996 года берут - к ним вопросов не возникало - смотрят только на состояние.
Я конечно извиняюсь что вас заёбываю с вопросом, для меня это важно, если 1996 года купюры прийти поменять на кассе в банке можно на новый образец 100$?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

США сейчас нагнетают, чтобы по-тихому договариваться с Москвой. что неясного? :D

Твари они двуличные. Мрази.

А сейчас Украину будут склонять на выполнении Минска в самой не выгодной форме.

Вот и делай выводы, кто друг.

Не склонять, а нагибать в коленно-локтевую, а то Хуйло нападет. И не будем вспоминать, при каком пидорасе на должности презика это говно было подписано :відстій:
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Я конечно извиняюсь что вас заёбываю с вопросом, для меня это важно, если 1996 года купюры прийти поменять на кассе в банке можно на новый образец 100$?

Я думаю, что нет. Или придумают какую-нибудь комиссию.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Та он бы и откатился если бы этому таки не мешали!

Ни что не может быть вечным. 16 число очень скоро. Обсёр закончится, или начнётся активная фаза продвижения сюда НАТО - что-то одно.
Есть ещё третий вариант - всё тупо затихнет :)
 
Назад
Зверху Знизу