Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Никто не нападет 16.02.22. Вас наебали в очередной раз... расходитесь. Займитесь домашними делами.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Якщо у керівництва Росії стоїть мета розвалити Росію, і подарувати частини території, наприклад, Китаю... Тоді ситуація змінюється.

в таке справді важко повірити. Навіщо воно їм. Така корова потрібна самому.
Інша річ, що в кремлі мислять іншими категоріями- "потом отростьот". Раніше це називали "авось-нєбось і накось-викусь".
Якщо в випадку організації масових заворушень в Києві в 2013-му через сексотів провокаторів типу мустафи внайома в кацапів прослідковувалась добре спланована і профінансована багатопланова комбінація, то зараз це так не виглядає.
Тоді на камери світових агенств жорстоко, без найменшої причини побили купку студентів, чим збурили суспільство, евакуювали завгара-президента, що дало (як їм здається) говорити про "госпєрєвортот, і віджати Крим на очах нічого не второпавшої світової спільноти. Далі в кремлі всцялись. За що отримали критику від крайніх нацистів в своєму оточенні. Тепер намагаються наверстати, але світ змінився.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

кто был сегодня у банкоматах приват банка? много людей??? шо то мне кажется из -за паники все сегодня побегут снимать деньги. Вот думаю когда пойти спокойно снять деньги

Я седни наоборот - закинул несколько тыщонц - бакинских прикупить.
У банкомата на съем никого не было.
Купил по 28,57 если шо ...
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Я седни наоборот - закинул несколько тыщонц - бакинских прикупить.
У банкомата на съем никого не было.
Купил по 28,57 если шо ...

Хорошо взял... Был на барике - местные торговцы обсуждали курс... Один ляпнул что на студняке сутра некоторые по двадцать девять пытались считать... Но то из источника " бабка сказала":пиво:
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Я седни наоборот - закинул несколько тыщонц - бакинских прикупить.
У банкомата на съем никого не было.
Купил по 28,57 если шо ...
А хто ж купує на здорожчанні?? На здорожчанні продають.
До речі, це може бути реальною метою істериї з нападом. Бо спекулянти несли великі збитки. Доллар довго стояв після падіння. Спекулянти не наживалися. Зараз в них суперприбутки. Продають))).
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Хорошо взял... Был на барике - местные торговцы обсуждали курс... Один ляпнул что на студняке сутра некоторые по двадцать девять пытались считать... Но то из источника " бабка сказала":пиво:
Це круто. Треба терміново продавать. Чи ще накрутять, до середи?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

ватники типа тебя должны по сталинской методологии идти в авангарде : голые и с деревянными автоматами, а бандеровцы сзади с джавелинами и в полном обмундировании подгонять вас и не дать разбежаться:D Типа заградотрядов.

А то получается, что гавном Украину поливать и дискредитировать патриотизм людей - так вы первые, а путенскому мясу в глаза должны другие смотреть

Мне из Чехии тоже неплохо видно :D
Так что, повторюсь, сами, все сами... :D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

россия (страна-террорист) перебросила к границам десятки боевых вертолетов


В российском Белгороде на видео попала массовая переброска боевых ударных вертолетов, которые находятся в 30 км от границы с Украиной
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Франция, как и Чехия, просит своих граждан пкинуть Украину. Я считаю это паникерством, но вот так есть. Потом все будут рассказывать, что США ввели их в заблуждение :D

А закрытие полетного пространства это тоже паника Европы? Вроде завтра с 16 часов
«Воздушное движение над Украиной, возможно, приостановят уже с 14 февраля, заявил депутат Верховной рады Украины от фракции Петра Порошенко «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко. «
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

А закрытие полетного пространства это тоже паника Европы? Вроде завтра с 16 часов
«Воздушное движение над Украиной, возможно, приостановят уже с 14 февраля, заявил депутат Верховной рады Украины от фракции Петра Порошенко «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко. «

Да, чистая паника. Причем дебильная. Только что пришло письмо, что мой рейс на март отменен от WizzAir. Дебилы, бля :рл:
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Да, чистая паника. Причем дебильная. Только что пришло письмо, что мой рейс на март отменен от WizzAir. Дебилы, бля :рл:

Байден ведёт себя как идиот и хуйло теперь будет победителем когда ничего не случится 16 даже без танков и ракетных ударов
 
Назад
Зверху Знизу