Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Кстати, у меня тоже была в мыслях эта аналогия.
Но, боюсь, теперь участники спектакля - не те по всем параметрам.
Империя Зла не та.Тогда они были в состоянии угрожать безопасности непосредственно гегемона.А шас -могу уебать по Украине.Шо само по себе бессмысленно.Нам не позавидуешь в случае наихудшего расклада,но за свое виляние задом перед Мордором до 14 года приходится платить эту цену.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

че вы все думаете что кацапы как в 41-ом на танках приедут?
ну наивные какие то
если есть авиация и артиллерия
а вот против этого у нас оружия и нет,увы

та ладно...

200 и 300-е комплексы ещё остались и немало!
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Кстати, у меня тоже была в мыслях эта аналогия.
Но, боюсь, теперь участники спектакля - не те по всем параметрам.
Ещё и ролями обменялись

Да и вообще, слабоватая аналогия.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

У Харкові провалено створення тероборони, - Кривонос.
Ексзаступник секретаря Ради національної безпеки і оборони, колишній перший заступник командувача Сил спеціальних операцій Сергій Кривоносрозкритикував процес створення територіальної оборони в країні. Про це генерал написав у фейсбуці, зазначають Патріоти України.

"Провал створення територіальноі оборони Украіни був підтверджений вчора у Харкові. Надмірна централізація процесу привела до того , що цивільна компонента ТРО замість керівної ролі в процесі безпеки громад і краіни в цілому за бажанням військово-політичного керівництва оцінюється# як слух’яний олов‘яний солдатик.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

У Харкові провалено створення тероборони, - Кривонос.
Ексзаступник секретаря Ради національної безпеки і оборони, колишній перший заступник командувача Сил спеціальних операцій Сергій Кривоносрозкритикував процес створення територіальної оборони в країні. Про це генерал написав у фейсбуці, зазначають Патріоти України.

"Провал створення територіальноі оборони Украіни був підтверджений вчора у Харкові. Надмірна централізація процесу привела до того , що цивільна компонента ТРО замість керівної ролі в процесі безпеки громад і краіни в цілому за бажанням військово-політичного керівництва оцінюється# як слух’яний олов‘яний солдатик.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какой ужас! Осталось только проверить!
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Та их еще полны юрты, это ж исконно ЛДНР-овцы в 10 колене. Как и в 14 году были. Опять героев новороссии нарожают. Но это при сценарии "продолжение гражданской войны в Украине".
Героя Новосии мечтает народить "Я дрожу вся", зареганная на ХФ под ником Сергейхарьков70. На Лугандонии таких дур за пятнашку деревянных от кормильца надо будет искать по всем сусекам.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

200 и 300-е комплексы ещё остались и немало!
60-70х годов? По развалинам одной из которых я когда-то лазил под Эсхаром? Ммм, МОЩЩА.


У Харкові провалено створення тероборони

Так в Харькове или в стране?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

какой был повод у рф в 2014 на Крыму?
только не надо про злобных правосеков и безумных нациков

Элементарно Ватсон. Смена/захват власти в Украине, а когда бы всё устаканилось - рашкиным военным базам в Крыму указали бы на "вон нахуй", что и планировалось сделать, они воспользовались общей смутой и неразберихой, решили не ждать а захватить. Да, главным поводом было удержание военных баз в Крыму и контроль этого стратегического для них региона. Всё.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

че вы все думаете что кацапы как в 41-ом на танках приедут?
ну наивные какие то
если есть авиация и артиллерия
а вот против этого у нас оружия и нет,увы

а я говорил ещё аж в 14г ШО нннада развивать именно ПВО (пилоты тоже нужны НО эт долго от 10лет а у нас их нет....)
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

че вы все думаете что кацапы как в 41-ом на танках приедут?
ну наивные какие то
если есть авиация и артиллерия
а вот против этого у нас оружия и нет,увы

А ты точно знаешь, что у нас есть, а чего нет?:D
Не бзди. Коксохима и так хватает
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Элементарно Ватсон. Смена/захват власти в Украине, а когда бы всё устаканилось - рашкиным военным базам в Крыму указали бы на "вон нахуй", что и планировалось сделать, они воспользовались общей смутой и неразберихой, решили не ждать а захватить. Да, главным поводом было удержание военных баз в Крыму и контроль этого стратегического для них региона. Всё.
Нет не все.
О Харьковских угодах призабыл.Там "вон на хуй" через много много лет.:)

А развязывания войны на Донбассе как твой аналитический ум пояснит?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

⛄;70436595 сказав(ла):
я не держу в своих лапках доллары

а так то да..любую бумажку, на карандаш просто закручиваешь) или паркер :d

О! Знаешь.
Тогда сверни доллары трубочкой и засунь себе в задницу.:D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Есть мнение, я с ним согласен, что это "жжжжж" не просто так.

Helgi Sharp разом з Ol Sharp.
3 год ·
А давайте честно. Вся эта волна, поднятая, американскими и британскими СМИ, абсолютно не случайна. Это почти такой же мощный фактор сдерживания, как и ядерное оружие. Уверен, если бы не эта волна и ежедневные публичные обнародования разведданных ЦРУ и МИ-6, широкомасштабное вторжение под надуманным предлогом уже бы давно произошло.
➡️ А так (в качестве аллегории), когда все газеты написали о дате и времени ограбления банка, и вся толпа собралась у этого банка посмотреть, как его будут грабить, грабитель сто раз подумает о целесообразности ограбления или, как минимум, отложит свои намерения.
➡️ Украина - не банк, а грабитель обладает ядерным оружием, но успех любого вторжения предусматривает внезапность в качестве основного фактора достижения желаемого результата. И этот фактор очень грамотно выбит из рук Путина.
➡️ Поэтому всё не случайно - просто наш Зеленский ещё не врубился в замысел того, что Украину спасают всеми возможными способами. Он растерян и дезориентирован, но от него в данной ситуации не зависит ничего. Только от американцев, британцев и нашей готовности защищать страну.
➡️ Именно поэтому, чем апокалиптичнее сейчас нагнетание, тем больше у меня уверенности, что карлик сдаст назад. Это не сто процентов, но больше пятидесяти. Хотите прислушивайтесь ко мне, хотите нет, но всё, что сейчас происходит, считаю больше спецоперацией Белого дома нежели Кремля. Белого дома, который ещё и под очевидным предлогом беспрецедентно вооружает Украину.
А кто был прав, мы узнаем уже в ближайшие недели, а может и дни. Тримаємося, українці!
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Да не будет нихуя, успокойтесь уже
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Примерное содержание разговора: "Вова, ты ж не подведи, я ж на 16-е число пацанам пообещал. Не гоже мне, на 8-м десятке жизни, прослыть пиздоболом. А там, и за китайцев возьмемся."
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Дегенераты твои родители, такого припездка как ты заделать - это уметь нужно...ну а ты просто умственно-неполноценный гидроцефал:D
:рл:
Лучше быть гидроцефолом, чем таким русским пидором, как ты. У меня нормальные родители, в отличие от вас, жертв инцеста.
 
Назад
Зверху Знизу