Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Вы меня расстраиваете своими фантазиями о "дойти до рубежей 24.02 и устроить перемирие". И это еще диванно-патриотический форум. А что тогда пересични граждане думают - капитулировать? Вперёд надо идти и ебашить, пока запал есть.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года


 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

если ты помнишь, неделю назад над Харьковом самолет сбили, так видео с десяток было
а ничего что сейчас стали инфу с задержкой публиковать и видео начали меньше публиковать

как думаешь почему так стали делать?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

если ты помнишь, неделю назад над Харьковом самолет сбили, так видео с десяток было
Вчера над Харьковом сбили самолет. Сегодня весь Белгород гудит что упал самолет на огороды в районе Болховца. Поедешь фоткать? Я тебе парабелум дам.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Вчера над Харьковом сбили самолет. Сегодня весь Белгород гудит что упал самолет на огороды в районе Болховца. Поедешь фоткать? Я тебе парабелум дам.
зачем ехать, когда можно просто разделить на 4:D
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

и шо, ни одного фото или видео сбитого самолета?
Есть конечно. Сегодня мне показывали. Но в сети не публикуют, в РФ за такое тюрьма. Сегодня вон даже против Невзорова дело возбудили.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Ебнут по Польше?
ну ну
нато интересно выразит озабоченность или наваляет русне?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

а кто писал про стингер и кинжал?

То він загнув. Мова була що збивали якісь ракети, крилаті, чи балістичні.
Насправді це не так і складно технічно, тому що Стінгер наводиться на двигун, а там двигун такий як авіаційний.
Просто треба опинитися в потрібному місці, а це не так часто буває.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

ХВАТИТ СПОРИТЬ ПО ПОВОДУ ПОДСЧЕТА ПОТЕРЬ
не верите - ну не верьте, ваше право. От срача здесь по этому поводу ничего не изменится и никто своего мнения не исправит.
Давайте что-то актуальное обсуждать


а ничего что сейчас стали инфу с задержкой публиковать и видео начали меньше публиковать

как думаешь почему так стали делать?

Вообще меньше всего стали публиковать.
И более тут, как мне кажется, просто ибо приелось - никому уже особо не интересно видеть очередных орков и разваленую технику. Да и щимилова активного меньше стало, колоны не валят массово - вот и снимать меньше чего стало.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

объяснение для россиянцев, почему их комментарии удаляют на ютубе
никто ничего не удаляет, это просто спецоперация по освобождению дискового пространства на серверах ютуба
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

и шо, ни одного фото или видео сбитого самолета? :D только "гудит"? Весь белгород гудит шо их бомбят, но то отлеты.

Твои друзья уже ВСУ по сводкам три раза уничтожили. А почему-то всё получают и получают подарки.
И так получается, что отлёты из белгорода - это нормально? А прилёты их, наверное, не обрадуют?

Вот точно ты тот самый пидор на альфе из москвы.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Ебнут по Польше?
ну ну
нато интересно выразит озабоченность или наваляет русне?

Дивне було б рішення, з огляду що і на Україну піхоти не вистачає.

Але рашисти такі ж відбиті як і німчура 20 століття, нічого нового - продули зразу дві світові війни, які вели на два фронта.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Искать правдивую информацию о потерях/победах в открытых источников во время войны? Не лучшая идея. Я считаю.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Давайте что-то актуальное обсуждать
Масяню:)
image.png
 
Назад
Зверху Знизу