Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

А вы думаете за один день все остановится

да я ей так и написала, что подкожный жир у рашки в виде всех активов бывшего сэсэсэра остался, так что какое-то время продержатся
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Не знаю, писали уже или нет.
Херсон под украинским флагом, идет расчистка улиц, оккупантов нет.
Мэр в фейсбуке
https://www.facebook.com/kolykhaev.igor
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Вчера родственница с рашки писала, что получила зарплату на карточку. А наличку снять нигде не смогла. Ни банки ни банкоматы не работают.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

мне сказали побегут мол все они драпать, как СССР с афгана и другие залихватские вещи, но по делу ничего.
Санкции действуют второй день. И то пока еще не все.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

выкладывала на ютубе видео о передвижении укр. военной техники, сначала в комментах ей писали, потом по 102 звонили - не помогло, думали озабоченная котиками и интернетом тетка (теперь понимаю, что не факт что тетка)
а потом мне подруга из Москвы присылает ролик -укр. военные установили грады в жилых районах Харькова
смотрю, а это вырезка из видео той гадины
и исходные ролики (8 штук) уже убраны из ютуба, т.е. документально доказать, что грады только проезжали нельзя
теперь все сохранять буду

мы забросали ее видео кучей жалоб, чтобы ролики с ютуба убрали, а отчего убрали не знаю, скорее всего у СБУ руки дошли, но вчера радовались, что может ее и с нашей помощью убрали
хотя теперь думаю, что она и сама могла убрать, чтобы не было доказательств что грады ушли оттуда и не стреляли

Писав листа на мило СБУ, кидав посилання на її "творчість", дозвонитися не зміг
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Я в соседней теме запостил видео, наши взяли в плен росгвардейца. Уж если они уже этих сюда отправляют, то это пиздец, в смысле им.
Со многих мест идет инфа, что в плен попадаются срочники. Или наемники с запаса, происхождением с Украины. Даже в ДРГ. Серьезных частей которые в РФ безусловно есть, пока не видно. Ну разве что псковские дисрантники.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

преклоняюсь перед мужеством этой женщины

всегда восхищался и восхищаюсь ахеджаковой. 40 лет прошло как в кино впервые увидел. а уж с 14 года... неординарная актриса и матёрый человечище!
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Один народ
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Со многих мест идет инфа, что в плен попадаются срочники. Или наемники с запаса, происхождением с Украины. Даже в ДРГ. Серьезных частей которые в РФ безусловно есть, пока не видно. Ну разве что псковские дисрантники.

И я даже догадываюсь - почему. Ждут ответку. В первую очередь изнутри. Не исключают вероятности того, шо родня, по возвращении целофановых мешков, сорвется с катушек. А бунты на расее... ну ты в курсе.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Ну а тетке что?
В СССР стригла бабло,молчала в тряпочку,теперь знает чтотей за ее звездеж ничего не будет и в фильмах сниматься не запретят ,так как ее и так не снимают-и делает себе популярность на высказываниях.
Покажите хоть одного действующего популярного и успешного актера в России,который бы не зассал говорить против путина?Который бы не зассал,что его лишат ролей в фильмах,спектаклях?
А Ахеджакова так говорит чтобы за нее не забыли.
Если такая активистка,что ж она снималась в советских фильмах и ее совесть не мучала тогда.

Дурак ты! она всегда была за Украину и не молчала...
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Пусть плюют дальше:
В Госдуме допустили конфискацию сбережений россиян
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо!!!! они не думали что так быстро коснется их
но моя родня люди трезвомыслящие и я очень надеюсь что они будут на нашей стороне, просто не доверяют уже никому - ни своему правительству ни нашему
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года


 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

я вчера всю крышу дома обошёл,вечером,с фонарём,представляю как это выглядело
Нужно назначать старшего по подьезду. И чтобы только у него были ключи от крыши. И если проверять то только с ним.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Нужно назначать старшего по подьезду. И чтобы только у него были ключи от крыши. И если проверять то только с ним.
я себя сам назначил главным по крыше ,давно. Вопросы?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Со многих мест идет инфа, что в плен попадаются срочники. Или наемники с запаса, происхождением с Украины. Даже в ДРГ. Серьезных частей которые в РФ безусловно есть, пока не видно. Ну разве что псковские дисрантники.
Первыми попались с ямпольского полка (участвовал во всех рашистких мероприятиях)
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Ну а тетке что?
В СССР стригла бабло,молчала в тряпочку,теперь знает чтотей за ее звездеж ничего не будет и в фильмах сниматься не запретят ,так как ее и так не снимают-и делает себе популярность на высказываниях.
Покажите хоть одного действующего популярного и успешного актера в России,который бы не зассал говорить против путина?Который бы не зассал,что его лишат ролей в фильмах,спектаклях?
А Ахеджакова так говорит чтобы за нее не забыли.
Если такая активистка,что ж она снималась в советских фильмах и ее совесть не мучала тогда.

Ажеджакова все восемь лет активно выступает против
вы бы лучше порадовались, что в России есть трезвомыслящие люди, реально поддерживающие Украину, а вы хаять ее начинаете
в первый же день выступил Макаревич еще наверное есть, просто сейчас не до этого чтобы искать
 
Назад
Зверху Знизу