Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Рух Опору Капітуляції
21 хв ·
Як відрізнити нашу техніку від ворожої?
❗️Це приклад окраски української техніки!
Російська техніка має темно-зелений та болотний окрас. Іноді присутній трикольоровий окрас.
Техніка окупантів має такі позначки:
❗️Косу лінію на кузові – на Херсон
❗️Білгородське угрупування має мітку Z на кузові, наступ на Харків, також на цьому напрямку помічена росгвардія (кадирівці).
❗️Трикутник – для підрозділів на Слав'янськ та Краматорськ.
❗️Коло – для мобільного резерву.
Побачив ворога — повідом нашу Армію!
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Почему думаешь, что не нападут? Понимаю, хочется так думать, но ...

Это не я так думал. Когда хуйло признало ЛДНР, я позвонил и сказал, чтобы срочно собирали вещи и разговоры закончились. Они могли выехать 23-го. Но не захотели. Не поверили :( Нет, блядь, пробное ЗНО скоро, кошка без паспорта, загран через год заканчивается, надо новый...
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Голова Харківської ОДА Синегубов: «Годину тому російські війська обстріляли центр Харкова. Потрапили до Центру крові, навчального закладу. Є жертви»

Не знаю чи це дійсно так
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года


пока ни на каких достоверных ресурсах Украины такой инфы нет, я буду считать это фейком!!!! а вас провокатором!
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Честно угнанный текст для гостей
А теперь и я хотел бы обратиться к российским солдатам. Потому что верю, что людям всегда нужно объяснять, что происходит.
Дорогие наши!
Вас, возможно, удивляет то, что происходит.
Вероятно вы ожидали чего–то вроде Крыма — что украинские солдаты будут максимум баррикадироваться. В крайнем случае вроде Грузии — что помахаются, но неизбежно отойдут к столице.
Вместо этого происходит повсеместный пиздорез, погранцы на плоском, как стол, острове, шлют к буям ракетный крейсер, ПВО отказывается подавляться, авиация работает, Нацгвардия хвастается трофейными Валами, тероборона — легковооруженные пиджаки — валит ДРГ, старик блокирует своей машиной дорогу бмп, а выползающих из танков обгорелых танкистов на харьковской окружной (кольцевая по–вашему) простые и добродушные русскоязычные харьковчане забивают палками, как гадюк. Неожиданно.
Это то самое, о чем мы говорили, но вы не понимали, предпочитая думать, что все это американские технологии цветных революций.
Это Майдан.
Майдан — это такое состояние украинского общества, при котором оно от охерения и понимания, что это спускать нельзя, приобретает свойства, которых не имеет в обычном режиме. В частности — неестественную солидарность и самоорганизацию. Это как если бы рыхлая угольная крошка собралась в алмаз. Под давлением, да.
Против вас сейчас воюют не Вооруженные Силы Украины, а она вся.
Вам пизда. Просто в силу того, что ваши цели на эту войну недостижимы. Карлик–вождь исходил из предположения, что он сейчас свергнет Зеленского, поставит какую–нибудь лукашенку и сим победит. Не победит, потому что эта лукашенка даже обосраться не успеет. Это при условии, что вам удастся ее поставить, что крайне маловероятно уже сейчас.
Завтра вы увидите, как там, где еще вчера был лишь мирняк, появляются сотни и тысячи злых мужиков в пикселе. А рядом с ними — сотни и тысячи еще более злых женщин, кто с бинтами, кто с пирожками, а кто и с AR–15. Вы не сможете контролировать местность. Целиком враждебная среда.
Вы мне сейчас не верите, но тогда поверите.
Съебывайте. Генералы вас поймут. А карлику–вождю чисто медицински недолго осталось.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

пока ни на каких достоверных ресурсах Украины такой инфы нет, я буду считать это фейком!!!! а вас провокатором!
пока не подтвердили - фейк, инфа типа от жильцов, но что то и правда вызывает сомнения.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Це дiйсно так.
Про жертв не скажу, а ролик с видеорегистратора автомобиля, котрый перекрёсток клочков и победы проезжал и попал под этот обстрел, в пабликах есть.

Угу. Центр Харькова.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Британский министр обороны в ужасе от российской армии: они отправляют вслед за войсками мобильные крематории
За отрядами российских оккупантов, вторгающихся в Украину, следуют мобильные крематории, сообщил министр обороны Великобритании Бен Уоллес. Сжигание тел погибших без их транспортировки позволит российской армии скрывать свои потери или убийства мирного населения.
Британское Минобороны показало кадры с крематорием, установленном на автомобиле, с камерой для сжигания одного человеческого тела. Такие мобильные крематории были замечены следующим за российскими войсками. По данным разведки, такие агрегаты следуют за каждой тактической группировкой войск, вторгающейся в Украину.
Министр обороны Бен Уоллес в ужасе: "Если бы я был солдатом и знал, что мои генералы настолько в меня не верят, что отправили за мной на поле боя передвижной крематорий, или я был родителем сына, воюющего в зоне боевых действий, и знал, что моё правительство пытается таким образом скрывать потери - я бы очень, очень сильно забеспокоился.
Это ужасно, осознавать как россия (страна-террорист) относится к своим войскам. Для солдата знать, что за ним тащится штука, которая его сожжёт, когда его убьют - вероятно, это говорит ему всё, что нужно знать о российском режиме".
По данным разведки ВСУ, у оккупантов, менее чем за двое суток войны, более тысячи убитых. Однако, российская армия о своих потерях до сих пор ничего не сообщила. Видимо, мобильные крематории уже заработали на полную мощность.


298909b166b9516b59.jpg
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Це дiйсно так.
Про жертв не скажу, а ролик с видеорегистратора автомобиля, котрый перекрёсток клочков и победы проезжал и попал под этот обстрел, в пабликах есть.

и схерали выезд на Дергачи внезапно стал "центром Харькова"?
 
Назад
Зверху Знизу