Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

да уж

Марафон сьогодні лунає з кожного унітазу. На радіо - марафон. Навіть на Класик- радіо, де лунала виключно класична музика…

На телебаченні марафон. Навіть на екзотичних каналах, на зразок НЛО TV, також марафон.

Єдиний загальнонаціональний канал, де немає марафону - це Квартал TV. Там крутять Лігу сміху.

Тобто, коли усі марафонять, друзі Зеленського ржуть над тими, хто марафонить
 

Вкладення

  • 111.jpg
    111.jpg
    79.6 КБ · Перегляди: 665
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Автоматическое - это когда автоматически досылает патрон в патронник и стреляет очередью.
Полуавтоматическое - когда автоматически досылает патрон в патронник но не стреляет очередью.
Где-то так.
Да, я уже написал шо очередью не стреляет..
Именно так. Но некоторые экземпляры поддаются переделке с полуавтоматического на автоматическое, возможно Воффкин кум это и проделал, что уголовно наказуемо.:D
Нене... патроны дорогие очередями пулять..
Под мелкашку пукалка была продана т.к. дозвуковой патрон не перезаряжал.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

И то половина в позу стала. ПВО — йух

Кто нам даст ПВО, если у нас ДБР наше ПВО из строя выводит?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Это нам нафиг не нужно очень специфическая вещь. Нам не щит, а копье нужно, разработки есть Сапсан и Гром. Вот их и надо развивать. Но опять таки зеленая карла лучше будет великим крадівництвом займатися.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Германия приостановила сертификацию "СП-2".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?


Кстати, накинулись на нее что зря. Я тоже с этими обманными ценниками купил красной рыбы по 6 грн. Но я никогла не считаю. Просто зафиксировал ценник. В итоге на кассе выяснилось что не по 6, а по 25 и не кг, а сто грамм. И то я выяснил потому что покупки было три и я не понял суммы. Закупился бы на тыщи три не заметил даже. Так что хек 8 грн за 100 гр вполне реальная цена. ПРосто оговорилась
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Сейчас Юлька говорит что дыра будет признана в районах Луганской и Донецкой области
никак она не будет признана.все эти признания юридически ничтожны и никакой юридических последствий не несут. это как спорить о чем в подворотне два зека договорились, весь магазин грабить или половину.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

А що там чути від підарасів з ОПеЗдеЖе?
Може вже пора вичищати країну від агентів хуйла?
У политиков должна быть политическая ответственность. от них должны украинцы отвернуться.
а для этого нужно сейчас подкарауливать депутатов ОПХЖ и задавать им каверзные вопросы насчет очередного вторжения окупантов. Типо осуждают или нет. А потом отдельные фразы раздувать на весь интернет.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Давай замажем.. :D
До этого было автоматическое, нарезное под мелкашку..
Изучай..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не нашел вообще речи про автоматическое оружие:незнаю:
и это очевидно
в Украине автоматическое оружие гражданам купить нельзя
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?


Да мне похуй, сельд, скумбрия, хуюмбрия... для меня любая рыба воняет болотом, за исключением разве что лосося и то, чтоб был разделан и без костей.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?



Велике будивництво отдыхает... Кадыров лопнет от зависти. Предлагаю сразу начать строить мост из Ростова в Донецк через Луганск.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

ХЗ чем отличается, но перезаряжать не надо..
Хиба шо не дает очередью.. :кілер:

Вован
то ты шото путаешь
автоматическое оружие нельзя купить даже в штатах:D
только бу которое уже на руках
или путаешь с полуавтоматом
автоматическое оружие это с которого можно вести непрерывный огонь очередями и одиночными
если в Украине газовые пукалки требуют разрешения,то о каком автоматическом оружии вообще речь
только нелегально с вариантом присесть надолго
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Все члены парламента рашки попадают под санкции! Вот это уже что-то!
Новость от мид Британии.

парламент то громко сказано
так ото
говорящие головы
 
Назад
Зверху Знизу