Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

То таке, Петько в Оман не мотався, та цікаві папірці у Парижі не підписував (аж НотрДам загорівся) та не обіцяв німцеві геть усе виконати. Петько не клянчив заглядання творити, а замість того зміцнював державу, вірою, армією та мовою.
Та хорош уже лизоблюдствовать, тошнит реально.
Это твой петько загнал ситуацию в глухый кут за пять лет. Всё хуйлу руки жал, миротворец хуев.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

ООН, где есть голос вето рашки, такой себе парадокс.
Так сейчас же они обьявили, что россия нарушила международное право,признав .....
Самое время поменять правила
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Какой вопрос цены? Он же прямо угрожал и говорит что нет нашего государство и покажет нам декоммунизацию, и Украина главный враг государства рашки, он поехал совсем.

Мне похуй, я значок октябренка сохраню ему на зло!
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

❗️Глава Еврокомиссии сообщил, что ЕС ответит жесткими санкциями на действия РФ
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

а вот этот вопрос он аккуратно обошел, даже в признаннии ДНР/ЛНР.
будет торговаться дальше.

просто демаркации как такой в дыре формально и нет
не по линии окопов же
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ну можно успокоится, хуйло обосрался, дырка и раньше ему подчинялись, если раньше их там нет, то теперьтак сказать не получится.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

1. кацапы возьмут тайм аут до переговоров 26-го с госсекретарем сша.
а как думаешь на видео
он это или нет?
нужно понимать

поведение не его...

Первыми о существовании тайного горного объекта на Южном Урале всему миру рассказали американцы.
16 апреля 1996 года «Нью-Йорк Таймс» опубликовала статью, в которой сообщила о загадочной военной базе, строящейся в России.
Ямантау

ААААААААА:іржач:

Неподалеку от горы, с южной стороны находится закрытый город Межгорье.
e92baf7e3f4e3c5c.jpg

..
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ху@ло хотело прямых переговоров Украины с Дырой.Украина отказалась. Ху@ло сделало свой ход, признав Дыру и выйдя из переговорного процесса.Договаривайтесь с дырявыми если хотите прекратить кровопролитие.Иначе приму в состав тогда еще хуже будет.

Как-то так, согласен. Прекратите обстрелы мирных жителей космическими лазерами, а то я вообще не знаю что сделаю.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

❗️Глава Еврокомиссии сообщил, что ЕС ответит жесткими санкциями на действия РФ

:нудно: дебилы блять (с)
жесткие это какие?
снова попердят в лужу
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Офис генпрокурова возбудил уголовное дело за посягательство на тер. целостность Украины.
 
Назад
Зверху Знизу