Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Джавелины хорошо конечно ,но вот насколько наша армия готова к отражению авиаударов
В грузии с аналогичным совецким ПВО каждый вылет кацапов сопровождался уничтожением трети самолетов.
А в Украине есть не только это. После первых бомбардировок городов, НАТО введет безполетную зону над всей страной. И поставит уже заготовленное ПВО для обеспечения этого решения.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

+100500 закроют воздух
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Та с Белгорода это недоразумение престарелое, проскакивало на форуме.
Плохо, что ты не проскакивало, как проскакивало оно.

Пиздишь ещё тут
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Та с Белгорода это недоразумение престарелое, проскакивало на форуме.

Он совсем пизданулся?) Сидит в геолокации России и рассказывает как он из Украины не побежит)
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Джавелины хорошо конечно ,но вот насколько наша армия готова к отражению авиаударов

Те же "стингеры" есть в прибалтике как минимум.
Если разрешат передачу - будут.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

чтобы переходить границу и громить пресловутый Воронеж, надо сначала отбить все атаки
это в кацпской методичке написано такое пожелание? ))))
Скажи своему бригадиру что украинцы будут действовать по другому. Ибо если нападут на нас, то нападет не российская армия а российская страна.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Вы реально собрались куда-то бежать с рюкзаком или чемоданчиком? Расскажите, что будете делать, когда соберете родственников - по шагам, если несложно, будем все записывать.
Вот и мне непонятно ...:confused:
Записываю.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Вы реально собрались куда-то бежать с рюкзаком или чемоданчиком? Расскажите, что будете делать, когда соберете родственников - по шагам, если несложно, будем все записывать
я никуда не собрался бежать... а жену и детей отправлю сразу же в тыл, как только станет ясно, что начинается реальный замес... грубо говоря, как только мне мои источники среди военных об этом скажут... или когда Зеля объявит о мобилизации... ну короче ты понял...и это правильно! семья, и особенно дети, вяжут по рукам и ногам мужиков в такое время... и вместо того, чтобы заниматься военными делами, они вынуждены метаться, как бы обезопасить своих родных...

если интересно, что и как делать, ищете инструкцию по эвакуации в ЧС или при военных действиях... это не секретный документ
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Та такие жидокацапы как ты и побегут. Это для нас Украина это единственная Родина. А вы присосаться можете где угодно.

Хрюкало заткни свино*идар...
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

я достаточно пообщался с кадровыми военными... боевыми
а я сам воевал )))

У тебя русский походу и с сексом также, общался с теми кто занимался сексом? )))
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

это в кацпской методичке написано такое пожелание? ))))
Скажи своему бригадиру что украинцы будут действовать по другому. Ибо если нападут на нас, то нападет не российская армия а российская страна.
еще одна такая хуйня - и пойдешь в бан, как очень хитровыебанная консерва кацапская... еще раз тебе повторю: никто в атаку не ходит в момент, когда на тебя напали! сначала выдержи удар, отбей нападение - и только потом можешь идти атаковать, если силы и средства позволяют... а диверсионная деятельность в тылу врага - это совсем другая история, её можно вести с первых минут войны

а я сам воевал )))

У тебя русский походу и с сексом также, общался с теми кто занимался сексом? )))

:рл:

в милиции Дыры воевал? нет? тогда не неси чушь... иначе реально в бан пойдешь
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Кацапы - такие кацапы.. :рл:

239cb29c2bd1c1e3d45205.png


Какое же оно тупое.. Впрочем, что можно ожидать от старого мусора..
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

а я сам воевал )))

У тебя русский походу и с сексом также, общался с теми кто занимался сексом? )))

Что забавно, этот старый российский мусор даже хвастался, как он ловко с "Шмелём" управлялся.. В Чечне.

Ты сколько чеченцев сжег, ***** старый? Не ссыкотно жить?

Оу, я у него в игноре - ну конечно, бывают ведь неудобные вопросы.. :рл:
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

куда забирают, в нацгвардию?
кацапы эту страшилку против Украины использовали несколько лет подряд, и тут -нате), кацапов и адептов узкого мира гребут на фронт.
ждем формирования заградотрядов фсб, чтобы удержать западный фронт.

Цікаво було би почитати їхні пабліки в соцмережах. Як власне самі громадяни відносяться до того. Промили їм мізки за 8 років, чи вони вже розсмакували що таке руський мір?
А з росіїї їх там не повертають в примусовому порядку, на "защиту атєчєства"?
 
Назад
Зверху Знизу