Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

краткосрочно , потому что польша на очереди. или они рвут жопу за нас от сострадания вместе со странами балтии по вашему?
Ну, от чего именно - секрет, но таки рвут.
И, да, они прекрасно знают, что они на очереди.
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

бесполезно, кацапы в любом случае будут и Львов бомбить, он им не нужен но и другим чтоб не достался.
фантазировать можно сколько угодно
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

А ты всё на Бидона пашешь? Да бросал бы ты его. Ну какие у вас там возможности в Лос-Анжелесе? Сейчас, братан, время такое, США могут здорово просесть. Нужна тихая гавань. В Белгород надо подаваться, там все условия. А Бидон твой - говорящая голова, у него перспектив никаких. Мой босс на его выборы повлиял, захочет, выберет другого.

:D:D:D
спасибо, что сбил птичку на взлете, но почему Белгород, а не Череповец или Воркута?:D:D
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Это будет шикарно, я считаю. Вижу только плюсы в том, чтоб мокшане напали. Во-первых можно без особых усилий без особых церемоний зачистить инакомыслящих, а попросту вату и прочих многобитных. Во-вторых, как я уже писал, один танк массой 50 тонн принесет неплохие денежки сборщикам металлолома, а подбить его не так уж и сложно, мотивация, хуле. В-третьих, хороший момент избавиться от наркомана, напрямую обвинив его во всех мыслимых и немыслимых грешках и повесить прямо возле офиса президента. В-четвертых, развеются всякие заблуждения насчет "братскости" отнюдь не братского народа даже у самых упоротых, один обстрел избавлял многих от иллюзий.
Безусловно, вы можете умереть в этом поебище. Но с таким же успехом вы можете быть сбиты тупым укуренным уебком-мажором прямо на остановке.

полностью согласен!
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

некоторые айти-конторы вообще готовят эвакуацию своих работников с семьями в Польшу в ближайшие дни
им изначально нужно было так делать. раз такие впечатлительные.
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Ну, от чего именно - секрет, но таки рвут.
И, да, они прекрасно знают, что они на очереди.

пока немцы плохо понимают что скоро им обратно строить берлинскую стену прийдется:іржач:
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

2014 тоже представить никто не мог!
вспомни то время - совершенно всё по другому было. и настроение, и армия и мировоззрение всех кто за пределами Украины..
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

вспомни то время - совершенно всё по другому было. и настроение, и армия и мировоззрение всех кто за пределами Украины..

и кацапы были другими, 8 лет пропаганды думаешь зря? Их готовили тоже к войне!
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

8d616d7db04890e6fad7765e.jpg


:пиво:

где только пулемет взять?
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Это будет шикарно, я считаю. Вижу только плюсы в том, чтоб мокшане напали. Во-первых можно без особых усилий без особых церемоний зачистить инакомыслящих, а попросту вату и прочих многобитных. Во-вторых, как я уже писал, один танк массой 50 тонн принесет неплохие денежки сборщикам металлолома, а подбить его не так уж и сложно, мотивация, хуле. В-третьих, хороший момент избавиться от наркомана, напрямую обвинив его во всех мыслимых и немыслимых грешках и повесить прямо возле офиса президента. В-четвертых, развеются всякие заблуждения насчет "братскости" отнюдь не братского народа даже у самых упоротых, один обстрел избавлял многих от иллюзий.
Безусловно, вы можете умереть в этом поебище. Но с таким же успехом вы можете быть сбиты тупым укуренным уебком-мажором прямо на остановке.
будет просто хаос...
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

и кацапы были другими, 8 лет пропаганды думаешь зря? Их готовили тоже к войне!
как раз наоборот... кое кто уже понял что мальчика то и не было... но нагнетание всё равно продолжается у них, то понятно...
с кем собирается воевать рф , если президент США сказал, что Америка не будет воевать с рф?
это шах и мат пропаганде... а про нато - это уже натянутые за уши страшилки.
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

пока немцы плохо понимают что скоро им обратно строить берлинскую стену прийдется:іржач:

Ну, это регулярная практика. Они и все прошлые разы плохо понимали.
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

какое бурления
Коломойский снимет новый сериал,он уже заявил что видит на посту президента Мосийчук
мудрий нарот схавает снова и вот твой президент
это ж очевидно,быдло никогда не будет думать
наебали раз наебут и два
4333-e1555084014788.jpg

Я боюсь что в случае с ней Коломойский проиграет, женщины очень коварны:іржач:
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

У тебя очень бурная фантазия

у меня нет фантазий, возьми сам пообщайся в чат рулетке с ними! они все настроены на войну, кто то идейный, а кавказ просто денег заработать хочет.
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

как раз наоборот... кое кто уже понял что мальчика то и не было... но нагнетание всё равно продолжается у них, то понятно...
с кем собирается воевать рф , если президент США сказал, что Америка не будет воевать с рф?
это шах и мат пропаганде... а про нато - это уже натянутые за уши страшилки.

кто понял того закроют! рф хочет захватить как минимум Польшу, Прибалтику, все остальное это базар не о чем!
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Белгород был деревней в советское время и до 2014-го года, когда было активное сотрудничество Украины и России. По всем законам экономики не было смысла развивать город, зажатый между огромным Харьковом и большим Воронежем. После событий 2014-го Харьков пропал из схемы и Белгород стал развиваться семимильными шагами. Можешь спросить сам тех, кто был там до 2014-го и, условно, в 2019-ом.

:рл:и Ну блять и пиздун .... Белгород именно стал расцветать с 2000 года а именно с 14 года он стал тупиковым начал хиреть, прекратились в него инвестиции и ныне вообще захолустный
 
Назад
Зверху Знизу