Новий тренд - бомж патті, чи барбєкю у трущобах.

Барбекю пікнік під вікном в трущобах чи в людних місцях

  • Схвалюю сам регулярно приймаю участь

    Голосів: 26 27.4%
  • Схвалюю але не брав участь, хотів би

    Голосів: 8 8.4%
  • Повинно припинитись, заважає

    Голосів: 21 22.1%
  • Смажу виключно на дачі, зручних обставинах

    Голосів: 29 30.5%
  • Байдуже

    Голосів: 11 11.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Да, бомж пати у подъездов это тренд сезона этого года. Реально чувствуется у людей нет бабла выехать за город. Хотя с другой стороны меня убивает, что во дворе в 50 метрах от парка Победы тоже дофига людей
 
уебанство родом из раши исключительно, скоро еще начнут лезгинку танцевать и на тазах под окнами тусоваться. а вы хватайте, че люди отдыхают... нюхайте этот гарик и слушайте маты..
 
В інші роки теж таке спостерігали, але в цьому був просто в шоці від кіл-ті люду!!
Відповідь проста, велика громада переселенців додала масовості до цього трешового флешмобу.



Алкоголь і палити вже заборонено.

1.Васыль,шо за глупые вопросы,ты сам-то давно "пэрэсэлывся")))?
2.8 Марта,Пасха,1и 9 Мая и 23августа обведи красным и не выебуйся, т.к.Харьков превращается в ганделык+курилку под открытым небом.
Ну,если кто будет буянить,звони в ментовку(толк врядли будет,у нас памятники валят и то мусарам насрать),но свой гражданский долг ты выполнишь.
Пы.сы.:а лучше не завидуй,возьми мяса,мангал и водку,пригласи телочку и погуди:пиво::курю2::гітара:
 
у меня быдло так погуляло до ноножовца, в общем классика для быдла со стандартным сценарием

Да, бомж пати у подъездов это тренд сезона этого года. Реально чувствуется у людей нет бабла выехать за город. Хотя с другой стороны меня убивает, что во дворе в 50 метрах от парка Победы тоже дофига людей

да ну что за бред, на "мясо" деньги и бухло есть, а на 3грн метро нету?:)

1.Васыль,шо за глупые вопросы,ты сам-то давно "пэрэсэлывся")))?
2.8 Марта,Пасха,1и 9 Мая и 23августа обведи красным и не выебуйся, т.к.Харьков превращается в ганделык+курилку под открытым небом.
Ну,если кто будет буянить,звони в ментовку(толк врядли будет,у нас памятники валят и то мусарам насрать),но свой гражданский долг ты выполнишь.
Пы.сы.:а лучше не завидуй,возьми мяса,мангал и водку,пригласи телочку и погуди:пиво::курю2::гітара:

просто уссаться, вас почитай у вас мясо только по праздникам:) чему завидовать то, гарику под помойкой во дворе, под проклятия жильцов, и тухлятины из супера вымоченной в хлорке...:D
 
Живем на Алексеевке, тут в лес с семьей-друзьями не три дня на собаках ехать, не: надо у подъезда разложиться и бутылками звенеть. В лесу люди были, но во дворах тоже насижено, капец - подурели в этом году чтоли? Раньше ж не так было.
Ждем продолжения "хоумпати" на майские...
 
Живем на Алексеевке, тут в лес с семьей-друзьями не три дня на собаках ехать, не: надо у подъезда разложиться и бутылками звенеть. В лесу люди были, но во дворах тоже насижено, капец - подурели в этом году чтоли? Раньше ж не так было.
Ждем продолжения "хоумпати" на майские...

ну я ж и говорю - в европу идем, сокро будут лезгинки + тазы под окнами как в параше, я думал это для параши норма. ан нет, видимо жители даунецка нам привнесли свою культуру...:D
 
Что тут? Закидали ТСа поносом?
 
да оно как бы и не жалко главное чтобы как и сейчас убирали за собой и без поножовщины и кулаковщины

кому что:) вонь и драки это бонус как правило. у быдла, которое не может выехать за копеешный проезд за город, нормального пойла там не будет, как и уровня культуры. да и вообще не понимаю, нах эта вонь людям в окна. наверное только я так думаю, что могут быть астматики, или кто-то белье сушит на балконе и оно будет вонять этим гариком... а так дворы еще и машинами заставлены, сомнительно и рисковое дело и бес культурное очень.
 
а где патрульные? 2 года назад стая молодых парней с овчарками ходили порядок наводили сейчас и такого не делают(

ну местами нац гвардию видел по городу и заметил, что там где эти чуваки с дубинами и наручниками, как-то и возле даже наливаек оруших-ссущих алкашей не видно..:D следовательно таки работает.
 
нищеброды тусят. не мешайте.
 
да оно как бы и не жалко главное чтобы как и сейчас убирали за собой и без поножовщины и кулаковщины
Хрен поймешь тут: 10-15 минут и ты в лесу, царь природы и все такое, хочешь мясо жарь, хочешь голым бегай, нет же ж, надо на лавочке или на детской площадке, чего-то я не догоняю, видимо.
 
Да, бомж пати у подъездов это тренд сезона этого года. Реально чувствуется у людей нет бабла выехать за город. Хотя с другой стороны меня убивает, что во дворе в 50 метрах от парка Победы тоже дофига людей
Ржачно другое. Что даже на машинах подъезжают. На капоте столик и бумкалка из открытых окон.
 
Хрен поймешь тут: 10-15 минут и ты в лесу, царь природы и все такое, хочешь мясо жарь, хочешь голым бегай, нет же ж, надо на лавочке или на детской площадке, чего-то я не догоняю, видимо.

ну я заметил, что им шоу надо, чтобы все видели как они отдыхают. это ж для нас норма есть мясо каждый день, а для них праздник. в том числе как своих детей они водой поят, чтобы не орали будучи голодными.
 
Ну, я не знаю, у нас под общагой тоже постоянно гриль-пати устраивают, бухают и все дела. Просто до туалета добежать близко и не надо по кустам шариться, вот народ на природу и не спешит, я так думаю. Рядом с общагой посадка и речка, но там я ни разу не видела пикников с кострами, хотя это здесь, скорее всего, запрещено, а вот у дома можно.
 
Это какой то пиздец, а не отдых. Интересна мысль, что трендмейкер - переехавшая дамбасская проффесура.
 
ну вы сейчас расскажите,такие как я трусихи до 10го мая от страха из дома не выкатятся:D

да забейте обычная жизнь в мире животных:) то что вы не замечали ранее, это не значит что этого не было. бояться волков лес не ходить. они чаще всего с друг другом разбираются, нормальные их стороной обходят. ментов вызывать тоже смысла нет, так даже проще у них саморегуляция, но вот спецэфекты (шум, гам, вонь) да, досаждают....
 
Назад
Зверху Знизу