Новая замануха в стиле форекс.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
Новая замануха в стиле форекс.

Звонок на телефон от неизвестного лица.Добрый день,вы знакомы с торгами на валютной бирже? Да знаком,форекс знаю. Замечательно,у нас почти то же самое,мы приписываем к вам человека который будет вас курировать и сообщать в какой момент нужно делать ставки. Минимальный счет в банке-100$. Пришлите свой емейл на мой телефон,я вышлю подробности.
Кому еще были такие звонки,и в чем смысл той организации которая нанимает таких кураторов которым надо платить деньги,и зачем они это делают.Раз такие умные аналитики,ну так и открывайте себе счета и торгуйте и получайте прибыль,так нет же,они спешат поделится со всеми своим счастьем.
 
тс, ты уже вычисил, где ночует твоя девица?
 
при таком звонке я послал бы на хуй без раздумий
 
мы приписываем к вам человека который будет вас курировать и сообщать в какой момент нужно делать ставки.
круто! а можно сразу 10 000$ куда-нибуть поставить? Разрешат?? он телефон оставил? Я тоже так хочууу!!
 
вот на почту пришла какаято срань .. новая пирамида )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот на почту пришла какаято срань .. новая пирамида )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Жесть - ВЛОЖИВ НА 24 ЧАСА ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОБРАТНО СВОЙ ВКЛАД +25% ПРИБЫЛИ :D:D:D:D
 
Да хоть триста звонков - чем больше обманут народ, тем лучше для самого народа!
 
Пишите в личку, я хочу принять участие.
 
Кому еще были такие звонки,и в чем смысл той организации которая нанимает таких кураторов которым надо платить деньги,и зачем они это делают.Раз такие умные аналитики,ну так и открывайте себе счета и торгуйте и получайте прибыль,
Причина в том что их цель заработать на спреде, аналитики скорее всего вовсе не аналитики а так люди с улицы. Главная цель уговорить положить деньги. И тут разные компании делятся на тех кто просто присваивают инвестированные деньги и тех кто просто зарабатывают на спреде. Они вам будут давать торговые рекомендации которые скорее всего будут убыточными и в конечном итоге вы сольете депозит НО пока вы будете сливать - они получать % от спреда. На форексе конечно можно зарабатывать, но только лучше самостоятельно и только через известных и надежных брокеров. можно доверить деньги в управление. но это тоже сложный процесс. и нужно выбирать профессионала.
 
Жесть - ВЛОЖИВ НА 24 ЧАСА ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОБРАТНО СВОЙ ВКЛАД +25% ПРИБЫЛИ :D:D:D:D

Какая пичалька уже ссыль не открывается, а так вложить хотелось :іржач::іржач::іржач:

З.Ы. Пирамиды все равно будуть появляться, такому направлению как млм сдохнуть не дадут еще долго
 
Назад
Зверху Знизу