Новая Речь Посполитая

Ваше отношение к Балто-Черноморскому Союзу


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223
Потянется. А кто сказал что к тому времени русские еще будут запускать ракеты в космос? россия (страна-террорист) семимильными шагами деградирует.
 
россия (страна-террорист) семимильными шагами деградирует.

C 1985го по 1999й. А дальше - подъем. Это в Украине продолжается деградация...
Это ж надо додуматься польща - старший брат... Тьфу!
angry.gif
 
Еще раз: в Беларуси убирали всегда, еще до Лукашенко. Менталитет такой.
тут не о чем спорить. Просто я тогда не заметил разницы, вот и все.
Берут, но не все и не всегда.
то есть берут, когда уверены, что все шито-крыто. в других случаях не берут от греха подальше. Я правильно понял?

Думаю, такой подход можно встретить везде в мире. Пример - польская полиция в лихие 90-е, когда ваш покорный слуга там бывал. По сравнению даже с нашими тогдашними ментами, которые были далеко не ангелы, но все же не такие демоны, как сегодня, польский полицейский был олицетворением вежливости и предупредительности, даже если ты что-то нарушил. А уж если ты обратился за помощью, тут они были просто ангелы, безо всякой иронии. Но встречались и такие, кто брал взятки и не просто брал, но и вымогал. Но это ведь не система, а одиночные случаи, а у нас это именно система.
Это потому что вы при нашем феодализме не жили.
конечно, я могу судить только по тому, что читаю в интернетах, а также по тем белорусам, которых знаю или знал. Как-то не жалуются они особо на барина. Так, все больше по мелочам. И уж гораздо меньше, чем можем пожаловаться мы.
россия (страна-террорист) семимильными шагами деградирует.
Здесь категорически возражаю. Можно сказать, что игры американцев с финансами и, как следствие, повышение цены на нефть, позволили России приподняться, но если бы все оставалось так как при ЕБН, то можно было бы говорить о деградации, а сейчас там наблюдается восстановление. Но не все так просто. То, что ломали и растаскивали 10 лет, не восстановишь за те же 10, тем более в условиях жесткого противодействия, как внешнего, так и внутреннего.
 
польская полиция в лихие 90-е, когда ваш покорный слуга там бывал. По сравнению даже с нашими тогдашними ментами, которые были далеко не ангелы, но все же не такие демоны, как сегодня, польский полицейский был олицетворением вежливости и предупредительности

У меня у соседки сын в 90е поехал в польшу попытать счастья (не криминал, просто первая волна украинских болванов). Женился на польке организовал свое дело.... Был взорван в своем авто...
Другая знакомая пожилая семейная пара подсела на сетевой маркетинг Вижин помоему. Штаб квартира в Варшаве. Они меня все фаловали присоединяться. Рассказывали как это прекрасно периодически ездить в Польшу за товаром и впаривать его украинцам. Бредили стать долларовыми миллионерами. Главы семейства уже нет в живых. Вдова доживает свои дни в украинской нищете. Долларовое миллионерство осталось несбыточной мечтой...

А еще я помню как советские поляки вывозили из СССР золото и цветные телевизоры...
Поляки - это что то среднее между просто аферистами и циганами.

Короче, когда сейчас я слушаю новостную передачу из варшавы по Радио фм, от одного назидательного тона этих клоунов блевать хочется...
Старшие братья... Тьфу...
angry.gif
 
У меня у соседки сын в 90е поехал в польшу попытать счастья (не криминал, просто первая волна украинских болванов). Женился на польке организовал свое дело.... Был взорван в своем авто...
Другая знакомая пожилая семейная пара подсела на сетевой маркетинг Вижин помоему. Штаб квартира в Варшаве. Они меня все фаловали присоединяться. Рассказывали как это прекрасно периодически ездить в Польшу за товаром и впаривать его украинцам. Бредили стать долларовыми миллионерами. Главы семейства уже нет в живых. Вдова доживает свои дни в украинской нищете. Долларовое миллионерство осталось несбыточной мечтой...
в свете сказанного могу констатировать, что моя лень меня неоднократно выручала :D Сколько было прожектов!
Поляки - это что то среднее между просто аферистами и циганами.
вы предвзяты. Среди них полным-полно нормальных людей, также как и везде. Конечно они не старшие и не братья, просто люди. Вот лично для меня белорусы братья. И русские тоже. Нас однажды разделили, наездив по ушам, а теперь ездят чтобы не дать объединиться. Между этими периодами было молчание, и сегодняшний ор является косвенным, но весьма красноречивым признаком того, что тенденция к объединению есть.
 
вы предвзяты. Среди них полным-полно нормальных людей, также как и везде.

Но меньше, если брать в процентном соотношении.:D
А если серьезно к пересичным полякам ничего не имею это такие же лохи, как и все остальные народы.
 
Ага!.. как же?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня у соседки сын в 90е поехал в польшу попытать счастья (не криминал, просто первая волна украинских болванов). Женился на польке организовал свое дело.... Был взорван в своем авто...
Другая знакомая пожилая семейная пара подсела на сетевой маркетинг Вижин помоему. Штаб квартира в Варшаве. Они меня все фаловали присоединяться. Рассказывали как это прекрасно периодически ездить в Польшу за товаром и впаривать его украинцам. Бредили стать долларовыми миллионерами. Главы семейства уже нет в живых. Вдова доживает свои дни в украинской нищете. Долларовое миллионерство осталось несбыточной мечтой...

Вы не совсем поняли суть темы.
Объединение с Польшей подразумевает объединение экономик, интеграция и взаимное развитие, а не поездки на заработки. На заработки можно ездить и так, без всяких интеграций.
 
Одно дело - тупо отдаться под власть России и совсем другое - взаимовыгодное сотрудничество, альтернативы которому существуют только на словах, рожденных в умах тех, кто и запилил бучу с разделением.

Как раз сейчас последняя весомая промосковская сила окончательно избавляется от мифа о возможности сотрудничать в каком либо виде с Россией.

Собсна единственный плюс какой я вижу от правления ПР - это то, что они совершенно потеряли свои промосковские иллюзии и срутся сейчас с Рсоссией похлеще чем при оранжевой команде.


Заметьте, программу по снижению зависимости от российских энергоносителей затеяли не оранжевые, а бело-голубые.
 
Как нелепо смотрится Украина со своими "идем в ЕС", "идем в НАТО", "давайте присоединим пол России", "давайте опять станем ляхами" и проч. и проч. Похоже, как сталкер кидал гаечки у Тарковского... Как будто для всего этого стоит только захотеть.:D
 
А что, это мысль...
Не создать ли свидомитам свое государство на Синайском полуострове?

Мы и так на своей земле живем. Проблема только в бессознательной части общества. Тут либо ждать пока она тоже полностью станет сознательной либо окончательно вымрет. И то и то очень долго.
Но делать нечего, подождем.
 
Конечно. Нужна только и лишь политическая воля, а остальное приложится.
Вон евреям приспичило состряпать Израиль и состряпали.

Политическая воля это как? Как вы при помощи этого отберете у России хоть Кубань, например. Вам по этой "воле" не нашлепают ли своим "малодушием"?
 
вот он рабский менталитет свидомита
а как же незалежность,мова:D

Дядя, спокойно. Речь идет о сотрудничестве государств, от которого ни украинская мова ни незалежность не пострадают, а напротив - выиграют.

пс.а Белорусь,то пошто в рабы записал;)
Я не записывал, это вы чего-то их туда записали.
 
Останнє редагування:
Нафиг ЕС и Россию, им уже торба. Нам нужно объединяться с Беларусью, Прибалтикой и рятуваться самим, а поляки, если у них тоже толлератсия процветает, идут нафиг.

Смые распрстраненные имена регистрации в социальной сети.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу