Новая Речь Посполитая

Ваше отношение к Балто-Черноморскому Союзу


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223
Да и мусльманскую веру нам тоже несли супостаты и ниче, вон Максим Шевченко и Дугин призывают россиян брататься с мусульманами, с пониманием и толерантностью относиться к их вере. Хотя еще буквально вчера русских кромсали в чечне с криками Аллаху Акбар.

Как говорят татары: нам, татарам, по х..м, что е..ть подтаскивать, что е...ных оттаскивать.

Подсобники в РИ, чужаки на своей земле. Когда-то лафа может и закончится.
 
И не надо. И Польше стоит его покинуть ради такого исторического шанса :D

Чисто на бытовом уровне знакомые поляки, литовцы и белорусы(в основном молодежь) обеими руками за. За латышей и эстнонцев не знаю. Думаю, тоже поддержат.
Главное поднимать эту тему в обществе, может со временем и образуется инициативное идейное ядро.
 
И какое место мы можем занимать в Балто-Черноморском Союзе.
Відповідно зусиллям, що ми докладатимемо. Польща не має ресурсів щоб нас поглинути чи підкорити - інше можуть казати лише демагоги. Хоч наші економіки структурно і схожі, але ми маємо і виробництва, які у альянсі будуть унікальними. Наприклад - авіакосмічна галузь.
Хотя, конечно, как было сказано в статье, для его построения нужна железная политическая воля и решимость переть против всего мира. Против нового ВКЛ/РП будут все: и россия (страна-террорист) и США и ЕС вообще и Германия в частности.
А США чому будуть проти?

на территории 4 рейха который будет дружить с Россией.
Комуняки так і про 3 рейх думали.

Какое мне дело до "середньої зарплати в Польщі"?
Таке що вам смішне геополітичне майбутнє цього проекту, а тоді як "геополітичний велетень" РФ за економічним рівнем поступається самій Польщі.

Чем это католики Польши стали ментально близки православной Украине?
Брати-слов'яни;)
 
Значит НРП готова будет дать равные права всем?
Помните почему распались все предыдущие РП?
 
Значит НРП готова будет дать равные права всем?
Помните почему распались все предыдущие РП?
Ну порівняв. В ті часи і кріпаки були. Зараз альтернативі загальної рівності немає.
 
А США чому будуть проти?

Хм. В общем-то да, США, скорее всего поддержат проэкт, ведь БЧС отрежет Россию от Европы.
Так шо можна будет здорово сыграть на слабости США в отношении к России. Пусть там гранды всякие выделяют, политически поддержат.

Но в будущем, если БЧС состоится, наберет силу и станет весомым геополитическим игроком, да еще и со своей идеологией, то конфликта с США не избежать.
 
Первый кто до ТС поддержал эту идею, был Ахметов, когда продал с пинчуком Криворожстать индучам (име5нно продал) в обмен на деньги и плюч меткомбинат в Польше в Новой Гуре

Тем более, то и Янукович по национальности - литовец, так что всиъх ждут покращення:)
 
Да, со времён крестоносцев и панов, которые "Огнём и Мечом" несли свою католическую веру на русскую землю, есть какое-то предубеждение...

давайте все же справедливости ради называть точно эту землю времен крестоносцев и панов-она руська, а не русская. Это к слову. Сама идея имеет место быть. Интересна. По правде сказать, наверное каждый, кто мало мальски знает историю восточной Европы, понимает, что такой союз смог бы уберечь от многих "негараздив". Самая большая сложность-это отсутствие качественно новых элит у восточных славян.

Не надо забывать, кто у Хмельницкого был главным союзником до 1654 года.:увага: Как-то это не сказалось на вопросах веры...



Откромсались, огребя по полной программе...
и до сих пор отгребают, но уже по другой программе:D Только теперь бабло из федерального бюджета. Типа контрибуцию
 
Кто это голову "ховає голову в пісок"? Ты случаем не с дубу рухнул?
Как раз те католики, что в наши земли приходили свои порядки организовывать огребали по полной. Аж со времён Александра Невского:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Нах, мені твої лапотні мультиплікації ?:іржач:
Ти щойно, сам на своєму прикладі , показав забитість і темність жителів Московії... показав, як людей з фобіями рівня печерних австралопітеків.
Але, я не зовсім про це, з цим і так все було ясно. Дивує інше... дивує те, що ці свої примітивні світогляди нам впарюєте. Нахуя?:( сидіть в себе в Московії бійтесь католиків ,плетіть лапті і не вилазьте.
 
2) Не делать глупостей
3) Переориентировать машиностроителей на украинскую черную металлургию.

2) Запрет импорта готовых изделий.
3) Импорт исключительно технологий.

Автор статьи дятел-графоман. Первый пункт прямо противоречит остальным трём.
 
А тут явная проблема с логикой автора статьи, которую цитирует ТС. На чём основывается его уверенность, что новое образование сможет справиться с проблемой практически отсутствия товарооборота между странами, которые он туда записал - мне не понятно.

Аффтар в конце статьи и пишет, что было бы желание, а все остальное приложится. Никто не говорит, что завтра по щелчку пальцев шесть стран объединятся в общей границе.

Все начинается с малого - с идеи. Нужны идеологи, теоретики, философы, которые заложат должную основу проекту и начнут проталкивать эту идею в массы. Ну а странам нужно будет постепенно налаживать и упрочнять торгово-экономические связи. И в конце концов весь этот процесс должен закончиться созданием военно-политического блока.

Вы правильно заметили, что США этот проект будет как нельзя выгоден и идеологам БЧС нужно будет по максимуму воспользоваться этим ресурсом. Как баблом, так и полит. поддержкой США.
 
Останнє редагування:
Кто это голову "ховає голову в пісок"? Ты случаем не с дубу рухнул?
Как раз те католики, что в наши земли приходили свои порядки организовывать огребали по полной. Аж со времён Александра Невского:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А в этом союзе духовно близких народов украинцам опять будет запрещено ходить по тротуарам? По причине того, что тротуары - для людей, а быдлу место на проезжей части.
Ну, как это было все время, пока Западная Украина была в состави Польши.

Много чего было.
 
Мне нравится идея. Некое подобие ВКЛ. Только почему Новая Речь Посполита?
Нужно другое, не польское название.

Вам бы плакать лучше. Совок ваш почил в бозе. Мало кто хочет очередного союза с Россией.
А вот ментально близкие европейские страны, это интересно.

Ви с ума сошли! :контракт: Кроме того, шо ми тут галичан с вами кормим, таки предлагаете ещё и чухонцев кормить?! :confused:
 
Останнє редагування:
Ви с ума сошли! Кроме того, шо ми тут галичан с вами кормим,
Боюсь что их в основном кормят европейцы ;)
таки преджлагаете ещё и чухонцев кормить?!
Но ведь у них уровень жизни чуть повыше нашего будет. Хотя население Киева и пригородов будет как Литва и Латвия вместе взятые ))) А в Киеве нормально живется неленивому человеку.
Будут нас морепродуктами баловать ;)
 
Назад
Зверху Знизу