Новая почта. Отзывы

Новая радость, с сегодняшнего дня не выдаёт ТТН на руки, хочешь фотографируй, хочешь заводи личный кабинет, но бумажного подтверждения хуй. Пробормотали что то типа экономят лес:) хотя себе сука в бумажном виде оставляют

И на получение маленький талончик выдали
 
А я седня на интайме посылку отправлял, 15 кг с наложкой и пленкой, 125грн вышло, а вы лохи и дальше ебитесь со своей нп, да наложку тут по правам можно забрать

Та ну нах, цены плюс минус одинаковые уже, раньше был смысл, последний раз отправлял осенью, цена как на НП, только до Запорожья неделю посылка шла, потом неделю добивался наложку забрать, ни кто нихера не знает,где посылка,что посылка, перезвоните на отделение, на отделении тоже нихера не знают. СМСок нету,приложение толком не работает. Короче из двух зол НП меньшее
 
А я седня на интайме посылку отправлял, 15 кг с наложкой и пленкой, 125грн вышло, а вы лохи и дальше ебитесь со своей нп, да наложку тут по правам можно забрать
мне вчера посылка приехала НП 25кг - 150 грн. до квартиры
а вы дальше ебитесь со своим интаймом, который доставляет дольше укрпочты, а берет больше
 
мне вчера посылка приехала НП 25кг - 150 грн. до квартиры
а вы дальше ебитесь со своим интаймом, который доставляет дольше укрпочты, а берет больше

Новая почта если большой вес и объем, оченка небольшая то выходит самое выгодное по цена скорость, тока недостаток что нужно в грузовое везти
 
Новая почта если большой вес и объем, оченка небольшая то выходит самое выгодное по цена скорость, тока недостаток что нужно в грузовое везти
у них сейчас отделений через каждые два шага.
у меня на районе два отделения на расстоянии 100 метров, одно до 5 кг второе до 30, через километр вообще без ограничения
 
Новая почта давно стала практически монополистом, и как и укрпочте, ей стали пофигу все ее мелкие клиенты. Пример: была новость о том что на отделении 21 (на Жуках) льдом проломило крышу и отделение перестало работать. Так посылки на это отделение разбросали по всему Харькову, вместо того, чтобы перенаправить их на ближайшее 76 отделение.
На вопрос: "А почему так, мне же через весь город теперь ехать за посылкой?!" - "Если не нравиться - пишите жалобу в книгу жалоб, может быть рассмотрят, или заказывайте платную переадресацию". Очень хочется, чтобы на Украине появилась еще одна почтовая служба с широкой сетью отделений, чтобы новая почта не зажралась
 
В Украине.
hahdg0.jpg

Уже выздоравливает.
fh5aea.jpg
 
Не только на 7 отделение. Знакомый рассказывал, ему пришлось ехать за какой-то мелочью на 1 отделение :рл:
 
ктото пользуется npshopping ??
как у вас с псылками за последний месяц?
в феврале ужас... одну походу потеряли, остальные без движения
п.с. все в рамках лимитов
 
Новая почта, пришла посылка с али.,весь маршрут отследился. СМС с номером внутренней ттн не было... Пришло письмо от китайца подтвердить получение ,вот тут и заподозрили, посылка с 7 марта в отделении.Звоню в Киев ,диктую номер заказа они говорят:да посылка в отделении и ее уже получили,Говорю ни куя я даже рядом не был там.продиктовали номер внутренней ттн по ней я тоже получил , сказали ждать ,перезвонят и разберутся. Ни ответа ни привета. Сегодня пойду сам туда,как они интересно будут решать проблему? У кого такое было? Что делать?
 
Новая почта, пришла посылка с али.,весь маршрут отследился. СМС с номером внутренней ттн не было... Пришло письмо от китайца подтвердить получение ,вот тут и заподозрили, посылка с 7 марта в отделении.Звоню в Киев ,диктую номер заказа они говорят:да посылка в отделении и ее уже получили,Говорю ни куя я даже рядом не был там.продиктовали номер внутренней ттн по ней я тоже получил , сказали ждать ,перезвонят и разберутся. Ни ответа ни привета. Сегодня пойду сам туда,как они интересно будут решать проблему? У кого такое было? Что делать?


То бывает китайцы треки путают
 
Новая почта, пришла посылка с али.,весь маршрут отследился. СМС с номером внутренней ттн не было... Пришло письмо от китайца подтвердить получение ,вот тут и заподозрили, посылка с 7 марта в отделении.Звоню в Киев ,диктую номер заказа они говорят:да посылка в отделении и ее уже получили,Говорю ни куя я даже рядом не был там.продиктовали номер внутренней ттн по ней я тоже получил , сказали ждать ,перезвонят и разберутся. Ни ответа ни привета. Сегодня пойду сам туда,как они интересно будут решать проблему? У кого такое было? Что делать?
открывай спор
китайцы часто присылают левые треки, пару раз такое было. открываешь спор, сразу одупляются
к НП никакого отношения не имеет описанная проблема.
 
Брокеры новой почты забирали, везде видят превышение лимита, в результате вместо нормальной доставки геморрой.
Так эти пидорги ещё и суббота воскресенье неработают
 
Нонна Шейко

Фахівець відділу митно-брокерських операцій

Nova Poshta International
 
Да уж пипец цена за доставку
заварочный чайник на 0,6л за 116грн обошёлся почти 200грн
2019-04-12_181200_.jpg
 
Назад
Зверху Знизу