Ноутбук HP Pavilion g6-2235 стоит брать?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2010
Повідом.: 634
Ноутбук HP Pavilion g6-2235 стоит брать?

Добрый день. Хочу купить ноутбук, вместо стационарного ПК.
Использоваться будет для работы -почта, хранение и просмотр фотоизображений, закачка фильмов и для работы в интернете
( т. е. игр более 5 Гб скорее всего не будет).
Посоветуйте, какая лучше конфигурация (винт, оператива, матрица), какие лучше фирмы.
 
Останнє редагування:
Не слушайте даунов, которые в отзывах пишут о невозможности установки Win7, о том, что там прошита Win8 прямо в биосе и тому подобное (оба ноутбука девственно чистые - DOS, железо идентичное). Дьявол непременно покарает их за то, что они вводили в заблуждение других людей, когда придет их время.
Буквы "er" и "sr" означают тип клавиатуры: er - eng/rus, sr - возможно, добавлены "славянские" символы (они встречаются в украинском языке, например), другая форма клавиш Enter и Shift.
Вот и все различия.

ЗЫ. Если по моделям, то за 4500 17" лучше не покупать, а купить 15,6". Он будет гораздо более шустрый. Из брендов - любой, какой понравится, ведь все собирается на фабрике Foxconn в Китае из комплектующих одинакового качества.
 
Останнє редагування:
Допустим за 15,6 1280х800 мне весьма комфортно сидеть, а широкоформатный экран на ноуте этой же диагонали выносит мозг, но это так к слову о диагонали. Если брать из новых, то в одну цену 15,6 будет явно пошустрее, но смотреть нужно на то, что именно нужно вам
 
я б брал ХП на 15.6 на конфе Рентиум В980+АМД 7670.

батарею держит 5 часов,а карта довольно шустрая+проц высокочастотный 2.4Ггц на Санди Бридж тоже удобно!
 
Не слушайте даунов, которые в отзывах пишут о невозможности установки Win7, о том, что там прошита Win8 прямо в биосе и тому подобное (оба ноутбука девственно чистые - DOS, железо идентичное). Дьявол непременно покарает их за то, что они вводили в заблуждение других людей, когда придет их время.
Буквы "er" и "sr" означают тип клавиатуры: er - eng/rus, sr - возможно, добавлены "славянские" символы (они встречаются в украинском языке, например), другая форма клавиш Enter и Shift.
Вот и все различия.

ЗЫ. Если по моделям, то за 4500 17" лучше не покупать, а купить 15,6". Он будет гораздо более шустрый. Из брендов - любой, какой понравится, ведь все собирается на фабрике Foxconn в Китае из комплектующих одинакового качества.
Спасибо!
Скажите такой нормально ?
HP Pavilion g6-2235sr (C6M39EA)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо!
Скажите такой нормально ?
HP Pavilion g6-2235sr (C6M39EA)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Pavilion прекратят свое существование, останутся Envy и Spectre серии у HP.
И я бы посмотрел в сторону ENVY m6 сейчас. Потому что g-серия - это самое дно среди мультимедийных HP, на уровне с Presario.
Например: HP ENVY m6-1103sr или HP ENVY m6-1102sr, m6-1100, m6-1104.
Они стоят в районе 5000 грн., но там нет этого глянцевого говнопластика, а более практичный алюминий. Ну и по начинке весьма неплохи. Предустановлена Win8, но точно знаю, что можно снести к чертям и поставить Win7 Pirate Edition (только зачем?)
 
Останнє редагування:
Семерка не активируется. Стирать винт чутка и занаво разбивать

Делов на 2 минуты, вот когда перестанут выпускать буки с поддержкой legasy boot, тогда будет весело. Придется покупать все.
 
я взял перед нг acer aspire e1-571g 15.6"
Проц - i3 2.2Ггц
Озу - ддр3 1333 4гб
винт - кэш 16мб 5400рпм 750гб
видяшки на боту 2 ну одна в ядое проца хд2000 или 3000, ну не фонтан, а вторая нвида 620м (1гб (какой ддр не помню, наверно 3), шина 64-бит, проц помойму окло 700мгц, на работе ща ноут завтра точнее могу сказать...)
На офисные задачи его хватает с головой, игрался в ВОТ на средних, в ГТА4 на средних, в ВОВ на высоких, метро2033 на низких, кризис вархед на высоких (кадров до 15/сек проседает), старкарфт 2 на высоких, дибло 3 на высоких, про сталкеров я молчу, ну правда ЗП сталкера на средних...

Брал перед нг за 4120грн в ПСшопе, поставил 7х64 и хп х64едит.
 
я взял перед нг acer aspire e1-571g 15.6"
Проц - i3 2.2Ггц
Озу - ддр3 1333 4гб
винт - кэш 16мб 5400рпм 750гб
видяшки на боту 2 ну одна в ядое проца хд2000 или 3000, ну не фонтан, а вторая нвида 620м (1гб (какой ддр не помню, наверно 3), шина 64-бит, проц помойму окло 700мгц, на работе ща ноут завтра точнее могу сказать...)
На офисные задачи его хватает с головой, игрался в ВОТ на средних, в ГТА4 на средних, в ВОВ на высоких, метро2033 на низких, кризис вархед на высоких (кадров до 15/сек проседает), старкарфт 2 на высоких, дибло 3 на высоких, про сталкеров я молчу, ну правда ЗП сталкера на средних...

Брал перед нг за 4120грн в ПСшопе, поставил 7х64 и хп х64едит.
Чипухня ноут с видео 64бит )

Посмотри,какой я взял почти год назад и игровой карточкой ХП и дешевле твоего на 200грн )
 
Назад
Зверху Знизу