Ноут с хорошим экраном

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2005
Повідом.: 997
Ноут с хорошим экраном

Подскажите есть ли ноуты с PVA матрицами?
Если нет, то почему их не выпускают...

У меня дома стоит моник samsung 770p. После него смотреть на ноуты не могу: чуть отклоню голову - гамма цвета меняется заметно, Да и просто по вертикали в крайних точках заметна разница в цвете (особенно серая гамма). Это ж ппц! Как фотки и видео смотреть на таких ноутах :confused: !?

Стала задача покупки и теряюсь в выборе
Из существующих моделей более приемлемое изображение у acer и sony.
 
чем слушать здесь теоретические выкладки, идешь в магАзин и смотришь в режиме он-лайн :D на экраны ноутов
 
сони с хорошими матрицами, но не все. яблочные ноуты тож с хорошими матрицами. Остальные хз. Под хорошими подразумеваю не TN
 
люди ноутбуки изначально заточены под работу 1 человека , Вам туда не когда не поставят супер-пупер матрицу (ну может в премиум сегмент)

хотите для всех подключайте его к монитору :)
 
люди ноутбуки изначально заточены под работу 1 человека , Вам туда не когда не поставят супер-пупер матрицу (ну может в премиум сегмент)

хотите для всех подключайте его к монитору :)

Он очень обрадуется когда увидит цену на ноут сони или апле с номральной матрицей:D
 
а че асер ферари?
просто даже в обзорах и их спецификации в подавляющем большинстве не указывают тип матрицы
 
ХЗ как там в новых ферарри, нов старых стояли обычне матрицы, да и стоят они всё равно подороже сони. Раньше во всяком случае так было.
 
я просто спросил про них, 1 раз тока держал в руках :) и не на то обращал внимание :)
 
Ни один производитель не пишет какой тип матрицы используется (как сговорились) :( s-ips сейчас вообще не ставят, а PVA хз... В общем нужно походить по магазинам, посмотреть, благо тип матрицы невооруженным взглядом узнать можно
 
Назад
Зверху Знизу