ноут под ХР

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2011
Повідом.: 7550
Таке питання, есть ноут 2009 года с ос винда ХР, так вот ютюб смотреть можно через Майпал и Фокс, а онлайн фильмы на сайтах не показывают почему то. почему? кабель втыкать или вайфай без разницы((
 
Який конфіг залізяки?
Модель хоча б вкажи.
 
Интел центрино т1500 проц.
 
Таке питання, есть ноут 2009 года с ос винда ХР, так вот ютюб смотреть можно через Майпал и Фокс, а онлайн фильмы на сайтах не показывают почему то. почему? кабель втыкать или вайфай без разницы((
у мну есть ноут тоже 2009 года, 2гб памяти, проц типа pentinum E2200 так от на нем становится и работает 10я винда, а еще ссд говорят помогает
 
у мну есть ноут тоже 2009 года, 2гб памяти, проц типа pentinum E2200 так от на нем становится и работает 10я винда, а еще ссд говорят помогает
чёс:D явно без "таблеток" дрова не станут на железо. их не поддержит 10я винда.
 
Не знаю, що від цього хламу очікується. Пам'яті нинішнім інтернетам потрібно не менше 4 Гб.
Диск SSD поставити.
Сімку вінду спробувати натягнути.
Потім викинути та купити новий комп.

Ще можна Лінукс спробувати, але знов таки пам' ять та SSD.
 
Не знаю, що від цього хламу очікується. Пам'яті нинішнім інтернетам потрібно не менше 4 Гб.
Диск SSD поставити.
Сімку вінду спробувати натягнути.
Потім викинути та купити новий комп.

Ще можна Лінукс спробувати, але знов таки пам' ять та SSD.
Линукс нихрена не зробив тож в режиме "Попробовать"....Симка ставить криви дрова на вай фай и вин постийно видвалюеться, а на ХР не видвалюеться....але не роблять уси сайти. Треба програма обманщик-типа Я Висимка, а по жизни ХР. ССД не дуже поможе....цеж не игри грати.

 
До чого тут ігри та ссд))) просто швидше буде все робити, десь в 2-3 рази (завантажуватись, програми запускати).
Якщо є можливість оперативки додати до 8 Гб, то взагалі ідеально було б.
 
Не знаю, що від цього хламу очікується. Пам'яті нинішнім інтернетам потрібно не менше 4 Гб.
Диск SSD поставити.
Сімку вінду спробувати натягнути.
Потім викинути та купити новий комп.

Ще можна Лінукс спробувати, але знов таки пам' ять та SSD.
на линуксе будет работать ютуб 1080 но через ytdlp + mpv player даже с механическим хдд и 2 гб ОЗУ
 
.Симка ставить криви дрова на вай фай и вин постийно видвалюеться
купить свисток вифи и воткнуть в юсб как вариант чтобы не танцевать с бубном над свороенным вифи модулем
 
Таке питання, есть ноут 2009 года с ос винда ХР, так вот ютюб смотреть можно через Майпал и Фокс, а онлайн фильмы на сайтах не показывают почему то. почему? кабель втыкать или вайфай без разницы((
Настав час тобі прийняти правду
 
Не знаю, що від цього хламу очікується.
ггг у меня два ноута 1998 года лежат, и то я один отпинал так шо там даже линух бодренько пошел, но broadcom на те времена был проблема в части вайфая, недолго игрался, забил на это;

ни продать ни подарить, выбросить - жалко, матрица хорошая, например :незнаю:
 
купить свисток вифи и воткнуть в юсб как вариант чтобы не танцевать с бубном над свороенным вифи модулем
А где можно взять напрокать ссд и память для проверки целесообразности апгрейда? Купить то можно, но если не поможет куда мне эти покупки девать? На олх продать?
 
А где можно взять напрокать ссд и память для проверки целесообразности апгрейда? Купить то можно, но если не поможет куда мне эти покупки девать? На олх продать?
памяти нет но могу дать ссд с linux если ты на районе. только в моем присутствии
 
памяти нет но могу дать ссд с linux если ты на районе. только в моем присутствии
😁на каком районе? Я на салтовке живу. Ноут без батареи же она сдохла давно, а если я дам ноут и финансовый бонус а вы его покрутите сами?
 
Таке питання, есть ноут 2009 года с ос винда ХР, так вот ютюб смотреть можно через Майпал и Фокс, а онлайн фильмы на сайтах не показывают почему то. почему? кабель втыкать или вайфай без разницы((
возможно они специально определяют юзерагент и кукарекают мол ваш браузер устарел

или макака который их писал хотел выслужится перед менеджером мол вот как я умею использую самые новые фичи и стандарты хтмл 5 самые новые библиотеки, самые крутые и модные костыли. и они не работаю нормально на старых версиях браузеров(а новую версию на хп не поставишь, увы).

про "проблемы с интернет подключением" можешь проверить через какой нить прокси.
 
Останнє редагування:
Не знаю, що від цього хламу очікується. Пам'яті нинішнім інтернетам потрібно не менше 4 Гб.
Диск SSD поставити.
Сімку вінду спробувати натягнути.
Потім викинути та купити новий комп.

Ще можна Лінукс спробувати, але знов таки пам' ять та SSD.
линукс сейчас тоже заебывает обновлениями и требованиями к железу. по некоторым слухам еще больше чем десятка где поковырявшись можно все говно поотключать.

про ссд вобще без комментариев
 
Назад
Зверху Знизу