Ностальгія за СРСР

Статус
Тема закрита
Мазута! :)
и это вот:

- звучит особо цинично! :D



Боже упаси! Ни секунды!
Я, к сомнительному своему удовольствию, служил в войсках ведомства несколько более серьёзного, чем ваша "великая и непобедимая" (а уж я на ваших "военов" насмотрелся вдоволь, мать их...), того самого, что головной офис на Лубянке содержало))

А это совсем круто. Вы, оказывается, из чекистов будете.
А чекист есть вооружённый рабочий, призванный Родину защищать от всякой нечисти и контрреволюции. Чекист - это карающая десница пролетарской революции. А чем Вы занимались, служа в ЧК, когда подняла голову контра во главе с Горбатым?
Штаны протирали и получали исправно жалование, а контрреволюционеров: Горбачёва, Шаварнадзе, Якушева, Волкогонова и других не арестовали и не расстреляли.
Уверен. Придёт время и с вас, чекистов, спросит рабочий класс по полной.
Вот такие вот дела, малята.
А Вы говорите, что Советская Амия, это "мазута" и "цинично"!!!!????.....:confused::рл:
 
Позволю себе предположить, что уже на этапе, который мне довелось пережить в 19, великий воин савецкой армии попросту тупо загнулся бы))) О дальнейшем - не вижу смысла распространяться))

Позволить себе может только революционный рабочий класс. А Вам вместе с Чрючковым, который "рад, что демократизировал КГБ" прийдётся отвечать по полной за предательство.:рл::D
 
ы, оказывается, из чекистов будете.
да нихрена. В погранвойсках я служил.

Чекист - это карающая десница пролетарской революции.
окстись, с тех пор чуть не столетие минуло))

...когда подняла голову контра во главе с Горбатым?
... я благополучно уволился в запас и поступал в ВУЗ. И, сколь ни ничтожно моё уважение к горбатому, его безусловную пользу в весьма нужном деле - уничтожении совка - я преуменьшать не стал бы, хоть бы он там какой контрой ни являлся))


Штаны протирали и получали исправно жалование, а контрреволюционеров: Горбачёва, Шаварнадзе, Якушева, Волкогонова и других не арестовали и не расстреляли.
Типичный коммуняка-демагог)))

верен. Придёт время и с вас, чекистов, спросит рабочий класс по полной.
Ржунимагу(С) :ги:

Советская Амия, это "мазута"
:угу: :)

... и, к тому же - похабень ещё та! :)
 
Позволить себе может только революционный рабочий класс

Шо вы курите и где вы это берете?
Кто такой "рабочий класс"?
Программисты, зарабатывающие штуку-две баксов/месяц, это рабочий класс?
Авто-слесарь в салоне "Мерседес" или "Ауди", это "рабочий класс"?
Водитель персонального автомобиля какого-нибудь депутата, чиновника, бизнесмена, это "рабочий класс"?
Могу еще с десяток категорий занятий привести, подходящих под ваше нафталиновое определение "рабочего класса".
Только я убежден, что им ваши утопические идеи и нафиг не нужны.
Более того, иногда они сами поучаствуют в разгоне ваших коммунистов.
 
Шо вы курите и где вы это берете?
Кто такой "рабочий класс"?
Программисты, зарабатывающие штуку-две баксов/месяц, это рабочий класс?
Авто-слесарь в салоне "Мерседес" или "Ауди", это "рабочий класс"?
Водитель персонального автомобиля какого-нибудь депутата, чиновника, бизнесмена, это "рабочий класс"?
Могу еще с десяток категорий занятий привести, подходящих под ваше нафталиновое определение "рабочего класса".
Только я убежден, что им ваши утопические идеи и нафиг не нужны.
Более того, иногда они сами поучаствуют в разгоне ваших коммунистов.

Гаврош болен коммунизмом. Это не лечится, если так запущено, как у него
 
да нихрена. В погранвойсках я служил.

окстись, с тех пор чуть не столетие минуло))

... я благополучно уволился в запас и поступал в ВУЗ. И, сколь ни ничтожно моё уважение к горбатому, его безусловную пользу в весьма нужном деле - уничтожении совка - я преуменьшать не стал бы, хоть бы он там какой контрой ни являлся))

Типичный коммуняка-демагог)))

Ржунимагу(С) :ги:

:угу: :)

... и, к тому же - похабень ещё та! :)

Так Вы просто срочную служили. Не офицер?
Раскрываю суть Советской власти.
Советская власть есть революционная диктатура пролетариата. Функцию диктатуры в системе Советов выполняет карающая десница пролетариата: Советская Армия(РККА), КГБ, МВД.
Вы из последних призывов, которым не дали знаний и Вы не знали кому служите и что защищаете.
Отсюда такие рассуждения, типа совок......
Но по мере обнищания масс Вы всё увидите и может тогда поймёте кому служили и кого предали. Там и определитесь ржать или плакать.:клас::D
 
это про "три-по-сто"? с конфеткой? ;)


кто такая? - не, не встречал! :ги:

Крючков, это один из последних руководителей КГБ, который написал статью в газету "Правда", по-моему: "Я рад, что демократизировал КГБ".
Такое мог себе позволить только враг рабочего класса, предатель первого в мире государства рабочих и крестьян.
Я даже не знаю, поймёте Вы меня или нет сейчас. Но когда нибудь поймёте.:клас:
 
Шо вы курите и где вы это берете?
Кто такой "рабочий класс"?
Программисты, зарабатывающие штуку-две баксов/месяц, это рабочий класс?
Авто-слесарь в салоне "Мерседес" или "Ауди", это "рабочий класс"?
Водитель персонального автомобиля какого-нибудь депутата, чиновника, бизнесмена, это "рабочий класс"?
Могу еще с десяток категорий занятий привести, подходящих под ваше нафталиновое определение "рабочего класса".
Только я убежден, что им ваши утопические идеи и нафиг не нужны.
Более того, иногда они сами поучаствуют в разгоне ваших коммунистов.

Ничего!
Время хороший лекарь от контрреволюции. Прийдёт время, всё увидите. И революционный рабочий класс, и диктатуру пролетариата.:клас::D
 
ну как бэ по факту да, если как у вас принято майдан/революция 2014 года кто проводил. Просто сейчас рабочий класс-это не полуграмотный пролетарий с заводских окраин.

У каждого термина есть определение.

Исходя из:

"Доказательства необходимости объединения сущностей лежит на объединяющем" (с)

Впихивай, например, программистов в "рабочий класс". Особенно ФОПов ....
 
Хорошо, куда их по твоему пихать? В Буржуазию, мещан, или купцов?

Ты еще социальные слои общества XV века возьми.
Актуальней будет.

Мир меняется. Общество меняется.

Выходим из запоя, открываем глазки.

Гаврош может отдыхать.
 
Да Боже упаси!
Когда меня - по истечению первого года службы - просто таки насильно хотели запихнуть в один очень хитрый ВУЗ, если можно его так назвать, мне пришлось Ой! - как изворачиваться, чтоб минула чаша сия...

Зы: Возможно, я что-то путаю, но, кажется у Болгарии существовал принцип, согласно которому ни в один ВУЗ, а тем более - военный - нельзя было поступить, не отслужив срочную... Если, конечно, чел не хворый до непригодности... ИМХО - очень правильно относительно военвузов, посколько, как по мне, сильно снижает вероятность производства в офицеры бестолковых петушат и прочих неподходящих категорий...

Раскрываю суть Советской власти.
Советская власть есть революционная диктатура пролетариата.
Можно было сказать проще: "безнадёжная хуйня", что и подтвердилось историческими процессами. Всё остальное - словоблудие.

Вы из последних призывов, которым не дали знаний и Вы не знали кому служите и что защищаете.
Всё я отлично знал, при том - с близкой, так сказать, дистанции... Чебриков и некоторые его замы для меня лично были отнюдь не только фотками и пунктами в ранговом раскладе, а вполне себе живыми людьми... И ещё ряд дядек, должности коих для меня так и остались тайной за семью печатями, но, учитывая вполне себе лампасы и персональные (но служебные, конечно) "Вольво" из верхней части линейки - дядьки отнюдь не с продсклада... Да и мётлы у них, и навык теми мётлами в самые закоулки черепа заглядывать, и умение твою собственную метлу не то, что развязать, а заставить едва не пропеллером мести... Так что, мил комми, не тому ты чешешь)))
И, резюмируя, скажу: служили говённому агрессивному недо-государству, раздувшемуся подобно жабе, и пускавшему метастазы повсеместно, кое управлялось - в стратегическом эшелоне - говнюками, маразматиками, козлами, пидарастами и прочей мразью. Что, разумеется, ни в коей мере не сводит к нулю немалого числа умных, а среди них - местами - даже и порядочных людей, которым было уготовано вертеться в том колесе, которое они не выбирали...
 
Крючков, это один из последних руководителей КГБ, который написал статью в газету "Правда", по-моему: "Я рад, что демократизировал КГБ".
Такое мог себе позволить только враг рабочего класса, предатель первого в мире государства рабочих и крестьян.
Я даже не знаю, поймёте Вы меня или нет сейчас. Но когда нибудь поймёте.
Я б ему ящик классных пузырей поставил, если бы приписываемые ему слова хоть на грамм соответствовали действительности...
 
Весь совок лег в борьбе. Мы выбрали ....

 
Всё я отлично знал, при том - с близкой, так сказать, дистанции... Чебриков и некоторые его замы для меня лично были отнюдь не только фотками и пунктами в ранговом раскладе, а вполне себе живыми людьми... И ещё ряд дядек, должности коих для меня так и остались тайной за семью печатями, но, учитывая вполне себе лампасы и персональные (но служебные, конечно) "Вольво" из верхней части линейки - дядьки отнюдь не с продсклада... Да и мётлы у них, и навык теми мётлами в самые закоулки черепа заглядывать, и умение твою собственную метлу не то, что развязать, а заставить едва не пропеллером мести... Так что, мил комми, не тому ты чешешь)))
И, резюмируя, скажу: служили говённому агрессивному недо-государству, раздувшемуся подобно жабе, и пускавшему метастазы повсеместно, кое управлялось - в стратегическом эшелоне - говнюками, маразматиками, козлами, пидарастами и прочей мразью. Что, разумеется, ни в коей мере не сводит к нулю немалого числа умных, а среди них - местами - даже и порядочных людей, которым было уготовано вертеться в том колесе, которое они не выбирали...

Если бы Вы "Всё отлично знали", Вы бы такого не писали:


Я б ему ящик классных пузырей поставил, если бы приписываемые ему слова хоть на грамм соответствовали действительности...

Это всё, что я могу сказать по поводу Ваших знаний, уважаемый utah22
 
Если бы Вы "Всё отлично знали", Вы бы такого не писали:
Аргументация настолько железная, что возразить не получается... пушо ржу:D

Это всё, что я могу сказать...
Разумеется. Всё остальное, тоннами крапаемое тобой на этой площадке - столь же содержательно, аргументировано и коррелирует с фактами))
 
Просто сейчас рабочий класс-это не полуграмотный пролетарий с заводских окраин

Ну да?
Ростовские шахтеры, ехавшие к Путину за зарплатой, и остановленные под Ростовом, это рабочий класс?
А фермеры, пытавшиеся в Москву поехать на тракторах, это кто?
А рабочие с Челябинска, собиравшиеся в Москву мочить оппозицию?
Ну и где же их классовая сознательность?
 
Аргументация настолько железная, что возразить не получается... пушо ржу:D


Разумеется. Всё остальное, тоннами крапаемое тобой на этой площадке - столь же содержательно, аргументировано и коррелирует с фактами))

А ведь наступит время, когда прийдётся основательно заниматься марксизмом.
Ничего, подождём...:клас::клас::D
 
Ну да?
Ростовские шахтеры, ехавшие к Путину за зарплатой, и остановленные под Ростовом, это рабочий класс?
А фермеры, пытавшиеся в Москву поехать на тракторах, это кто?
А рабочие с Челябинска, собиравшиеся в Москву мочить оппозицию?
Ну и где же их классовая сознательность?

Классовая сознательность разве рождается у разложившихся элементов вождями КПСС?
Нужно время. А Вам подавай сразу всё и немедленно. Так не бывает.
Нужно, чтобы толпа помучилась безденежьем, нищетой....
Вот тогда и появится сознательный, революционный элемент.

Нам истерические порывы не нужны. Нам нужна мерная поступь железных батальонов пролетариата. - Владимир Ульянов(Ленин).:клас::клас:
 
Классовая сознательность разве рождается у разложившихся элементов вождями КПСС?
Нужно время. А Вам подавай сразу всё и немедленно. Так не бывает.
Нужно, чтобы толпа помучилась безденежьем, нищетой....
Вот тогда и появится сознательный, революционный элемент.

В 2014 Ахметка заявил, что шахтеры в политику не вмешиваются, их дело добывать уголь.
И тысячи шахтеров Донбасса, в ожидании прихода оккупантов, молча со стороны наблюдали за захватом власти сепарами.
Тупое стадо быдла пошло за своим хозяином.
Теперь они молча расхлебывают последствия своего послушания.
Ибо выступать можно было в Украине, а при сепарах не повыступаешь, разговор короткий.
Ну так за то и боролись...
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу