Норм тел с диагональю 5.5 подскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2010
Повідом.: 579
Норм тел с диагональю 5.5 подскажите

Ну шоб там все было особенно батарея норм
сам думал купить линово 7000, но на форумах отзывы не очень о нем были, хотя все интернет обзоры хвалят эту модель и рекомендуют.

есть реально норм телефоны подскажите чтобы купить и не жалеть потом?
 
Жене купил Lenovo k3 note. Два месяца пользуется, вроде не чего так!
 
Айфоны и виндовс не интересуют, а вот леново к3 впринципе норм по характеристикам тока я сомневаюсь по поводу батареи 3000 мА*ч. Хватит ли ее надолго? Еще приглянулся Lenovo Vibe P1. В нем батарея аж 5000 мА*ч. Может кто нибудь пользовался таким? Расскажите, какие в нем недостатки? Интернет обзоры хвалят его. А так ли он хорош на самом деле?
 
Note 3, 4, Edge.
Линова для любителей лотерей.:)
 
спс за совет! Чесно говоря не понимаю почему они с одной симкой и батареей на 3000 мА*ч. Все развивают в телефоне а емкость батареи примерно одинаковая везде. Почему ее не увеличивают не понимаю. Как будто заряд батареи это мелочи.
 
Нафига нужно 2 сим, знают только жители постсовка и некоторых государств азии, по сему, скорее нонсенс. Ёмкость батареи - отдельный сложный вопрос. Суть проста: емкость батареи прямо связана с кол-вом лития, в неё заложенного, и, соответственно массой. А по мнению именитых производителей, смартфон не должен заставлять брюки владельца спадать.:) Посему, основной упор на энергосбережение, а не на батарейку. И лишь китайцы просто решили эту проблему, переклеив этикетку на аккумуляторе.:D
Кста, Нот 3 для китая и кореи есть двусимочный, но не руссифицированый. Есть так же двусимочный НОТ 3 нео дуос, по-сути нот2 с более мощным процом и в новом корпусе, но дефицитен. :(
 
Головняк с этим телефоном. Понаделали моделей. Я в магазине когда их смотрю боюсь в руки брать. Есть модели совсем тоненькие и почти ниче не весят. Не ну реально можно придавить случайно он и треснет.

По поводу симок хотелось бы чтобы 2 было. Так удобней по разным причинам. Например одна симка чисто по работе другая для повседневного пользования. И после работы чтобы не заебывали рабочую отключать.

С батареей ситуация такая что там где емкость 4000-5000 мА*ч телефон держится по несколько дней без подзарядки. Это очень удобно. Батарею 3000 мА*ч придется заряжать каждый день.
 
Ну - в наших реалиях - 2 симки = почти полный безлимит за 50 грн (10 мтс, 20 кс + сдача для звонков на лифе по 30 коп/мин) в месяц ).

Виноваты в этом и люди и операторы.

Но, если у всех уже по два+ номера, то достаточно и телефона с одной симкой. По-любэ у твоих друзей есть карта твоего оператора :)

Серьезные дядьки на этом форуме могут рассказывать про рабочую симку, спецтариф для роуминга, но по сути выбирают на своем Ленове карту при звонке руководствуясь первыми тремя цифрами номера.

----

У меня 1 сим-карта для звонков, и 1 руим-карта для интернета. Это избыточно, но, так надо, чтобы не ждать значка "H+" как манны небесной
 
Серьезные дядьки на этом форуме могут рассказывать про рабочую симку, спецтариф для роуминга, но по сути выбирают на своем Ленове карту при звонке руководствуясь первыми тремя цифрами номера.
Храбрятся, что могут звонить куда угодно и сколько угодно, но когда им даешь свои номера 057, 091, 094 говорят, что позвонить не смогут им очень дорого :D
 
Вы хотите мегабатарею и всё остальное хорошо и недорого? Есть такое, и всего за 120 уе в китайшопах:
HOMTOM HT6 5.5inch 4G LTE 6250mAh Android 5.1 Smartphone 64-Bit MT6735 Quad Core 2GB 16GB 13.0MP IPS HD

vePhM5ydTqNbQroVz2u3rsGwfKLDFECoepnUo1SRpTviGBcLUbZyrVBQfo3U1sXFNGYsT.jpg


Заряда хватит надолго))
 
вот зверь по батарее:
OUKITEL K10000
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


oukitel-k10000.jpg
 
Останнє редагування:
Заказал жене Oukitel K4000. Норм аппарат по характеристикам, еще и противоударный. 4000 мАч у меня в Леново р780, держит 2-3 дня спокойно с инетом постоянным и т.д. Поэтому искал тело с такой же батареей и норм. ценником
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сыну купил Jiayu F2. Отличный аппарат, но батарейка 3000 мАч - хватает едва на день.

UP: сори, провтыкал, все мои аппараты 5 дюймов. Если бы принципиально 5,5 - брал бы Oukitel K6000
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Батарея 6000 мАч - хватит на долго.
 
Останнє редагування:
Есть отличный долгоиграющий телефон - Meizu M1 Note (батарея на 3000 мАч). Прошивка настолько удачно оптимизирована что по времени работы он обходит большинство современных флагманов, у него хорошая камера и 2 симки. Из минусов, нестандартное управление и отсутствие слота под карту памяти так что лучше брать модель с 32 Гб.
 
Останнє редагування:
Стремно эти малоизвестные китайские покупать. Я про HOMTOM HT6 и Oukitel K6000. То что там пишут про батарею я не уверен что правда, читал что часто завышеные цифры ставят. Еще читал что могут быть проблемы с сервисными центрами вслучае поломки. Отзывов и обзоров почти нет. Даже известные бренды выпускают модели с какими нибудь недостатками. Насколько я знаю нет идеального телефона. У каждой модели есть свои достоинства и недостатки. А тут китайский телефон по всем характеристикам не уступающий брендовым и стоит в два раза дешевле. Это настораживает.
 
У меня P780. Очень нравится, полтора года на два дня хватало заряда. Сейчас полтора суток держится. Это все при активном использовании. Все-таки, два года прошло.
Вот думаю, на что поменять? Чтобы недорого было, но хочется чего нового, посовременнее.
 
Назад
Зверху Знизу