нокия с синей плёнкой на камере

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 5313
нокия с синей плёнкой на камере

Столкнулся с такой ситуацией: при покупке мобильного телефона на подарок через инет выбрал где-дешевле всего и при покупке телефона у него оказалась камера заклеяна синей плёночкой прозрачной, а на том телефоне который я смотрел в обычном магазине была наклеяна прозрачная плёночка с серебристым уголком. В итоге тот телефон некорректно работал и купил в другом инет магазине. Спрашивал у продавца у которого купил телефон, говорит шо типа если синяя плёнка, то он был в ремонте и наклеяли в СЦ. Кто нибудь в теме? может это просто от даты производства зависит?
 
Такое может быть в случае левого корпуса. А какая модель и в каком магазине с синеньким?
 
известная истина, без лоха...

тема создавалась не для поиска лохов или рекламы магазина для лохов, интересно просто мнение спецов(если такие есть тУтА), телефоны я покупаю очень часто, как правило просят родственники найти подешевле через инет, зачастую бывает разница на недорогих в пару сотен гривень
 
C синей пленкой идут корпуса high copy.
C прозрачной пленкой идут корпуса - оригиналы.
 
C синей пленкой идут корпуса high copy.
C прозрачной пленкой идут корпуса - оригиналы.

получается наёбка продавалась, хорошо хоть не повёлся
корпус был точно такой, отличий небыло, та и я не думал что может быть такой прикол
 
интересно тогда откуда взялся такой некондиционный аппарат
ну это как вопрос о зарождении вселенной. Такое бывает часто, если заказывать известные бренды из китая, гонконга. Рефками такой хлам сложно назвать. Официальной гарантии на такие трубки нет. Если работает нормально, то считайте повезло.
 
ну это как вопрос о зарождении вселенной. Такое бывает часто, если заказывать известные бренды из китая, гонконга. Рефками такой хлам сложно назвать. Официальной гарантии на такие трубки нет. Если работает нормально, то считайте повезло.

та и дело в том что работал немножко не так, пришлось в другом месте покупать подороже, но намного дешевле обычных магазинов

хоть бы писали продавцы, шо копии тулят КаЧеСтВеНыЕ,
 
а почему на добротные поддельные корпуса не клеят пленки похожие на настоящие? Это ж самая дешевая деталь корпуса и ее легче всего скопировать
 
а почему на добротные поддельные корпуса не клеят пленки похожие на настоящие? Это ж самая дешевая деталь корпуса и ее легче всего скопировать

что бы было видно, что это копия корпуса

хотя я слышал другу версию по синей плёнке


типа новый телефон после ремонта и на него сервисники наклеиают синию плёночку
 
а почему на добротные поддельные корпуса не клеят пленки похожие на настоящие? Это ж самая дешевая деталь корпуса и ее легче всего скопировать
у китайцев спроси. на корпусе изначально наклеена синяя пленка.
 
Китайцы считают, что пленки других цветов выглядят некошерно.
 
неа, просто прозрачная пленка тонкая и жесткая, а синяя - мягкая и довольно таки толстая.
 
Назад
Зверху Знизу