Nokia новый форм-фактор для фотофлагмана

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2006
Повідом.: 4985
Nokia новый форм-фактор для фотофлагмана

Nokia новый форм-фактор для фотофлагмана

Патент Nokia.

Возможно очень скоро появится на рынке, в течении года-двух.
 
Останнє редагування:
Интересно, интересно
бум ждать
 
Прикольно. Очень похож на нокию н90
 
7-м мегапикселей как минимум и оптический зум должен быть полюбасу
 
эт гибрид Самсунго дэ500 и нокии н90)) хз что кароче..все эти поворотные механизмы, форм фактор раскладушко, слайдэры это вопрос времени.
 
....все эти поворотные механизмы, форм фактор раскладушко, слайдэры это вопрос времени.
Чёт придумают нового революционного ?
Или вернутся к старому проверенному моноблоку ?
 
попса, Нока не рулит!
 
Последнее время нокла незачёт.
 
2 Вишня
нокла незачет :-) Nokia зачет;-)! на тех процах что у тих сейчас(2007год ~369 MHz (я про смарты) ВиндаМабайл станет на колени и отс2сет(уже стоит на одном колене точно).
2 Маврик вроде как концептов можно пересчетать на пальцах, обещают преследовать классику(читай моноблок,слайд, в некоторой степени раскладухи.НО!!!! в ближайшие 2 года практически! все модели будут адаптированы на сенсорные клавиатуры(разработка Nokia, уже запатентована)(тоесть смерть кнопкам) )по поводу камер: камера которая имеет разрешение более 3,2 мпксл- требует наличие оптического зума, тоесть н95 это первый блин комом.. 5 Мпксл там только по бумагам... соотвественно нетрудно догадатся что телефон с "хорошей")) фотокамерой по сути не может быть толщиной как пробковый коврик для мышки...
Поэтому "всем кто ходит зимой без шапки"))) нех кричать: "кирпич ,кирпич" если далеко неясно: почему? тот же N 101 (тот что на рисунке выше) обладает такими пропорциями.То, что там проц ~ 439 Mhz,128 оп., 8 Мпксл+ оптика Carl Zeiss,12 Гб памяти соотвественно не играет роли, я согласен это концепт, но все же Nokia внедряет 75-90 % от заявленых характеристик. )
Вообщем это дело личное,и врядли обладатель самсунго толщиной 9мм с камерой 3,2 мпкс:D согласится со мной.
ИМХО.
 
Nokia тачскрин внедрять массово не будет 50\50.
Первый тачскрин-фон выйдет в конце 2008 года. :клас:
 
" в ближайшие 2 года практически! все модели будут адаптированы на сенсорные клавиатуры"
читай между строк.
 
они уже пробовали свои силы на Нокия 7710 ... и что ? лоханулись с процом ... много огрехов в интерфейсе ..

Опять-таки политика ценообразования ... я понимаю что сейчас ты в свои НадЦать лет готов платить за понты, а дальше?

Дальше ты купишь себе Caddilac Escalade и тебе будет нужно просто 10 номеров на быстром наборе и безлим ...
 
они уже пробовали свои силы на Нокия 7710 ... и что ? лоханулись с процом ... много огрехов в интерфейсе ..
Да, проц слабый, не спорю.Вообщем неплохой смарт, по крайней мере на начала 2005 года когда я себе его покупал.
Вопрос: 7710 в руках хоть держал?
Советую протереть глаза и пересмотреть модельный ряд Nokia(как оказывается не только 3310 и 7710, есть другие модели). Я молчу про Виндовсовские гав2оникаторы, а ведь в них намного больше неудачных моделей.

Опять-таки политика ценообразования ... я понимаю что сейчас ты в свои НадЦать лет готов платить за понты, а дальше?

Понты это е90! Я обладая здравым умом не куплю себе трубку за 1115 долларов( цена опт Гкс)(ведь это цена хорошего ноута типа ~ ASUS F3Sr (F3Sr-T730SCDGAW) 15,4" WXGA/T7300/2GB/200GB/ATI Radeon X2400 128MB (384TC)/DVD SMulti DL/WiFi/BT/Camera/Vista HP(Висту нах)/bag/2,8kg)

Я обладатель Nokia е61(~200$).Теперь вопрос: Какие понты?
Дальше ты купишь себе Caddilac Escalade

;) Как только куплю себе Эскалад... сразу подарю тебе E-TEN Glofiish Х800:пиво:.

Глупо спорить..
Хотя на даный момент в каждом 3тем телефоне стоит Simbian.это факт.:yahoo:
 
Останнє редагування:
попса, Нока не рулит!

А кто тогда рулит? Гнусман, Сименс или Моторола?
Все кричащие, что Нокия фуфло, скажите мне - почему фины стоят на первом месте по продажам мобильных устройств, дизай чьих моделей всегда на топовых местах в рейтингах. Да много чего можно говорит! Не спорю есть отличные модели и у других производителей. Но брэнд Nokia говорит сам за себя!
З.Ы. Nokia форевер!!! :)
 
Да, проц слабый, не спорю.Вообщем неплохой смарт, по крайней мере на начала 2005 года когда я себе его покупал.
Вопрос: 7710 в руках хоть держал?
Советую протереть глаза и пересмотреть модельный ряд Nokia(как оказывается не только 3310 и 7710, есть другие модели). Я молчу про Виндовсовские гав2оникаторы, а ведь в них намного больше неудачных моделей.



Понты это е90! Я обладая здравым умом не куплю себе трубку за 1115 долларов( цена опт Гкс)(ведь это цена хорошего ноута типа ~ ASUS F3Sr (F3Sr-T730SCDGAW) 15,4" WXGA/T7300/2GB/200GB/ATI Radeon X2400 128MB (384TC)/DVD SMulti DL/WiFi/BT/Camera/Vista HP(Висту нах)/bag/2,8kg)

Я обладатель Nokia е61(~200$).Теперь вопрос: Какие понты?


;) Как только куплю себе Эскалад... сразу подарю тебе E-TEN Glofiish Х800:пиво:.

Глупо спорить..
Хотя на даный момент в каждом 3тем телефоне стоит Simbian.это факт.:yahoo:
Нокия 7710 была у меня, единственный плюс - это её громкий и с претензией на НЧ динамик. на этом плюсы закончились.

В Виндовых коммуникаторах - хозяин барин ... есть масса альтернативных прошивок. Ставь и радуйся жизни.

е90 это не понты, а необходимость. В тех ноутах что ты написал GSM-модуля-то нет ;) мы же о телефонах говорим! не забывайте ...

Я буду ждать пока ты подаришь мне Х800.

То что стоит Симба это ни о чем не говорит, в Украине тоже 50% Жигулей .. так что они хорошие ?
 
А кто тогда рулит? Гнусман, Сименс или Моторола?
Все кричащие, что Нокия фуфло, скажите мне - почему фины стоят на первом месте по продажам мобильных устройств, дизай чьих моделей всегда на топовых местах в рейтингах. Да много чего можно говорит! Не спорю есть отличные модели и у других производителей. Но брэнд Nokia говорит сам за себя!
З.Ы. Nokia форевер!!! :)
Модели есть у всех удачные и неудачные, и то что они стоят на первом месте .... я думаю это вопрос времени ... если вон Лыжи продали 15 млн. шоколадок ... Гнусмас уже на пятки давно наступает.

Я понимаю что после Самсунга с убитым аккумом, который ты мне когда-то продал ... любая Нокия - рулез. ;)
 
Привет и тебе! А в том то и дело что аккумуляторы на Самсунгах всегда гафно полное были... )))
 
Назад
Зверху Знизу