"Ночные волки" Шакалят и строят Украину ..


Та он точно или дружки его которых он приютил . у на с в мирном Харькове. А потом . "...мы не за ту Украину. это не наши герои .нужно разобраться ".а тем временем людей мирных взрывают. Продажные и двуличные твари (слов дальше цензурных нет. ну и шоб ни кого не обозвать).
 
А можыт давай ишо и поссоримся.
Та мне пох, сам решай.
Я весь прошлый сезон Змея убеждал, что ты в жизни нормальный мужик, а только в интернете ведешь себя как ваш сепарский кумир Хуйло. Теперь сам не пойму, кто был более прав, я или Змей.

А ты всё циферки в тынете выискиваишь? Пойди на базар, и купи сначала. А циферки эти я даже не знаю для каво пишут.
Пиздят. 36 в лучшем случае
Походу это ты из инета не вылазишь. Как курс отпустили все продается без проблем, брал на этой неделе по 26 и по 28. Лично для тебя организую по 35, только ты приезжай, не сливайся. Ну из-за сотки бакинских я бегать не буду, сам понимаешь.
 
только в интернете ведешь себя как ваш сепарский кумир
А при чем тут кумир? Я и без него думать умею и тута всегда говорю шо думаю. Мож и банят так часто, бо правду-матку режу, а вы вместо того шоб дать обоснованный ответ, начинаете губы дуть, включать обиженных и переносить это в реал.
 
а вы вместо того шоб дать обоснованный ответ, начинаете губы дуть, включать обиженных и переносить это в реал.
Год назад на Кицевке пол-ночи у костра общались на эту тему, а по клавишам стучать мне впадлу, ну не пейсатель я, мне проще живьем или по телефону.
Про реал ты снова припиздел. Мы с тобой хоть раз в реале ругались?
 
Год назад на Кицевке пол-ночи у костра общались на эту тему, а по клавишам стучать мне впадлу, ну не пейсатель я, мне проще живьем или по телефону.
Про реал ты снова припиздел. Мы с тобой хоть раз в реале ругались?
Очень понравилось "...а по клавишам стучать мне в падлу ". сам такой. но в глаз бы дал не задумываясь. блин воспитание такое. ну и шоб не обозвать кого не нароком.
 
Согласен , каждому сепару - свой деревянный дом на глубине 2 метра.
Иваныч, давай осваивай професию, гробовщики любой власти нужны.

но в глаз бы дал не задумываясь
Я тибя ужо боюсь. А ты с какова района? Ну это я так интересуюсь, шоб обходить третьей дорогой.
 
Та мне пох, сам решай.
Я весь прошлый сезон Змея убеждал, что ты в жизни нормальный мужик, а только в интернете ведешь себя как ваш сепарский кумир Хуйло. Теперь сам не пойму, кто был более прав, я или Змей.



Походу это ты из инета не вылазишь. Как курс отпустили все продается без проблем, брал на этой неделе по 26 и по 28. Лично для тебя организую по 35, только ты приезжай, не сливайся. Ну из-за сотки бакинских я бегать не буду, сам понимаешь.
Завтра по 28 на 20000 гр организуешь?
 
Иваныч, давай осваивай професию, гробовщики любой власти нужны.


Я тибя ужо боюсь. А ты с какова района? Ну это я так интересуюсь, шоб обходить третьей дорогой.
Та не нужно меня бояться . я практически мирный человек. ты себя бойся.
 
Завтра по 28 на 20000 гр организуешь?
Тута некоммерческая ветка.
Тока не говори, шо это у тя хобби такое. :)

Та да бывает и такое. Иногда как на измену высадит, так в угол забиваюсь и дрожу там пару часов.
 
Та мне пох, сам решай.
Я весь прошлый сезон Змея убеждал, что ты в жизни нормальный мужик, а только в интернете ведешь себя как ваш сепарский кумир Хуйло. Теперь сам не пойму, кто был более прав, я или Змей.



Походу это ты из инета не вылазишь. Как курс отпустили все продается без проблем, брал на этой неделе по 26 и по 28. Лично для тебя организую по 35, только ты приезжай, не сливайся. Ну из-за сотки бакинских я бегать не буду, сам понимаешь.
Завтра по 28 на 20000 гр организуешь?
 
Тута некоммерческая ветка.
Тока не говори, шо это у тя хобби такое. :)

Та да бывает и такое. Иногда как на измену высадит, так в угол забиваюсь и дрожу там пару часов.
Так это ты за дозу. сегодня на измене людей взорвал!
 
Завтра по 28 на 20000 гр организуешь?
Брось дурака включать. Ты сказал, что по 36 хуй купишь, я тебе по 35 предложил. Будь мужиком, приезжай утром - всё организую. Или таки из инета трудно в реальность выходить?
 
Рашисты уже на костях танцуют
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Неужели русский народ настолько болен, что его спасёт только уничтожение?
 
Останнє редагування:
Ну вот заднюю включил. Перед Иванычем хорохорился!!Или 28 нахуя ты тут показывал???
Что ты плетёшь? Иваныча к чему приплел? Совсем мозг пропил? Если обосрался, то имей мужество признать.
 
Ну шо у кого пиписка длинней?Кто самый самый?
 
Ну в Вас никто не сомнивался
 
Назад
Зверху Знизу