Ночные клубы лихих 90-х. Есть те, кто помнит?

Кто помнит exclusive club в самом конце 90-х?
Он был в том помещении где сейчас болеро
 
Дискотека на ХТЗ в бывшем Юбилейном, второй этаж, сначала называласм Рейс, потом UB. Кто то помнит?
 
Ага, там целая династия была- космонавт, он же играл на саксе, его брат, малой совсем, - иногда баловался со светом и их толстенький отец. Марта на сцене танцевала и, конечно же, " зеленая курябамба":D

Спаибо за тему, приятные воспоминания!
В ПФ было прикольно и весело, много приятных воспоминаний от туда :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
а ещё раньше был "пятак", ХТЗ, парк Маяковского. кто то помнит???
 
Re: Ночные клубы лихих 90-х. Есть те, кто помнит?

а ещё раньше был "пятак", ХТЗ, парк Маяковского. кто то помнит???

было дело. в "клетку" ходил всего пару раз, а так просто потусить вокруг ходили часто.

помню сцены после дискотеки, толпа человек в 100 собирается возле автодрома порещать вопросы, в середине уже морды бьют, сейчас начнется глобальное пиздилово, - милицейский бобик разгоняется и на скорости летит на толпу, толпа успевает разбежаться.

такое не в каждом боевике увидишь :)
это где-то 1986-87
 
Re: Ночные клубы лихих 90-х. Есть те, кто помнит?

было дело. в "клетку" ходил всего пару раз, а так просто потусить вокруг ходили часто.

помню сцены после дискотеки, толпа человек в 100 собирается возле автодрома порещать вопросы, в середине уже морды бьют, сейчас начнется глобальное пиздилово, - милицейский бобик разгоняется и на скорости летит на толпу, толпа успевает разбежаться.

такое не в каждом боевике увидишь :)
это где-то 1986-87
И в Юности та, шо на Мира ни одни выходные не обходились без мордобития. Во веселуха была...:пиво:
 
Re: Ночные клубы лихих 90-х. Есть те, кто помнит?

Спасибо за тему! Вот именно она помогла мне вспомнить как назывался клубяшник напртив г-цы Мир))) Вспоминали часа два... Плазма, сцук, в которой отвисали чуть ли не каждую ночь))) А название забыл
 
Re: Ночные клубы лихих 90-х. Есть те, кто помнит?

Спасибо за тему! Вот именно она помогла мне вспомнить как назывался клубяшник напртив г-цы Мир))) Вспоминали часа два... Плазма, сцук, в которой отвисали чуть ли не каждую ночь))) А название забыл

плазма вроде как салтовка
 
Re: Ночные клубы лихих 90-х. Есть те, кто помнит?

Посещал с шмаровозами клуб Яблоко
ну как клуб,типо дискотека
это конец 90-ых
вроде если память не изменяет,на Квитки
 
Re: Ночные клубы лихих 90-х. Есть те, кто помнит?

Был пару раз в байкануре это от Политеха, унифехте и юность на хоз
 
Re: Ночные клубы лихих 90-х. Есть те, кто помнит?

Я на ПП в то время жил... Галактика, Золотая осень, Таурус, вот мои клубяшники))))
 
Привет всем!
Извиняюсь за некропостинг, но ктото здесь может дать инфу по поводу этого места и в частности человека на видео?)
 
Ви всі старі вже . Ностальгуєте за алкогольним отруєнням , на період якого прийшлася молодість .
 
Ви всі старі вже . Ностальгуєте за алкогольним отруєнням , на період якого прийшлася молодість .
сейчас разве лучше? имею ввиду время до войны... тогда в 90- е хоть пиво было нормальное ещё от рогани, это из отечественного
 
Назад
Зверху Знизу